загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мечта побывать. А может и уехать.
А как же Дон, меловые горы, жара и здоровые комары ( меня в Дивногорье чуть не съели sarcastic_rt_50.gif )?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А как же Дон, меловые горы, жара и здоровые комары ( меня в Дивногорье чуть не съели )?
Вкусный наверно. Заберу мужика и домоц biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А как же Дон, меловые горы, жара и здоровые комары ( меня в Дивногорье чуть не съели )?
С дона ни-ни.б
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вкусный наверно. Заберу мужика и домоц
Вкусный разумеется))
Возьмешь сибиряка и назад, комаров кормить sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вкусный разумеется)) Возьмешь сибиряка и назад, комаров кормить
А то их тут нет..,комаров то..
В Таблице,(через Катунь-Сростки) заедали в это лето..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да.две недели я, мама, мои трое взрослых детей Насыщкная программа Термы,дендропарк,Набережная,Березовая роща, Обское , встреча с родными., Мед.Обследование младшего. Оля я даже с девчонками с которыми работала не успела встретится. Маму давно не видела наслаждалась общением с ней. Ещё приеду
Ну и отлично! Жару выхватила)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на всю жизнь запомнила её фразу, что женщина приходит жить к мужчине только с одеялом и подушками
Любопытно даже, нашла ли она своё.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на всю жизнь запомнила её фразу, что женщина приходит жить к мужчине только с одеялом и подушками
Я, наверное, с кем-то путаю или не застала
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Надо. Можешь ржать во ржи, где живут моржи
Ты в ударе grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Поздравляю,Оль) Сама я вроде года с 15-го...не помню точно. Анкета вторая,первую удалила. Не помню почему))) Помню как ты пришла на форум...Вся такая протестная...бунтующая...но какая-то тёплая и очень своя) Твоя манера лепить правду в лицо всем подряд меня сразу очаровала) Помню как ты на меня в личке наехала ...вроде мне там лицемерие вменялось, но в итоге разобрались)
Ленчик, и тебя поздравляю! Мы умудрились в один день стать тысячниками. Эх, закатиться бы куда по случаю)
Канеш наехала, ты ж при власти была, штоб жизнь медом не казалась sarcastic_rt_50.gif
А вообще я к тебе тепло всегда относилась, до-во время-после модераторства.
Помню, как я тебе предложила развлечься с анонимной темой. И мы решили, что ты пишешь текст, а мужчина выкладывает от себя анонимно. Я никому не сказала, кто в этом участвовал. Теперь можно)
Димка Аноним был анонимом. Плевался, когда отдувался за тебя. Мол, что за дебильная история sarcastic_rt_50.gif
Надо будет и ему рассказать при случае. Мы хорошо с ним дружим до сих пор)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Димка Аноним был анонимом. Плевался, когда отдувался за тебя
Ахахаха lollol_rt_46.png я должна была догадаться...
Он справился на 5 баллов,передай ему!)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ахахаха я должна была догадаться... Он справился на 5 баллов,передай ему!)))
Вот и верь после этого анонимам grin-ast_rt_40.gif

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот и верь после этого анонимам Доброе утро всем
Доброе утро.
Анонимы разные нужны,анонимы разные важны)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты в ударе
Мой день dance_rt_62.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Талице Опять этот Т9
В Таблице, в Таблице живут комары в теплице grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ленчик, и тебя поздравляю! Мы умудрились в один день стать тысячниками. Эх, закатиться бы куда по случаю) Канеш наехала, ты ж при власти была, штоб жизнь медом не казалась А вообще я к тебе тепло всегда относилась, до-во время-после модераторства. Помню, как я тебе предложила развлечься с анонимной темой. И мы решили, что ты пишешь текст, а мужчина выкладывает от себя анонимно. Я никому не сказала, кто в этом участвовал. Теперь можно) Димка Аноним был анонимом. Плевался, когда отдувался за
Поздравляю,Ольчик!Я помню ,как ты пришла biggrin_rt_40.gif .У меня осенью,не помню ,в конце октября кажется,будет 7 лет(2016 год),хорошая цифра .Побывав на некоторых сз(не сравниться с где папой)забила помню в поисковик ,сайт для одиноких ,и попала сюда biggrin_rt_40.gif осталась и не пожалела,форум читала,писала не часто первый год,тусовалась в блогах и микроблогах,чат вообще не поняла,не мое .Помню,один форумчанин ,крымчанин ,меня в личке предупредил,есть на форуме несколько особ,которых нужно сторониться и опасаться mosking_rt_50.gif воронежские девчата,Галя и Юля и московские ,такие ,как Катя Лазурь.Познакомившись с девочками,так и не поняла,чего нужно было сторониться и обороняться mosking_rt_50.gif замечательные девченки .Ооо,у меня тож скоро будет юбилей,еще чуток осталось biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 08:56
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем добра и бобра! У меня совсем скоро случится юбилей. Очень красивая циферка, аж 1000 плюсиков!) Все в курсе, что плюсик засчитывается только от человека, который первый раз его поставил, остальные не в счет? Получается, что почти 1000 людям понравилось, что я пишу и как думаю. Это же очень круто!) А с другой стороны чувствую себя очень древней здесь. А старость пока не моя тема) Пришла я на форум 15 января 2019 года. Отправил поисковик по поводу решения вопросов с подростками. Почитала


Вот так бы они выглядели, если собрались вместе. В общем поляна нужна большая.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вкусный разумеется)) Возьмешь сибиряка и назад, комаров кормить
Они у нас хорошие. Пол часа кровь выносят и пропадают.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они у нас хорошие. Пол часа кровь выносят и пропадают.
Делаем вывод: пока комаров не покормишь, другие дела не начинаешь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр