загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что? Перевернули календарь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
И снова - 3 сентября!!!
Вот и я буду смотреть фото... Запретные... Вдруг кто пришлёт!)))
Рассказывайте, кто и что вчера оставил в прошлом!
Начну с себя, это ж будет по чесноку! Вчера нашёл себе болгарку, и думаю что никто со мной теперь знакомиться не будет, ведь у меня теперь есть она, и я даже куплю ей - алмазный диск... а может даже и два!!!
Доброе утро, народ!
https://www.youtube.com/watch?v=NbibgHOQeYM&t=9s
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И снова - 3 сентября!!! Вот и я буду смотреть фото... Запретные... Вдруг кто пришлёт!))) Рассказывайте, кто и что вчера оставил в прошлом! Начну с себя, это ж будет по чесноку! Вчера нашёл себе болгарку, и думаю что никто со мной теперь знакомиться не будет, ведь у меня теперь есть она, и я даже куплю ей - алмазный диск... а может даже и два!!! Доброе утро, народ! https://www.youtube.com/watch?v=NbibgHOQeYM&t=9s
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 03.09.2023 08:11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Доброе утро всем! yahoo_rt_84.gif Я вчера делала томатный сок и помидоры с начинкой по грузински. Сегодня лечо. И траву косить. Косе покупать ничего не буду у неё все есть sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И снова - 3 сентября!!! Вот и я буду смотреть фото... Запретные... Вдруг кто пришлёт!))) Рассказывайте, кто и что вчера оставил в прошлом! Начну с себя, это ж будет по чесноку! Вчера нашёл себе болгарку, и думаю что никто со мной теперь знакомиться не будет, ведь у меня теперь есть она, и я даже куплю ей - алмазный диск... а может даже и два!!! Доброе утро, народ! https://www.youtube.com/watch?v=NbibgHOQeYM&t=9s
Спасибо! И вам доброго утра и хорошего дня!
Ничего не оставляю в прошлом, кроме обид. Задело- пытаюсь разобраться, почему, разобралась- выбросила
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
всерьёз было 2го. а переворачивает он 4го, а там снова день расставания 3е.
так что он не хочет туда где было всерьёз, а хочет в день расставания lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И снова - 3 сентября!!! Вот и я буду смотреть фото... Запретные... Вдруг кто пришлёт!))) Рассказывайте, кто и что вчера оставил в прошлом! Начну с себя, это ж будет по чесноку! Вчера нашёл себе болгарку, и думаю что никто со мной теперь знакомиться не будет, ведь у меня теперь есть она, и я даже куплю ей - алмазный диск... а может даже и два!!! Доброе утро, народ! https://www.youtube.com/watch?v=NbibgHOQeYM&t=9s
Доброе утро, Виктор! Судя по информации про болгарку, вы ушли дальше, чем евросоюз со своим цветным флагом! Мы вас теряем! sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
всерьёз было 2го. а переворачивает он 4го, а там снова день расставания 3е. так что он не хочет туда где было всерьёз, а хочет в день расставания
Не нуди! tongue_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Мне тут сказали что сегодня - Шуфутинов День!))) Официальный))) А ведь так и есть, ВСЕ знают этот день!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
перевернула Питер girl-angel_rt_62.gif
air-kiss_rt_46.gif mishka.gif
Как бы меня туда не засосало, нереально красивый город - кафешечкиииии, каналы, мосты, фонтаны... Пироженки вкусные..
В Питере не только пить, оказывается, но и есть, а потом гулять до развода мостов wub_rt_44.gif
Скажите, а почему в Питере все женятся без конца?
man-in-love_rt_40.gif drinks_rt_102.gif bayan.gif gitara.gif good2_rt_68.gif
После Питера хочется перевернуть всю свою жизнь, не только календарь spruceup_rt_74.gif
Татьяна Климовск, 52 года.
Сообщение удалено автором 03.09.2023 09:13
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
перевернула Питер Как бы меня туда не засосало, нереально красивый город - кафешечкиииии, каналы, мосты, фонтаны... Пироженки вкусные.. В Питере не только пить, оказывается, но и есть, а потом гулять до развода мостов Скажите, а почему в Питере все женятся без конца? После Питера хочется перевернуть всю свою жизнь, не только календарь
Ну когда женятся без конца - это ужасно(((
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро всем! Я вчера делала томатный сок и помидоры с начинкой по грузински. Сегодня лечо. И траву косить. Косе покупать ничего не буду у неё все есть
Хозяюшка good2_rt_68.gif mishka.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
перевернула Питер Как бы меня туда не засосало, нереально красивый город - кафешечкиииии, каналы, мосты, фонтаны... Пироженки вкусные.. В Питере не только пить, оказывается, но и есть, а потом гулять до развода мостов Скажите, а почему в Питере все женятся без конца? После Питера хочется перевернуть всю свою жизнь, не только календарь
Сколько эмоций!! Класс! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
всерьёз было 2го. а переворачивает он 4го, а там снова день расставания 3е. так что он не хочет туда где было всерьёз, а хочет в день расставания
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
перевернула Питер Как бы меня туда не засосало, нереально красивый город - кафешечкиииии, каналы, мосты, фонтаны... Пироженки вкусные.. В Питере не только пить, оказывается, но и есть, а потом гулять до развода мостов Скажите, а почему в Питере все женятся без конца? После Питера хочется перевернуть всю свою жизнь, не только календарь
Вы же планировали до пятницы, сегодня воскресенье... По ходу он Вас затянул таки)))

Люблю Питер и его атмосферу wub_rt_44.gif
А ещё больше люблю Питер за то, что здесь живёт мой любимый муж. Это его город, а значит и мой тоже)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Подумал... может мне тоже надо в Питер? Тем более там кровать большая..........
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько эмоций!! Класс!
фоток, эмоций, впечатлений - на год вперед, повезло с погодой...
УДИВИТЕЛЬНО!
Экскурсоводы говорили - всё лето тут не протолкнуться, а сейчас.. Лафа
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.09.2023 08:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр