загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Она называла это выходными, в такой деятельности не усматриваю возможности отдыхать...
Раньше сложнее было: ручная стирка, уборка, мытье посуды. Сейчас много чего автоматизировано. Я стараюсь в первой половине дня делать дела, а вечером отдыхать. Сегодня в кино, например, идем.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Тут такое дело... Слышали, что предприниматели работают на себя сколько хотят и где хотят...? Так вот это правда, но есть нюанс....)))
Нюанс в том, что если даже не хотят, но иногда бывает надо вопреки нехотению?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Поэтому, в компьютерные игры стал играть.)))))
Вы недавно предприниматель?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для чего нужны выходные? Конечно же для работы! Разве можно найти более лучшее время для этого.... С 4-х утра работаю. И стало интересно провести социологию и узнать, – а как вообще в основном люди проводят выходные? Помню маму, она по выходным занималась домашними делами, уборками и готовками. Она называла это выходными, в такой деятельности не усматриваю возможности отдыхать... Хотя, может чего-то не понимаю? Поделитесь мнениями пожалуйста.
В выходные стараюсь не затягивать с домашними делами, чтоб побыстрее сбежать из дома на прогулку или уехать куда-нибудь вообще из города. Очень помогает с этим дочка, делегираю часть дел ей. 🙃 Работаю удаленно, дом надоедает очень.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нюанс в том, что если даже не хотят, но иногда бывает надо вопреки нехотению?)
Нюанс в том, что это требует внимания не меньше чем ребёнок, а если есть сотрудники, то не один ребёнок...
Приходится думать не только за себя, и ответственность нести приходится тоже – не только за себя. )
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы недавно предприниматель?
Осознано стал им недавно, года три как.)

В контексте игр на рабочем месте, тогда только начинал свой путь и работал параллельно наёмным работником, так как доходы от собственной деятельности не стабильные были.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Осознано стал им недавно, года три как.) В контексте игр на рабочем месте, тогда только начинал свой путь и работал параллельно наёмным работником, так как доходы от собственной деятельности не стабильные были.
Поняла 👌 Благодарю за ответ
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Есть смайл "поглаживаю свое пузико"? Нет? Тогда не буду отвечать в этой теме cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В выходные стараюсь не затягивать с домашними делами, чтоб побыстрее сбежать из дома на прогулку или уехать куда-нибудь вообще из города. Очень помогает с этим дочка, делегираю часть дел ей. 🙃 Работаю удаленно, дом надоедает очень.
Вам надоел дом? Ужоссс swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вам надоел дом? Ужоссс
И все таки ответил... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Для отдыха они, конечно, да. Но я вот тоже сегодня… не с 4, а с 6, но процесс идет close-tema_rt_96.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для отдыха они, конечно, да. Но я вот тоже сегодня… не с 4, а с 6, но процесс идет
Из серии
-вы ночами высыпаетесь?
-откуда???
sarcastic_rt_50.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для отдыха они, конечно, да. Но я вот тоже сегодня… не с 4, а с 6, но процесс идет
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png В точку!)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для отдыха они, конечно, да. Но я вот тоже сегодня… не с 4, а с 6, но процесс идет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас и на удаленке, и в офисе проги стоят, эффективности работы меряют, по кликанью мышкой)) ну и видно в каких программах сколько времени человек сидел
В офисе нет такого. Организация небольшая. Видеокамеры в коридоре, магнитный ключ - отмечают приход и уход и всё.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вам надоел дом? Ужоссс
Дом, который и работа, конечно, хочется сменить картинку, я вообще не домоседка.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

smile_rt_40.gif Я моргаю. Иногда. Вполне себе движение smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Как хорошо, что у меня работа невозможна из дома! Так что в выходные никакой работы. Я вообще стараюсь забыть о ней, когда закрываю дверь кабинета в пятницу. Нужно полностью восстановить энергию для новой рабочей недели. А ни что так не помогает этому, как долгий сон и время, максимально проведённое с любимыми, не важно, дома на диване, в кино, в парке, в поездке. Домашние дела, само собой, сами не сделаются, но большую часть из них оставляю на будни после работы.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и проводим.
Перебирая и разбирая книги, главное - не заглянуть внутрь smile_rt_40.png)) Иначе, до свидания, разборка, здравствуй, чтение smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Из серии -вы ночами высыпаетесь? -откуда???
smile_rt_40.gif да-да
-вы высыпаетесь?
-нет, я выливаюсь smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр