загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет , чем дальше заниматься... Переезд ... Это ерунда по большому счёту...
Хотела сначала воспротивиться, что переезд вовсе не ерунда.
А ведь ты права.
Пусть все решиться наилучшим образом friends_rt_104.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Поцеловал лично от тебя её в пятку
Проследуйте в соседнюю тему, расскажите анониму, как к поцелуям переходить 😌
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Проследуйте в соседнюю тему, расскажите анониму, как к поцелуям переходить 😌
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
супергеройский сепергерой!
hi_rt_44.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Меня удручает героизм(
Не поняла, если честно
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Что-то как не копаюсь, не могу придумать ничего героического dntknw_rt_60.gif Никаких сверхусилий не произвожу, ругаю себя утром и вечером за лень и прокрастинацию dash1_rt_102.gif Хотя...может...если так...разве что...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что вы сделали такого или в процессе делания, за что хвалите себя, за что уважаете себя, за что считаете себя «героем себя». Ну и если готовы - что еще не сделано, либо уже не сделано и вас удручает
Наверное самое вот большое ,что я сделала,- это, родила троих детей. До сих пор не понимаю как я так смогла и как смогла потом,когда осталась одна.
Остальные мои супер-геройские дела на порядок меньше (купила дом и переехала из Москвы в Подмосковье и живу так как захотелось: дом,земля,зимой много снега,печка,камин....летом лужайка,шашлык,лес за калиткой).
Самое о чем сожалею и уже никогда не смогу ...это то,что мне не хватило когда-то женской мудрости,чтобы переждать сложный период в отношениях,просто переждать,ничего не выясняя , и сохранить семью ,не сжигая никаких мостов . ...
Что уже наверное не смогу...Это ,как это говорится,"устроить личную жизнь". Раньше казалось вот дети подрастут,и тогда ....я куплю новое платье, и буду ходить на свидания и все обязательно получится,потому что это не сложно....но вот подрастают дети и более глобально я ухожу в их взросление. И совсем уже не до того,самого, что казалось не сложным....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2023 15:59
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Зачем постоянно что-то делать? Зачем? Почему? Вспоминаю соседей по даче в Подмосковье. То им строгать надо, то косить, то стучать, то копать. Они меня бесили. Релакса никакого. С четырёх сторон, или жопа кверху на грядках, или триммер жужжит. Я вчера собрал с куста миндальные орехи, сегодня гранаты с дерева и виноград с балкона. Сварил компот из излишков. На один день, не на зиму. Траву правда один раз пришлось с корнем выдрать, потому что колоски в собаку постоянно впивались. Мазохизм чтобы пос
Потому что женщине всегда найдется,что делать по дому и в квартире то каждый день что-то делаешь,а в своем доме уж тем более, да и мужчине тоже,а я например за то,чтобы на зиму тоже заготавливать это же супер,когда зимой открываешь свои вкусняшки🙂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр