загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Обоим и так открыто, что не спрятать за сарказмом.
Царь, вы хотите об этом поговорить ? Вот прям здесь? вы уверены? я ж могу расписать это в таких красках, что сами рады не будете...и вы, и не вы...а пишу я только согласно информации, которую выкладывают о себе здесь, ну и тому, что пишут о человеке другие...продолжаем?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а пишу я только согласно информации, которую выкладывают о себе здесь
Это особо одаренные сплетнями называют тут, сначала все вывалят о себе, что надо и не надо.
А, потом, это сплетни, это нехорошо повторять.
Люди тупо не понимают, что добровольно выложенные в публичном пространстве о себе сведения - это уже общественная информация.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это особо одаренные сплетнями называют тут, сначала все вывалят о себе, что надо и не надо. А, потом, это сплетни, это нехорошо повторять. Люди тупо не понимают, что добровольно выложенные в публичном пространстве о себе сведения - это уже общественная информация.
Предпочитаю о своей жизни молчать biggrin_rt_40.png molchu_rt_42.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Брейк, давайте жить дружно!)
я так и не получила ответ на свой вопрос, но если честно, то поняла, что вчера какие-то были дебаты, что взвинчен уже со вчера!)
Светочка, спасибо за клип такой, это показывает уровень мотивации - молодец, вы мой кумир..
Храните его нервы, лучше не выпускайте на форум, мы тут никого не пощадим,..Если цитирует, то пусть отвечает, если ошибся, то мы примем его извинения, мы сегодня добрые)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.09.2023 13:21
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предпочитаю о своей жизни молчать
air-kiss_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предпочитаю о своей жизни молчать
good2_rt_68.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вроде Дима в отношениях уже, но всё равно перечитывает мои перлы, и даже годовалой давности. Что вы об этом думаете?)
Чтобы стать вашим фанатом, надо минус поставить?
Какие привилегии у вашего фанклуба?
Можно ли считать поставившего "+", вашим фанатом?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чтобы стать вашим фанатом, надо минус поставить? Какие привилегии у вашего фанклуба? Можно ли считать поставившего "+", вашим фанатом?
Ставь чего-нибудь, мы всех принимаем желающих!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чтобы стать вашим фанатом, надо минус поставить? Какие привилегии у вашего фанклуба? Можно ли считать поставившего "+", вашим фанатом?
Отыщете для начала оочень старую тему rtfm_rt_52.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в курсе, что такое дофамин Поэтому и спрашиваю, почему дофамин именно к этому простимулировал?
Если спрашиваете, значит не в курсе)) Гугл в помощь)
Я лекции уже давно бесплатно не читаю)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если спрашиваете, значит не в курсе)) Гугл в помощь) Я лекции уже давно бесплатно не читаю)
Ясно-понятно.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отыщете для начала оочень старую тему
Старых тем много, могу со всеми поделится "+".
Минусы не ставлю, смысла в них нет.
Есть смысл в минусах только в одном, кто ставит минусы, в их количествах. Если человек поставил много минусов больше чем плюсов, это всего лишь его внутреннее раздражение, т.е. его невротизм и на того кому поставил "-" никак не влияет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Брейк, давайте жить дружно!) я так и не получила ответ на свой вопрос, но если честно, то поняла, что вчера какие-то были дебаты, что взвинчен уже со вчера!) Светочка, спасибо за клип такой, это показывает уровень мотивации - молодец, вы мой кумир.. Храните его нервы, лучше не выпускайте на форум, мы тут никого не пощадим,..Если цитирует, то пусть отвечает, если ошибся, то мы примем его извинения, мы сегодня добрые)))
Таня, ты Близнецы?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чтобы стать вашим фанатом, надо минус поставить? Какие привилегии у вашего фанклуба? Можно ли считать поставившего "+", вашим фанатом?
Не надо быть моим фанатом. Живите своей счастливой жизнью.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Храните его нервы, лучше не выпускайте на форум, мы тут никого не пощадим,..
Таня, прекрати пить вино, ты не понимаешь, что уже пишешь угрозы? С каких пор ты стала решать, кому быть здесь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня, прекрати пить вино
Вы вместе с ней пьете?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы вместе с ней пьете?
А вы разве не с Таней употребляете вместе? Частенько бываете на веселе mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 15:42
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Просто всё течёт и меняется и то, что год назад человек говорил - то могло измениться, за столь продолжительный отрезок времени, или это не так?
Конечно может. Поэтому минус стоит за сообщение того периода, а новое мнение не спрашивается в виду отсутствия интереса к оному. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.09.2023 20:25
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы разве не с Таней употребляете вместе? Частенько бываете на веселе
Лена, откуда такие сведения?
Так обвинять человека, у тебя есть основания?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня, прекрати пить вино, ты не понимаешь, что уже пишешь угрозы? С каких пор ты стала решать, кому быть здесь?
Моя бабушка всегда говорила: двое в драку, третий - в ср..ку
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр