загрузка
Страницы:
1
2
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много всего прихватила. Может попробует, скажет, хрень очередная и успокоится. Такой план. Лежу, заболела, голова трещит. Ещё и эти звонки бесят. Я прям уверена, он ездил на разведку за грибами. Дача далеко, редко кто навещает летом. Накидайте идей, как его узбакоить. Ведь пойдёт сам наберёт нажрется
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Взять большой гриб, вкачать шприцем туда коньяк 500мл и сказать , жуй быстро иначе эффекта не будет.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Взять большой гриб, вкачать шприцем туда коньяк 500мл и сказать , жуй быстро иначе эффекта не будет.
Супер. 🤣 хорошо б ещ? понос пробрал, чтобы закрыть эту тему.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много
Приятного ему аппетита) Пусть только красные ест. Они не сильно токсичны.)
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Супер. 🤣 хорошо б ещ? понос пробрал, чтобы закрыть эту тему.
Все ждут изменения сознания, диареи никто не ждёт.
Я бы посоветовала такому другу психолога, это дешевле чем потом лечить зависимость у анонимного нарколога .
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много
Ну отравится, ну понос, ну тошнить будет, зато идею эту оставит)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много
Мужик, что бык, втемяшится в башку какая блажь,
Колом её оттудова не вышибешь...

Никак. Если задумал, то - нажрётся.
Если живой останется, мож поумнеет...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 18:11
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Все ждут изменения сознания, диареи никто не ждёт. Я бы посоветовала такому другу психолога, это дешевле чем потом лечить зависимость у анонимного нарколога .
Таких дурных не затащишь к психологу пока сам не перерастёт или не скопытился. Была алкозависимость и игорная. Вс? наследство спустил. Сейчас живёт скучно так сказать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Таких дурных не затащишь к психологу пока сам не перерастёт или не скопытился. Была алкозависимость и игорная. Вс? наследство спустил. Сейчас живёт скучно так сказать
Зачем Вы с таким дружите?) hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Накидайте идей, как его узбакоить
Зачем? Планета самоочищается.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Таких дурных не затащишь к психологу пока сам не перерастёт или не скопытился. Была алкозависимость и игорная. Вс? наследство спустил. Сейчас живёт скучно так сказать
Алкозависимость раз была, то каким образом ее преодолел сам? Таких людей единицы, они реально сильны духом, если умеют держать в себе "алкозверя" это ведь на всю жизнь, ты просто в состоянии ремиссии, это контроль своей зависимости всю жизнь.
А если у него мысли про грибы, то значит жди потом мысли по " лёгкие наркотики" .
Ему уже не к психологу, а к психотерапевту нужно, просто скажите ему об этом, что он ходит по тонкому льду, а дальше ему решать.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много
Не надо вмешиваться, когда вас об этом не просят. Каждый сам выбирает свою жизнь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Супер. 🤣 хорошо б ещ? понос пробрал, чтобы закрыть эту тему.
Впрысните шприцем касторку,да побольше mosking_rt_50.gifк,ваще то их несколько раз отваривают,воду сливают и можно есть
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 18:27
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Алкозависимость раз была, то каким образом ее преодолел сам?
Никак, он её заменил на игорную....игорную - на грибы, если не грибы будет что-то другое.....зависимость- есть зависимость!
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Странно устроены люди. Вот Вам оно надо? Вы о себе подумать не хотите? Болеете, лечитесь. Не тратьте свою энергию на эту ерунду. Вам 37. Другу ведь тоже за 30. Хочет грибы, пусть ест. Это его жизнь и он сам в состоянии о себе позаботиться. Мне кажется такие желания лет в 15-20 ещё можно как-то оправдать, но в зрелом возрасте такое - это примитивность сознания. Думайте о себе, берегите себя! Он точно выживет! ))
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Никак, он её заменил на игорную....игорную - на грибы, если не грибы будет что-то другое.....зависимость- есть зависимость!
Да, знаю.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Он точно выживет! ))
Или не выживет, но это уже будет трагедия одной конкретной семьи.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Да, знаю.
Знать,точно,можно только если сам это прошел umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Знать,точно,можно только если сам это прошел
Или с кем ты был рядом, пока этот человек спускался в свой персональный ад.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Или с кем ты был рядом, пока этот человек спускался в свой персональный ад.
Наверное,Вы правы..
Тоже такое видел..
Потому и дети без матери ...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Или не выживет, но это уже будет трагедия одной конкретной семьи.
Это его личный выбор. Причем, как я понимаю, очень настойчивый.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр