загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это его личный выбор. Причем, как я понимаю, очень настойчивый.
Это понятно.
Только от этого не легче тому , кто рядом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 09.09.2023 19:12
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Это понятно. Только от этого не легче тому , кто рядом.
Согласна. И тема очень философская. Но этой женщине-другу, которой я уверена нужны силы и энергия на работу, воспитание детей и т.п. точно не стоит так углубляться в подобные капризы этого мужчины. Потому как даже во время ее болезни, он думает о грибах.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Супер. 🤣 хорошо б ещ? понос пробрал, чтобы закрыть эту тему.
Доиграитесь, помрет, а вам отчет писать на десяти страницах
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Доиграитесь, помрет, а вам отчет писать на десяти страницах
Да ну...
Какие отчёты..
Правда,мы были разведены..
Через два года,спрашивает следачка-гематомы на покойнице откуда?
Мне то откуда это знать,я ее несколько дней не видел...
На этом-все..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много
Вообще, про грибы тема "модная" Сейчас многие серьезные ученые занимаются исследованием различных грибов и их влияния на организм. Всякие рейши, ежовики и пр.оказывают удивительные эффекты. Есть разные мнения про микродозинг мухоморов, они обладают антидепрессивным, ноотропным, стимулирующим эффектом, снижают тягу к алкоголю. В микродозах привыкания не вызывают. Самостоятельно, конечно, назначать себе подобное не стоит, можно не угадать с дозой и поймать какой-нибудь глюк, так что потом у психиатра придется наблюлаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много
Фсе грибы съедобные!
Не бойтесь!
Есть грибы которые едят один раз.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да ну... Какие отчёты.. Правда,мы были разведены.. Через два года,спрашивает следачка-гематомы на покойнице откуда? Мне то откуда это знать,я ее несколько дней не видел... На этом-все..
Здесь это не прокатит -придётся писать
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Здесь это не прокатит -придётся писать
А что писАть то??
Если не в курсе что и откуда??
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много
Зачем нервничать, успокаивать? Пусть ест. Мухомор съедобен если выварить его до волокон. Ну если будет плохо, это даже к лучшему- запомнит. Может тогда успокоится))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем Вы с таким дружите?)
Помогает. У меня нет машины, нет прав. Он мой сосед. Чем может помогает. Всегда старается помочь. Добросердечный, искренний. Но страшно неграмотный и слишком самоуверенный на грани с дуростью.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Алкозависимость раз была, то каким образом ее преодолел сам? Таких людей единицы, они реально сильны духом, если умеют держать в себе "алкозверя" это ведь на всю жизнь, ты просто в состоянии ремиссии, это контроль своей зависимости всю жизнь. А если у него мысли про грибы, то значит жди потом мысли по " лёгкие наркотики" . Ему уже не к психологу, а к психотерапевту нужно, просто скажите ему об этом, что он ходит по тонкому льду, а дальше ему решать.
Не пь?т, не курит, прошлое не отрицает. Разные вариации видела на тему зависимостей.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Странно устроены люди. Вот Вам оно надо? Вы о себе подумать не хотите? Болеете, лечитесь. Не тратьте свою энергию на эту ерунду. Вам 37. Другу ведь тоже за 30. Хочет грибы, пусть ест. Это его жизнь и он сам в состоянии о себе позаботиться. Мне кажется такие желания лет в 15-20 ещё можно как-то оправдать, но в зрелом возрасте такое - это примитивность сознания. Думайте о себе, берегите себя! Он точно выживет! ))
Пока я была в больнице, он заботился обо мне. Да даже если бы и не заботился, как можно взять и наплевать на ситуацию
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Супер. 🤣 хорошо б ещ? понос пробрал, чтобы закрыть эту тему.
Лучше беленького подсунуть... Для надежности.
Вопрос 1-2 дней. Гарантия 99.99%.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Лучше беленького подсунуть... Для надежности. Вопрос 1-2 дней. Гарантия 99.99%.
Пургена? 😅
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вообще, про грибы тема "модная" Сейчас многие серьезные ученые занимаются исследованием различных грибов и их влияния на организм. Всякие рейши, ежовики и пр.оказывают удивительные эффекты. Есть разные мнения про микродозинг мухоморов, они обладают антидепрессивным, ноотропным, стимулирующим эффектом, снижают тягу к алкоголю. В микродозах привыкания не вызывают. Самостоятельно, конечно, назначать себе подобное не стоит, можно не угадать с дозой и поймать какой-нибудь глюк, так что пото
На каф микологии считают что вс? это бизнес Вишневского, не более. Фиг знает, что там с этим микродозингом. Да и к производству много вопросов, как там он сушит сырьё и усредняет дозировку. Сейчас кстати с октября поправки или новый даже закон про грибы.. Какие -не уточняется. Про краснокнижные однозначно.. Надеюсь лисички и подберёзовики нам оставят
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
На каф микологии считают что вс? это бизнес Вишневского, не более. Фиг знает, что там с этим микродозингом. Да и к производству много вопросов, как там он сушит сырьё и усредняет дозировку. Сейчас кстати с октября поправки или новый даже закон про грибы.. Какие -не уточняется. Про краснокнижные однозначно.. Надеюсь лисички и подберёзовики нам оставят
Я не имела в виду наших ученых, а буржуйских) Вообще, все эти истории с грибами совсем не новое открытие, традиционная китайская медицина их использует, например. Кстати, по отзывам употреблявших - совсем неплохо(не реклама!)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не имела в виду наших ученых, а буржуйских) Вообще, все эти истории с грибами совсем не новое открытие, традиционная китайская медицина их использует, например. Кстати, по отзывам употреблявших - совсем неплохо(не реклама!)
Наши микологии - уч?ные сейчас обидятся. Интересно, в китайской есть мухоморчики😅
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Все ждут изменения сознания, диареи никто не ждёт. Я бы посоветовала такому другу психолога, это дешевле чем потом лечить зависимость у анонимного нарколога .
А зря, диарея так изменяет сознание
И границы rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть у меня дурной друг, большой любитель что нибудь сожрать, чтобы третий глазь прорезался. Начитался в тырнетах про красненького. Читает правда кое как, галопом по европам. Почитала и я. Внимательно. Теперь переживаю за него. Он меня с деревни забирал, а там кругом это всё растёт. Я наплела ему что надо специально выдерживать, сушить и тд. Тк он чуть ли не сырым хотел есть. Теперь каждый Божий день он спрашивает где мой гриб🤣. Хочу ему подсунуть подберёзовик. Пока ехали лесом, я много
Солоухин, знатный грибник, ещё в советское время писал в своих книгах, как готовить мухоморы. Если не изменяет память, рекомендовал отмачивать в уксусе и есть потом сырыми. Но тогда не будет штырить, а надо же, чтобы штырило, да? Пусть в интернете рецепты ищет, на свой страх и риск, чтобы к Вам претензий не было потом.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Солоухин, знатный грибник, ещё в советское время писал в своих книгах, как готовить мухоморы. Если не изменяет память, рекомендовал отмачивать в уксусе и есть потом сырыми. Но тогда не будет штырить, а надо же, чтобы штырило, да? Пусть в интернете рецепты ищет, на свой страх и риск, чтобы к Вам претензий не было потом.
Да просто отварить несколько раз, сливая воду. От уксуса ещё больше ЖКТ скрутит. Я вообще маринованное плохо переношу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр