загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что? Перевернули календарь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Попробовал уже))) Работаееет!)))
А круг не тот купишь и не захочет. Женщина же)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Зря сбегала))) Перец сегодня хреновый по писят, а вчера был хороший по 45) А чеснок вообще расхватали. Так что, маринад в холодосе до вторника)
Можно и так.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я один раз попала Закрыла помидоры с рынка. Оказались настолько плотными (шкурка), что папа их ножом на колечки резал, чтобы съесть
Кстати да, я вчера также резала для борща. Подозреваю что они со временем мягче не станут(
Раньше со овощами со своего огорода такого не замечала. Наверно потому что специальные сорта для консервации выращивали.
Обидно, конечно, что возишься возишься, а будешь ли потом есть, ещё неизвестно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да, я вчера также резала для борща. Подозреваю что они со временем мягче не станут( Раньше со овощами со своего огорода такого не замечала. Наверно потому что специальные сорта для консервации выращивали. Обидно, конечно, что возишься возишься, а будешь ли потом есть, ещё неизвестно.
Если попали на тот-же сорт, что и я- не станут sad_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И я рыдала тогда с 3-недельным младенцем на руках
Аня, а помнишь ещё в кинотеатре людей держали. Саша Цекало там ещё засветился. Вроде его мюзикл там показывали. Ужас конечно все эти события. В каком кошмаре мы тогда жили, просто подзабылось уже со временем. И в метро взрывали и на вокзалах...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, а помнишь ещё в кинотеатре людей держали. Саша Цекало там ещё засветился. Вроде его мюзикл там показывали. Ужас конечно все эти события. В каком кошмаре мы тогда жили, просто подзабылось уже со временем. И в метро взрывали и на вокзалах...
Норд Ост. Я за неделю там была до теракта. Страшно это все.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, а помнишь ещё в кинотеатре людей держали. Саша Цекало там ещё засветился. Вроде его мюзикл там показывали. Ужас конечно все эти события. В каком кошмаре мы тогда жили, просто подзабылось уже со временем. И в метро взрывали и на вокзалах...
Помню. На этом спектакле был директор одного из наших тогдашних заводов с женой. Она так и не смогла оправиться после газа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А вообще для меня 3 сентября это день Героев Беслана, детей и родителей. Так как тогда я никогда больше не рыдала.
Аналогично.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трое
Романтиков в нашем стане всё убывает)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр