загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда надо мы со своим стыдом договоримся, как удобно будет.
Мне такое страшно слушать.
Если убийца скажет так? Может крайность, но тоже есть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну автор же говорит об опоздании на работу, где нет никакого криминала и дополняет это тем, что не надо становиться мерзостью.
Всё начинается с малого. Я привёл пример этих же слов, как у автора. Стыд это нормально. Значит человек не говно!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне такое страшно слушать. Если убийца скажет так? Может крайность, но тоже есть.
А если воспринимать всю критику из ничего и внутренне самобичевать, то суицидничать, особенно наблюдая какой трэш творится в соцсетях, где за одно слово непонравившееся тебя травят и оскорбляют родителей. Это надо все воспринимать и переваривать да? Начинать стыдиться?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 15:52
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А если воспринимать всю критику из ничего и внутренне самобичевать, то суицидничать, особенно наблюдая какой трэш творится в соцсетях, где за одно слово непонравившееся тебя травят и оскорбляют родителей. Это надо все воспринимать и переваривать да?
Это уже нарушение психики.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже нарушение психики.
У кого? Трявящих или воспринимающих?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А если воспринимать всю критику из ничего и внутренне самобичевать, то суицидничать, особенно наблюдая какой трэш творится в соцсетях, где за одно слово непонравившееся тебя травят и оскорбляют родителей. Это надо все воспринимать и переваривать да? Начинать стыдиться?
Не поняла, стыдится за то то тебя оскорбляют, что-то новое ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У кого? Трявящих или воспринимающих?
Я не про это. За свои поступки не красивые стыд это нормально.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Только говорить, ну опоздал, ну такой я . Я вспоминаю как бывший, после измены и обмана мне сказал, ну такой я , я меня не поменять, ну изменил ну и чего.
Да уж легче всего сказать ну такой я изменил.... слов нет. Что порой мужчинам не хватает. Вы так выглядите красиво,что еще то нужно было.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла, стыдится за то то тебя оскорбляют, что-то новое ))
Я не хочу вдаваться в крайности Ваших примеров аморальности мужа, лезть в диагнозы и играть в психиатров, тема о том, что очень много травли и негатива в нашем мире стало и реагировать на это надо с пофигизмом…
Вроде все просто… а там кто куда это все отнесет на собственное усмотрение.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Автор вроде пытался донести что устраивать все должно вас самого, даже татуировке на теле, а не тех критикующих эти рисунки… но нет🤣 как всегда, понеслось…
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не хочу вдаваться в крайности Ваших примеров аморальности мужа, лезть в диагнозы и играть в психиатров, тема о том, что очень много травли и негатива в нашем мире стало и реагировать на это надо с пофигизмом… Вроде все просто… а там кто куда это все отнесет на собственное усмотрение.
Я поняла автора по другому. Там про травлю не было. Там свои не красивые поступки. Сейчас вообще у этих коучей какая то тенденция делатт бездушные машины. С одной стороны понятно это в нынешней современности.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2023 16:01
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла автора по другому. Там про травлю не было. Там свои не красивые поступки. Сейчас вообще у этих коучей какая то тенденция делатт бездушные машины. С одной стороны понятно это в нынешней современности.
Да там о многом, о поведении людей и их моральной несостоятельности… объемненько так…
А Вы не переживайте, изменяют любым, красивым, стройным, состоятельным, добрым, хорошим. Просто Вам не повезло и Вы не одна такая к сожалению. По разному бывает, это жизнь и мы все ее живем тут первый раз, никто не застрахован от ошибок, главное чтоб они не были рецидивные.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Только говорить, ну опоздал, ну такой я . Я вспоминаю как бывший, после измены и обмана мне сказал, ну такой я , я меня не поменять, ну изменил ну и чего.
Ну все по схеме.
Надо было наказать и поменять одним махом sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да там о многом, о поведении людей и их моральной несостоятельности… объемненько так… А Вы не переживайте, изменяют любым, красивым, стройным, состоятельным, добрым, хорошим. Просто Вам не повезло и Вы не одна такая к сожалению. По разному бывает, это жизнь и мы все ее живем тут первый раз, никто не застрахован от ошибок, главное чтоб они не были рецидивные.
Я говорю, про то что человеку не стыдно. Прям как у автора. А стыдно быть должно, я так думаю.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про это. За свои поступки не красивые стыд это нормально.
Нормально, когда стыд не позволяет совершать эти поступки. А потом то да, я виноват, готов понести и пр. лабуда sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нормально, когда стыд не позволяет совершать эти поступки. А потом то да, я виноват, готов понести и пр. лабуда
Ну хотя бы какой-то))
У мужчин бывает кровь от мозга в другое место оттекает и не соображает что делает)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорю, про то что человеку не стыдно. Прям как у автора. А стыдно быть должно, я так думаю.
Надо было вырезать именно этот момент и все haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Мм. Типичный пример псевдопсихолога- самородка. Нахватался по верхам, многое искорежил. Но актёр хороший)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да там о многом, о поведении людей и их моральной несостоятельности… объемненько так… А Вы не переживайте, изменяют любым, красивым, стройным, состоятельным, добрым, хорошим. Просто Вам не повезло и Вы не одна такая к сожалению. По разному бывает, это жизнь и мы все ее живем тут первый раз, никто не застрахован от ошибок, главное чтоб они не были рецидивные.
Ты чего это? Что за настроения?
Если я чем задел - извини. sarcastic_rt_50.gif Если я должен понести с-суальное наказание - готов beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нормально, когда стыд не позволяет совершать эти поступки. А потом то да, я виноват, готов понести и пр. лабуда
А если не по его вине опоздание, а поломка транспорта ? Будем дальше развивать rofl_rt_56.gif столько мужик объяснил, а вырвать только одно из контекста.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 16:16
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр