загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя 0?
Фи beee_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну началось. Я-то думала вы там в своём сообществе всех насквозь видите. И всё знаете.)) А здесь оказывается встречаться надо начинать и целоваться)) Фальшивый клуб- закрыть надо бы..
Ой.. По тебе нет статистики тк не встречаешься нискем. Сейчас на собрании меня делегировали
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я вот очень удивлюсь.... Даже, если это случится через год....
Таки, да. 🤭🤭 в этом уже точно нет🤭🤭🤭
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фи
О.5? blink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Наивная ты. Что пишут?
Вот что есть, то есть - моей наивности на семерых хватит. mosking_rt_50.gif
А пишут, что все как на подбор : красивые, умные, обеспеченные, хозяйственные, романтичные, нежные, одарённые, нагулявшиеся,....... Короче не мужики, а золото. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот что есть, то есть - моей наивности на семерых хватит. А пишут, что все как на подбор : красивые, умные, обеспеченные, хозяйственные, романтичные, нежные, одарённые, нагулявшиеся,....... Короче не мужики, а золото.
Чот какой то подвох.

И все хотят на тебе жениться?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой.. По тебе нет статистики тк не встречаешься нискем. Сейчас на собрании меня делегировали
Кто посмел? Кто такой меня знаток? cool_rt_40.gif
Сейчас всех оставшихся женихов распугают с этим клубом. Так хоть какая-то надежда была girl-cray2_rt_76.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Чот какой то подвох. И все хотят на тебе жениться?
Нет. Готовы жениться в принципе. Я ж пока с ними не общалась. Они просто в анкету мою заглядывают (некоторые пишут), а я невидимкой хожу в их анкеты и читаю.... Вот только выберу кому ответить, а тут ещё симпатичнее приходят... Ну вот и как тут на пяти остановиться? dntknw_rt_60.gif Вот и думаю, что раньше следующего года не определюсь со списком. hm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
что-то мне подсказывает , что не дают там никому
Не что-то, а кто-то sarcastic_rt_50.gif
Иначе уже б не ныл
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О.5?
Ты про свой размер? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты про свой размер?
Да. Поллитровка бутылка по габаритам blush_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто посмел? Кто такой меня знаток? Сейчас всех оставшихся женихов распугают с этим клубом. Так хоть какая-то надежда была
Так нет знатоков, потому и делегировали Ваню, чтоб он всё разузнал... wink_rt_40.png Иначе как кандидатов подбирать без знаний? hm_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет. Готовы жениться в принципе. Я ж пока с ними не общалась. Они просто в анкету мою заглядывают (некоторые пишут), а я невидимкой хожу в их анкеты и читаю.... Вот только выберу кому ответить, а тут ещё симпатичнее приходят... Ну вот и как тут на пяти остановиться? Вот и думаю, что раньше следующего года не определюсь со списком.
Все. Вычеркиваем тебя из плана.
Не нагулялась исчо sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто посмел? Кто такой меня знаток? Сейчас всех оставшихся женихов распугают с этим клубом. Так хоть какая-то надежда была
Все норм. Наручники и скотч с тебя. Встречается в кафешке.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вроде Дима в отношениях уже, но всё равно перечитывает мои перлы, и даже годовалой давности. Что вы об этом думаете?)
Мужика вам надо 🤦🤦🤦
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Все. Вычеркиваем тебя из плана. Не нагулялась исчо
nono_rt_50.gif Меня в резерв ставьте на следующее лето. Я после Нового года начну гулять и к лету как раз нагуляюсь. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот что есть, то есть - моей наивности на семерых хватит. А пишут, что все как на подбор : красивые, умные, обеспеченные, хозяйственные, романтичные, нежные, одарённые, нагулявшиеся,....... Короче не мужики, а золото.
И что ты с ними делаешь? 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужика вам надо 🤦🤦🤦
Диму? Он занят же.))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Меня в резерв ставьте на следующее лето. Я после Нового года начну гулять и к лету как раз нагуляюсь.
Подожди, ты к лету коз пристроишь, чтоб свободной быть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вроде Дима в отношениях уже, но всё равно перечитывает мои перлы, и даже годовалой давности. Что вы об этом думаете?)
губки не раскатывай. у меня в телефоне на этой странице сохранился вход на форум и случайно выше полез смотреть по странице.
такие нездоровые мысли в отношении мужчин вообще никогда тебя не приведут к отношениям. последних желающих (среди которых я никогда не был) распугаешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр