загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что? Перевернули календарь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А они были у кого то?)
У меня были , закрыла немного с горчицей. Прошлогодние ещё правда есть. Ну вообще в этом году чё то огурцы плохо росли
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А вообще для меня 3 сентября это день Героев Беслана, детей и родителей. Так как тогда я никогда больше не рыдала.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня были , закрыла немного с горчицей. Прошлогодние ещё правда есть. Ну вообще в этом году чё то огурцы плохо росли
Мои салат из огурцов любят:
огурцы 3 кг
лук 250 г
чеснок 250 г
уксус 9% 150 г
сахар 3/4 стак
соль 100 гр
черный молотый перец
огурцы и лук порезать колечками, соединить, чеснок через пресс. Соединить все ингредиенты и оставить на 12 часов, периодически помешивать. Разложить по банкам, закатать. Хранить в холодильнике.
Только я лука больше чем в рецепте добавляю-он очень вкусный получается и соль-сахар по вкусу регулирую.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Круга же ещё не купил. Не было у них ничего)) Она может ещё откажется с ним того самого .. работать)))
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

Это уже на гос. Уровень выходит)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мои салат из огурцов любят: огурцы 3 кг лук 250 г чеснок 250 г уксус 9% 150 г сахар 3/4 стак соль 100 гр черный молотый перец огурцы и лук порезать колечками, соединить, чеснок через пресс. Соединить все ингредиенты и оставить на 12 часов, периодически помешивать. Разложить по банкам, закатать. Хранить в холодильнике. Только я лука больше чем в рецепте добавляю-он очень вкусный получается и соль-сахар по вкусу регулирую.
Спасибо! Классный салатик!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Классный салатик!
Но есть нюанс: из покупных огурцов не получается-кислит. Видимо. химия там))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вчера до 12 ночи перец закрывала). Остался вкуснейший маринад. Теперь думаю: или еще за перцем бежать или вылить этот маринад нафиг. Дилемма
Бежать biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Но есть нюанс: из покупных огурцов не получается-кислит. Видимо. химия там))
Да. Переносила банки с помидорками в кладовку, стукнула одну. Открыла, чтобы переложить из треснутой банки. Что за фигня, два из 10 помидоров солененькие, остальные безвкусные совсем.
Что за фигня??? Покупные помидорки. Ну да были жестковаты. Сварила вчера из них борщ. Не выбрасывать же 8 поднадкусанных. Теперь ожидаю какие огурчики будут. Может тоже непойми что.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бежать
Без вариантов, да? А я уже почти сама себя уговорила маринад в холодос засунуть до следующих выхов...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тоже перец закрываю , вот по этому рецепту может кому понадобится. https://povar-ru.turbopages.org/p....pechenyi_perec_na_zimu-77321.html
Спасибо!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Без вариантов, да? А я уже почти сама себя уговорила маринад в холодос засунуть до следующих выхов...
Даже не раздумывая hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Переносила банки с помидорками в кладовку, стукнула одну. Открыла, чтобы переложить из треснутой банки. Что за фигня, два из 10 помидоров солененькие, остальные безвкусные совсем. Что за фигня??? Покупные помидорки. Ну да были жестковаты. Сварила вчера из них борщ. Не выбрасывать же 8 поднадкусанных. Теперь ожидаю какие огурчики будут. Может тоже непойми что.
Я один раз попала smile1_rt_40.png Закрыла помидоры с рынка. Оказались настолько плотными (шкурка), что папа их ножом на колечки резал, чтобы съесть smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже не раздумывая
ЖЫстокая ты cray_rt_62.gif . Ушла)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А они были у кого то?)
До сих пор есть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
ЖЫстокая ты . Ушла)
От умничка. hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Переносила банки с помидорками в кладовку, стукнула одну. Открыла, чтобы переложить из треснутой банки. Что за фигня, два из 10 помидоров солененькие, остальные безвкусные совсем. Что за фигня??? Покупные помидорки. Ну да были жестковаты. Сварила вчера из них борщ. Не выбрасывать же 8 поднадкусанных. Теперь ожидаю какие огурчики будут. Может тоже непойми что.
Просто просолиться не успели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А вообще для меня 3 сентября это день Героев Беслана, детей и родителей. Так как тогда я никогда больше не рыдала.
И я рыдала тогда с 3-недельным младенцем на руках
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
От умничка.
Зря сбегала))) Перец сегодня хреновый по писят, а вчера был хороший по 45) А чеснок вообще расхватали. Так что, маринад в холодосе до вторника)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр