загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как я?)
у тебя фото есть и все знают откуда ты
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у тебя фото есть и все знают откуда ты
У Вани тоже фото висело.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да. Мне неудобно тереть себе спину в душе, от этого очень плохо
Не… это уже не троллинг, не шутки, эта несдержанность с грубостью… одновременно изливание души… Вань, ты если че пиши в ЛС… но чего-то не смешно уже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Ваня, извини за сравнение, но ты как сосуд с трещиной. Сколько бы внимания на себя не обращал, тебе всё мало. Когда тебе его так не додали? В детстве? Тебе бы в другое русло энергию- цены тебе не будет.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Иван не стоит пороть горячку,у каждого из нас не получается пока что найти ту половинку которую ищем,но ненадо отчаиваться,да ,все мы разные со своим характером,со своим характером,и чем старше тем трудней найти свою половинку,но вот честно скажу,я верю что и ты и я и другие форумчане найдут свою половинку,но вот сколько время на это уйдет незнаю,не отчаивайся!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да. Мне неудобно тереть себе спину в душе, от этого очень плохо
Мочалку купи длинную, руками за спину заводишь, и как пилой двуручной туда-сюда и спину потрешь. Нашел о чем горевать😂
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Ваня, извини, я переборщила.
Если что, посуду всю перемыла и не только)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ваня, извини за сравнение, но ты как сосуд с трещиной. Сколько бы внимания на себя не обращал, тебе всё мало. Когда тебе его так не додали? В детстве? Тебе бы в другое русло энергию- цены тебе не будет.
Поэтому - работать. drinks_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
мне одной кажется что ему плохо и нужна помощь, которую он боится принимать?
Думаю, внимания Ване не хватает и добрых слов.
Отсюда вся эта клоунада и цирк с конями.
Хороший, добрый, отзывчивый парень, но с комплексами в виде мадагаскарских тараканов.
Вань,не дури, просто не заходи на сайт какое-то время.
Хочешь, забаню?smile_rt_40.png
Ты такой какой есть, вот и люби себя таким.
И тогда тебе будет все равно на чье-то не то мнение, или слова.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мочалку купи длинную, руками за спину заводишь, и как пилой двуручной туда-сюда и спину потрешь. Нашел о чем горевать😂
Я так мою)) и мочалка японская, хорошо так массирует
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ваня, извини за сравнение, но ты как сосуд с трещиной. Сколько бы внимания на себя не обращал, тебе всё мало. Когда тебе его так не додали? В детстве? Тебе бы в другое русло энергию- цены тебе не будет.
Эпатажностью этой забивает одиночество душевное… одновременно «стой там-иди сюда» играет против него, любая чОкницца и в дурку уедет от такой многоходовочки в жизни…Надеюсь это временный дисбаланс психологический ,от перегруза и проблем.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, внимания Ване не хватает и добрых слов. Отсюда вся эта клоунада и цирк с конями. Хороший, добрый, отзывчивый парень, но с комплексами в виде мадагаскарских тараканов. Вань,не дури, просто не заходи на сайт какое-то время. Хочешь, забаню? Ты такой какой есть, вот и люби себя таким. И тогда тебе будет все равно на чье-то не то мнение, или слова.
Да блин да, не дурен, не уродлив, душевный парень то, не моральный урод… чего его трепет, не понятно…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, внимания Ване не хватает и добрых слов. Отсюда вся эта клоунада и цирк с конями. Хороший, добрый, отзывчивый парень, но с комплексами в виде мадагаскарских тараканов. Вань,не дури, просто не заходи на сайт какое-то время. Хочешь, забаню? Ты такой какой есть, вот и люби себя таким. И тогда тебе будет все равно на чье-то не то мнение, или слова.
Сказь, да у меня столько дети внимания требуют , вот ля, не до кого и не до чего, тем более дурнины ясельной тут… они тоже рядом с ним, займись ими! dntknw_rt_60.gif
Дурковать и я люблю иногда)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 23:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сказь, да у меня столько дети внимания требуют , вот ля, не до кого и не до чего, тем более дурнины ясельной тут… они тоже рядом с ним, займись ими!
Звучит так, будто я ими должна заняться))))
Но я тебя поняла))
Да.
Правильно говорят, первые 40 лет в жизни мальчиков самые сложныеsmile_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Звучит так, будто я ими должна заняться)))) Но я тебя поняла)) Да. Правильно говорят, первые 40 лет в жизни мальчиков самые сложные
rofl_rt_56.gif займись им полностью! Помогатор в руки дать? (Ремень)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
займись им полностью! Помогатор в руки дать? (Ремень)
Рада бы, но улетаю, самой тут не будет пару недельsmile_rt_40.png)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Вань, ну ты че? Расклеился совсем. Соберись. Рано или поздно наладится у всех.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рада бы, но улетаю, самой тут не будет пару недель)
girl-witch_rt_92.gif на метле? В теплые края… шабаш там блин girl-angel_rt_62.gif
Приятного полета вам, ждем обратно без проишествий give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Тут каждый плох и хорош по своему. И те и другие качества в нас всех сидят. Не унывать diablo_rt_74.gif все будет хорошо. Нужно отдохнуть? После перезагрузки ждемс hi_rt_44.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Офигел, что ли, Желтый? Ты что думаешь, колесо фортуны только тебя пытается переехать? Тут весь форум такой, но только ты поднимал шутками настроение. А теперь кому? Отдохни, но не уходи. Я скучать буду.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр