загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне психолог помогла 11 лет назад, я боялась сесть за руль, и она меня настроила так, что назад дороги не было) И когда я смогла водить, я так жалела, что не сделала этого раньше. Ну, и, второй фактор - кто-то же в семье должен водить, БМ не умел и не хотел учиться, пришлось мне.
У меня муж водит с 18 лет. Это наверное тоже тормозит меня. Есть личный водитель)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее сдавать. Ездить я буду тихонечко и по обочине, рано утром и поздно вечером, когда уже никого нет)
Нужно "съесть эту лягушку ". Закрыть глаза и шагнуть в эту пропасть. Сказать себе, что я всё знаю и всё могу. Сделать - груз с плеч.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Парковаться попрактикуйся с Пашей где нибудь на стоянке.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж водит с 18 лет. Это наверное тоже тормозит меня. Есть личный водитель)
Меня, когда выучила, муж здорово тормозил, все время внушал, что вождение не моё, орал когда ехала. В результате права легли в ящик на долгие 9 лет. Только когда припекло и понадобилась машина, чтобы ездить на работу , я достала права, купила машину, взяла несколько часов у инструктора и вуаля)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2023 20:44
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее сдавать. Ездить я буду тихонечко и по обочине, рано утром и поздно вечером, когда уже никого нет)
А договорится у вас можно со сдачей?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А можно я в Вашей теме маленький вопросик задам? Мне пора менять права. Я где-то читала, что, вроде бы по категории В продлили действие прав на 3 года. Это правда, или менять, все-таки, надо?
В этом году закончились если, вроде да, продлили.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом году закончились если, вроде да, продлили.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Вообще не понимаю почему ты ещё без прав, когда есть такая возможность??! Руль это теперь свободы же, в тепленькой машинке зимой куда лучше чем пешком по морозу и ветру)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вообще не понимаю почему ты ещё без прав, когда есть такая возможность??! Руль это теперь свободы же, в тепленькой машинке зимой куда лучше чем пешком по морозу и ветру)
Я с техникой не дружу blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я теорию сдала с первого раза) Площадку тоже сдала, а вот город завалила. Так как училась ездить в селе, а в городе ни разу не была растерялась. Второй раз сдавать пошла у меня руки и ноги тряслись так, что я даже площадку не прошла. На третий раз навалились проблемы и я не пошла вообще
Щас площадку отменили, покатаетесь с инструктором по ментовским маршрутам-слачи. Инструкторы из знают.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с техникой не дружу
Лана, я в какой-то теме писала. Я смогла сдать экзамен в школе (город), только когда меня обхитрили, сказали, что просто помочь припарковать надо, что я не буду сдавать экзамен. А в ГИБДД с первого раза все сдала.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Я сдавала вождение 6 раз. Начала учиться летом, а права получила в марте. facepalmm_rt_40.png
Теорию, площадку с первого раза, но вот город... Это что-то с чем- то. Садилась в машину, начинали трястись руки- ноги, всё из головы вылетало, дура дурой.
Ну и что? Права у меня теперь есть. Но езжу я крайне редко, если только дикая неоходимось, или если муж заставит. По городу так и не могу, доезжаю до окраины города, паркуюсь, и мужа за руль отправляю.
Да, машина - это очень удобно. Но мне не нравится водить. Вот ни разу не удалось получить удовольствие от вождения. Это тяжёлая, неприятная работа для меня, а не удовольствие. Даже на трассе. Про город я вообще молчу. Там люди, собаки, светофоры, другие машины.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с техникой не дружу
Паша же есть.
Главное не переживать - что внизу 3 педальки - а ножки только две. secret_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла метдосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
«Делай что должен и будь что будет!»
Сдавай на права, а там разберётесь. Рано или поздно они пригодятся и будешь вспоминать какая ты молодец.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Щас площадку отменили, покатаетесь с инструктором по ментовским маршрутам-слачи. Инструкторы из знают.
Только город что ли? blink_rt_40.gif
Блин, это же медсправку надо заново проходить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Паша же есть. Главное не переживать - что внизу 3 педальки - а ножки только две.
Умеешь ты утешить girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Умеешь ты утешить
Не это должно пугать - а то, что через полгода вождения прирост веса будет быстрее чем у Паши, у него плюс 13 кг, а Вы сделаете все 18 biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Только город что ли? Блин, это же медсправку надо заново проходить?
Конечно, медспраку сделаете, город откатаете и права в кармане. А если тачку надумаете брать, пишите.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
У вас всё получится! Дерзайте!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно, медспраку сделаете, город откатаете и права в кармане. А если тачку надумаете брать, пишите.
Тачка есть) А площадку сдавать нужно. Она вместе с городом сейчас в одном экзамене.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр