загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне она нравится, а ваша компания нет. Диалогов больше не будет, я закончила. Дальше, девочки тихо сами с собою, ведите светскую беседу)
С Богом! biggrin_rt_40.png
Лана Анапа, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 18.09.2023 18:49
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И кто тут постоянно навеселе, Елена? Вообще в 49 лет такое поведение уже неприлично. Как-то нужно расти над собой, не сбиваться в толпу, иметь собственное мнение, а вы прогинаетесь под всех подряд.
Мнение, отличное от Вашего, причисляете к толпе?)))
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 18:32
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мнение, отличное от Вашего, причисляете к толпе?)))
Нет. Я про ваше общестадное. Наверное, человеку, который платные лекции читает, не надо объяснять, что это такое и как проявляется?
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 18:32
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, ты Близнецы?
нет водолей, в анкете вроде есть, но большое влияние рыб, в конце знака днюха
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
нет водолей, в анкете вроде есть, но большое влияние рыб, в конце знака днюха
Понятно)))
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 19:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
токма в целях сохранения нервных клеток.. Царь не понимает шуток от слова совсем, сразу шапку наголо и головы рубить, я вот не знаю, как с таким разговаривать, Лана, конечно удивительная женщина, я бы не смогла .
Танюш) Не нравится пост/мнение, просто пройди мимо и не отвечай. Ты ж не со зла влезла вчера и чем это закончилось?
Уж кто-кто, а ты миротворец и душевная и открытая женщина, а дошла до угроз. biggrin_rt_40.png
А на месте Ланы, Лана и дальше уже ничего не важно. Ждем своих воздыхателей drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мнение, отличное от Вашего, причисляете к толпе?)))
А как легко стать личностью?
Да осудить толпу- стадную, и вуаля, они не уже не толпа, они Личности. За счет себя у них никак не получается, только за счет других. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танюш) Не нравится пост/мнение, просто пройди мимо и не отвечай. Ты ж не со зла влезла вчера и чем это закончилось? Уж кто-кто, а ты миротворец и душевная и открытая женщина, а дошла до угроз. А на месте Ланы, Лана и дальше уже ничего не важно. Ждем своих воздыхателей
я влезла, чтобы посмеяться, а тут царь как попёр на меня, я честно до сих пор понять не могу, чем я его так сильно обидела, вчерашние разборки читать не буду, увольте, от этих бы отмыться! ((
Я оказывается с Наташей пью.. Ну спасибо, буду знать теперь свою собутыльницу sarcastic_rt_50.gif
Благодарю, что подсунули мне высокоинтеллектуального человека, с ней приятно наверняка пить вино!)))
но честное пионерское, я с ней виртуально только знакома, даже телефона её нет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.09.2023 19:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр