загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В бане учиться? Я тоже хочу к тебе на курсы, раз уж
Если что, я тоже иду на такие курсы!)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если что, я тоже иду на такие курсы!)
Так глядишь, мы целый класс собирём)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если что, я тоже иду на такие курсы!)
Чур я первый к доске rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для чего нужны выходные? Конечно же для работы! Разве можно найти более лучшее время для этого.... С 4-х утра работаю. И стало интересно провести социологию и узнать, – а как вообще в основном люди проводят выходные? Помню маму, она по выходным занималась домашними делами, уборками и готовками. Она называла это выходными, в такой деятельности не усматриваю возможности отдыхать... Хотя, может чего-то не понимаю? Поделитесь мнениями пожалуйста.
Раньше часто работала и по субботам, сейчас нет.
Выходные условные)) дела домашние - стирка-уборка-готовка, пёрышки почистить, ну и детвора внимания требует.
Папский день - значит выбираемся куда-то.
В воскресенье наметились занятия в бассейне у младшей, надеюсь получится и самой поплавать girl-angel_rt_62.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мне много лет назад коллега, у которой уже дети были, муж, сказала, что личные дела надо в рабочее время делать. Я вспомнила её слова, когда дети появились. Носила на работу вещи зашить, или выкройку сделать. Всё то, что можно было принести (щи там не сваришь, конечно). Потом удаленка - там проще. Как-то был у нас тренинг по скайпу, я за это время печенья замесила и испекла).
Теперь я снова в офисе - дочь просила куклам сшить одежду. Выкройки распечатала и раскроила на работе, и что могла сшила там.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне много лет назад коллега, у которой уже дети были, муж, сказала, что личные дела надо в рабочее время делать. Я вспомнила её слова, когда дети появились. Носила на работу вещи зашить, или выкройку сделать. Всё то, что можно было принести (щи там не сваришь, конечно). Потом удаленка - там проще. Как-то был у нас тренинг по скайпу, я за это время печенья замесила и испекла). Теперь я снова в офисе - дочь просила куклам сшить одежду. Выкройки распечатала и раскроила на работе, и что могла сшил
Не на всякой работе есть такая возможность)
Иногда ещё и дома приходится что-то делать. Нот этим лучше работодателя не баловать.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.08.2023 11:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для чего нужны выходные? Конечно же для работы! Разве можно найти более лучшее время для этого.... С 4-х утра работаю. И стало интересно провести социологию и узнать, – а как вообще в основном люди проводят выходные? Помню маму, она по выходным занималась домашними делами, уборками и готовками. Она называла это выходными, в такой деятельности не усматриваю возможности отдыхать... Хотя, может чего-то не понимаю? Поделитесь мнениями пожалуйста.
Так мама работала ,когда ж ей домашними делами было заниматься.Когда мой ребенок был со мной,тож так выходные проходили,стирка,готовка,подготовка к школе,закрутки и т.д и т.п.Пришло время для себя,дети выросли,самостоятельные,че хотим ,то и делаем biggrin_rt_40.gif шикардос вобщем,хочешь спишь скока влезет,хочешь едешь куда хочешь,хочешь,не готовишь ,уроки делать не нужно,к школе готовится не надо .....скоро пенсия,ваще заживеееем mosking_rt_50.gif Да,работу оставляю на работе.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне много лет назад коллега, у которой уже дети были, муж, сказала, что личные дела надо в рабочее время делать. Я вспомнила её слова, когда дети появились. Носила на работу вещи зашить, или выкройку сделать. Всё то, что можно было принести (щи там не сваришь, конечно). Потом удаленка - там проще. Как-то был у нас тренинг по скайпу, я за это время печенья замесила и испекла). Теперь я снова в офисе - дочь просила куклам сшить одежду. Выкройки распечатала и раскроила на работе, и что могла сшил
Тоже так делаю. Когда затишье - вяжу.
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
У меня выходной, это поспать чуть дольше, чем в будний день. И конечно домашние дела, побаловать домашних вкусняшками, выпечкой. К вечеру иногда в гости, матери помочь на даче, вместе налепить пельменей или вареников,с детьми в парк сходить, или съездить в тц. Воскресенье подъем в 4 утра и на работушку)
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Ульяновск (автор поста) 26.08.2023 11:11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для чего нужны выходные? Конечно же для работы! Разве можно найти более лучшее время для этого.... С 4-х утра работаю. И стало интересно провести социологию и узнать, – а как вообще в основном люди проводят выходные? Помню маму, она по выходным занималась домашними делами, уборками и готовками. Она называла это выходными, в такой деятельности не усматриваю возможности отдыхать... Хотя, может чего-то не понимаю? Поделитесь мнениями пожалуйста.
Поспааать. Пожрааать. Поваляться пузом вверьх. Потрындеть на форуме sarcastic_rt_50.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 


Интересная статистика получается.)
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 26.08.2023 11:16
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо, что на форуме Вашего начальника нет. Я бы Вас уволил на его месте. Да. И как хорошо, что я не Ваш начальник ))
Пашу 24/7, не ною, денег не беру, даже еды не прошу, работу выполняю на 200%.)
Думаете это идеальный сотрудник?) Нет, за это точно придётся дорого заплатить.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Пашу 24/7, не ною, денег не беру, даже еды не прошу, работу выполняю на 200%.) Думаете это идеальный сотрудник?) Нет, за это точно придётся дорого заплатить.)
Плин. Успел таки заметить коммент rofl_rt_56.gif

А оно того стоит, так убиваться?
Или работу свою просто обожаете?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поспааать. Пожрааать. Поваляться пузом вверьх. Потрындеть на форуме
😀
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не на всякой работе есть такая возможность) Иногда ещё и дома приходится что-то делать. Нот этим лучше работодателя не баловать.
На удаленке нагрузка была больше, чем в офисе. В туалет некогда было сходить. По пальцам можно жни было пересчитать, когда более-менее можно отойти и что-то сделать по хозяйству. А в офисе больше свободного времени. Шила в обед, а между делом в рабочее время могу заказ продуктов сделать или декларацию заполнить или коммуналку оплатить.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Плин. Успел таки заметить коммент А оно того стоит, так убиваться? Или работу свою просто обожаете?
Тут такое дело... Слышали, что предприниматели работают на себя сколько хотят и где хотят...?
Так вот это правда, но есть нюанс....)))

И потом, тот комментарий который Вы удалили, весьма актуален. Действительно, достаточно сотрудников которые пренебрежительно относятся к своим обязанностям.
В защиту тех, кто занимается на работе домашними делами, скажу, что мне без разницы чем человек будет заниматься на рабочем месте когда выполнил свою работу, если он успевает ещё и вышиванием заняться, то вероятно, его пора повысить, а не дополнительную нагрузку давать.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Интересная статистика получается.)
Нормуль статистика, чё?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На удаленке нагрузка была больше, чем в офисе. В туалет некогда было сходить. По пальцам можно жни было пересчитать, когда более-менее можно отойти и что-то сделать по хозяйству. А в офисе больше свободного времени. Шила в обед, а между делом в рабочее время могу заказ продуктов сделать или декларацию заполнить или коммуналку оплатить.
У нас и на удаленке, и в офисе проги стоят, эффективности работы меряют, по кликанью мышкой)) ну и видно в каких программах сколько времени человек сидел
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.08.2023 11:54
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас и на удаленке, и в офисе проги стоят, эффективности работы меряют, по кликанью мышкой))
В каком смысле?))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр