загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто сейчас на жизнь смотрю другими глазами! У меня другая философия зачем куда-то рваться, бежать кому-то чьего-то даказывать! Какой в этом смысл? Я да же ушёл с работы на которой платили больше денег чем на которую ушёл) Да много ли одному надо покушать, да за квартиру заплатить! Нахер все эти достижения, гонки, подыхания на работах, ради чего один хрен отнесут) Я смотрю на людей все куда-то рвутся, стремяться к чему то, но сами не понимают для чего!
Одному,- да. Можно жить расслаблено,особо не напрягаясь . Но когда за тобой стоят дети,- то это совсем другая история...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, пусть фигня 😊
Зря ты так, скажи : твоя жопа, фигня по сравнению с моей молодостью. sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зря ты так, скажи : твоя жопа, фигня по сравнению с моей молодостью.
Ну так и есть по сути.
Ну зачем ей такие подробности 🤣
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну так и есть по сути. Ну зачем ей такие подробности 🤣
Чтоб не зазнавалась sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чтоб не зазнавалась
Да ну и пусть
Если ей хорошо от этого)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Окна намыла. Все сразу! И цветы накупала, и шторы постирала и повесила. Вот. Я - супергерой.
Вау! Факт!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вошла сегодня в воду карьера, три раза окунулась по горло - я герой! И - да, заставить себя делать, что не хочется, прям все сложней. Осенняя хандра, что ли (
Круууто!!!
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 16.09.2023 16:17
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне вот какие-то квитанции присылают каждый месяц с долгами непонятными, мне не приятно и меня это удручает
Выкидывайте эти квитанции в мусорный ящик и не обращайте на них внимание biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Одному,- да. Можно жить расслаблено,особо не напрягаясь . Но когда за тобой стоят дети,- то это совсем другая история...
Конечно, тогда нужно напрягать детей smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Выкидывайте эти квитанции в мусорный ящик и не обращайте на них внимание
Включить думаете надо пофигизм и ходить их посылать в ЕИРЦ? beach_rt_68.gif когда плохое настроение
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот и я того же мнения. Живу в доме в свое удовольствие. Газон косят дети , но ради того,чтобы было красиво.Сосед справа маньячно сажает,пропалывает ,поливает . Все в грядках и кустах у него. И все время бурчит,бурчит....Соседи слева тоже живут в свое удовольствие. Газончик,шашлычок. ... ягоды и яблоки у нас тоже есть. Сами прекрасно растут. И всегда задаюсь вопросом,- когда люди закатывают десятками банки на зиму,- когда вы это все съедать умудряетесь ???? Возможно я когда-нибудь поставлю мал
Я только одно дерево хочу посадить и вырастить. На котором, доллары растут. И рядом куст - чтобы евро росли. Хотя я знаю какое растение даёт доллары и евро. Это - укроп
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такое нейм? Пользуюсь и Елизаром и Амвеем) Все нравится, на Амвей круче)
Нейм - имя, бренд
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, тогда нужно напрягать детей
Напрягать в каком плане? Зарабатывать деньги с малолетства? Им сначала образование надо получить . И родитель отвечает за их здоровье, благополучие ,воспитание и образование. И это достаточно затратно. Поэтому родители не могу жить расслабленно, только для себя,особо не напрягаясь. Они живут для детей. Хотя может это от характера людей зависит .
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А на цветной ткани пятна выводит, даже старые, которые ни чем не выводились. Со второго раза, но всё таки выводит.
Да, верно. Перкарбонат цвет не разрушает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что вы сделали такого или в процессе делания, за что хвалите себя, за что уважаете себя, за что считаете себя «героем себя». Ну и если готовы - что еще не сделано, либо уже не сделано и вас удручает
Все герои сейчас на передовой.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне вот какие-то квитанции присылают каждый месяц с долгами непонятными, мне не приятно и меня это удручает
У меня такая же фигня. Каждый раз, когда я делаю покупки, у меня с карты списываются поему-то деньги. Вот кто- нить знает, как отключить эту функцию? Нууу, очень раздражает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня такая же фигня. Каждый раз, когда я делаю покупки, у меня с карты списываются поему-то деньги. Вот кто- нить знает, как отключить эту функцию? Нууу, очень раздражает.
Да да sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все герои сейчас на передовой.
В обычной жизни тоже есть место подвигу.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В обычной жизни тоже есть место подвигу.
Я бы уточнил:
В жизни всегда есть место пофигу)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр