загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вам уже писали украинские вдовы??
Страницы:
1
2
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Мне недавно писала одна в Гэлакси пока Гэлакси не сломалось.Кстати ВК тоже заглючело и я не знаю что там происходит.А вообще я ездил в Киев до войны к одной но мы разбежались на почве ее измен..безыдейная оказалась.Ну так что поедем на Украину после войны...???я даже и не знаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ну не дурачок ли…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ничего не поняла, но трава у тебя забористая. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Мне недавно писала одна в Гэлакси пока Гэлакси не сломалось.Кстати ВК тоже заглючело и я не знаю что там происходит.А вообще я ездил в Киев до войны к одной но мы разбежались на почве ее измен..безыдейная оказалась.Ну так что поедем на Украину после войны...???я даже и не знаю.
Ну как то не очень тема. Там люди гибнут. Могу обидеть вас.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Мне недавно писала одна в Гэлакси пока Гэлакси не сломалось.Кстати ВК тоже заглючело и я не знаю что там происходит.А вообще я ездил в Киев до войны к одной но мы разбежались на почве ее измен..безыдейная оказалась.Ну так что поедем на Украину после войны...???я даже и не знаю.
Поедете зачем? Собирать весь этот неликвид меркантильный, на содержание привезете,которому надо пристроиться, но который собственно вас ненавидит? Умно sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну не дурачок ли…
Это студент Киржача, Сашке нравятся его рассуждения girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Поедете зачем? Собирать весь этот неликвид меркантильный, на содержание привезете,которому надо пристроиться, но который собственно вас ненавидит? Умно
Только хотела сказать , что ненавидят они нас . Дураком надо быть полным ,чтоб пару себе оттуда брать .
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Поедете зачем? Собирать весь этот неликвид меркантильный, на содержание привезете,которому надо пристроиться, но который собственно вас ненавидит? Умно
Неликвид не все. Под одну гребёнка не нам судить.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 10.09.2023 21:40
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вы какие лекарства принимаете?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Только хотела сказать , что ненавидят они нас . Дураком надо быть полным ,чтоб пару себе оттуда брать .
Да ему уже фиолетово мне кажется, лишь бы кто-нибудь))) ну если он якобы жену бросил потому что ту заразили гепатитом в больнице, о чем речь dntknw_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Только хотела сказать , что ненавидят они нас . Дураком надо быть полным ,чтоб пару себе оттуда брать .
Всех жалко, паны деруться у холопов чубы трещат
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мда...
Дебилов хватает. Не расстраивайиесь.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, но трава у тебя забористая.
у меня такой порядок мысли.Я говорю стоит или нет после войны ехать окучивать украинских вдов.?Ведь пишут же что им одиноко..
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
у меня такой порядок мысли.Я говорю стоит или нет после войны ехать окучивать украинских вдов.?Ведь пишут же что им одиноко..
Даже жалобу жать не буду. Пусть как можно больше народу увидит, какого д…ба сюда занесло
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 21:42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
у меня такой порядок мысли.Я говорю стоит или нет после войны ехать окучивать украинских вдов.?Ведь пишут же что им одиноко..
Тут все шансы просрали?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
у меня такой порядок мысли.Я говорю стоит или нет после войны ехать окучивать украинских вдов.?Ведь пишут же что им одиноко..
И да… у вас хаос в мыслях… жуткий хаос
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif ой ведьмы… ну осень, чего вы?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 21:44
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Я говорю стоит или нет после войны ехать окучивать украинских вдов.
ты по нации поляк-казах
и как же поляки и украинцы?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
у меня такой порядок мысли.Я говорю стоит или нет после войны ехать окучивать украинских вдов.?Ведь пишут же что им одиноко..
А почему не участвуешь в СВО? Ждёшь, когда присунуть можно будет?
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр