загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
зачем заводить корову ради кружки молока?))
Дайте позанудствую с утра (не выспалась, понедельник, да и не люблю такие высказывания), постараюсь сжато (ибо у всех понедельник). mosking_rt_50.gif
Начнём с того, что корова родилась вовсе не для того, чтоб давать людям молоко. Выработка молока -это её физиологическая способность в определённый момент жизни (для кормления потомства). Это хитро... ый человек вероломно использует её возможности. Ради кружки молока никто держать корову и не стал бы (такая и даром никому не нать), но даже без молока, приложив некоторые силы, можно получить мясо. Весь вопрос в том, что без каких-либо усилий со своей стороны вы не получите НИЧЕГО. Просто так никому ничего не достаётся.
Даже чтоб получить от мужчины просто с-с (пресловутую кружку молока), нужно как минимум его заинтересовать. А дальше уже зависит от вас - от того что вы хотите получить от мужчины (внимание, заботу, содержание, поддержку, с-с,...) и что вы готовы для этого сделать...
Моя корова давала в среднем 27 литров молока в день (хорошая была корова). Но чтоб его получить, мне нужно было офигеть как потрудиться, а не банально подоить (сдоить столько молока руками тоже не так уж легко).
Это если коротко... sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Нам обоим повезло)
girl-angel_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Дайте позанудствую с утра (не выспалась, понедельник, да и не люблю такие высказывания), постараюсь сжато (ибо у всех понедельник). Начнём с того, что корова родилась вовсе не для того, чтоб давать людям молоко. Выработка молока -это её физиологическая способность в определённый момент жизни (для кормления потомства). Это хитро... ый человек вероломно использует её возможности. Ради кружки молока никто держать корову и не стал бы (такая и даром никому не нать), но даже без молока, приложив не
неплохой ликбез sarcastic_rt_50.gif
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 18.09.2023 18:35
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вторая анкета Оксаны? Или такая же воспитательница детского сада? Вы кто вообще, чтоб свои рекомендации тут выписывать? Приколы у вас тупые.
наш юмор не для вас, успокойтесь уже, сколько можно тут визжать!) оглушил всех
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Какое сегодня звёздное утро!) Танечка, спасибо, что не придаёте забвению нашу пару! В следующий раз, когда решите ПИАРить моего мужчину, обращайтесь)... Помогу сделать контент более сенсационным!
good2_rt_68.gif Светуль, это реально круто)
Дим, что я тебе вчера говорила, ласково и тихо, всех по местам, согласно купленным билетам)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да пусть стоит минус. Я понять хочу, зачем он по форуму за мной ходит, и когда это прекратится?)
Татьяна, это потому что все Вас хотят 😌 Один так сильно, что женился на другой. Второй в отношения с другой вступил от любви к Вам man-in-love_rt_40.gif

Даже у меня с моим непомерным ЧСВ нет таких фантазий о всеобщем вожделении tease_rt_82.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Какое сегодня звёздное утро!) Танечка, спасибо, что не придаёте забвению нашу пару! В следующий раз, когда решите ПИАРить моего мужчину, обращайтесь)... Помогу сделать контент более сенсационным!
Ну вот это зря, а в целом смешно)

Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Дайте позанудствую с утра (не выспалась, понедельник, да и не люблю такие высказывания), постараюсь сжато (ибо у всех понедельник). Начнём с того, что корова родилась вовсе не для того, чтоб давать людям молоко. Выработка молока -это её физиологическая способность в определённый момент жизни (для кормления потомства). Это хитро... ый человек вероломно использует её возможности. Ради кружки молока никто держать корову и не стал бы (такая и даром никому не нать), но даже без молока, приложив не
Как-то отозвалось)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
наш юмор не для вас, успокойтесь уже, сколько можно тут визжать!) оглушил всех
Ваш юмор относится ко мне лично и к моим отношениям.
Только за переход на личности вас по правилам положено отправлять в бан, но модерации у нас слишком избирательна.
А за подобные попытки оскорбить, вообще не выпускать оттуда.
Но я красную кнопку давить не буду. Вам и так от жизни прилетело. Сочувствую.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот это зря, а в целом смешно)
это просто крылья за спиной не раскрылись
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот это зря, а в целом смешно)
Возможно, да🤔
Хотя, смешить цели не было)
Но акцент, Вы правы, корявый)
Буду расти!))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это просто крылья за спиной не раскрылись
Я не поняла Вашего ответа)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не поняла Вашего ответа)
rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Чего смеёшься? Я правда не поняла)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Какое сегодня звёздное утро!) Танечка, спасибо, что не придаёте забвению нашу пару! В следующий раз, когда решите ПИАРить моего мужчину, обращайтесь)... Помогу сделать контент более сенсационным!
И не лень ведь было.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ваш юмор относится ко мне лично и к моим отношениям. Только за переход на личности вас по правилам положено отправлять в бан, но модерации у нас слишком избирательна. А за подобные попытки оскорбить, вообще не выпускать оттуда. Но я красную кнопку давить не буду. Вам и так от жизни прилетело. Сочувствую.
если у вас плохо с чувством юмора, то, конечно, надо испортить настроение всем с утра, а то, что мне прилетает - делает меня сильнее...
К вашим отношениям наш юмор не относится, просто интересно мне тоже, зачем вы цитируете ТС?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.09.2023 11:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чего смеёшься? Я правда не поняла)
Думаю мало кто вообще понимает)) другое измерение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
если у вас плохо с чувством юмора, то, конечно, надо испортить настроение всем с утра, а то, что мне прилетает - делает меня сильнее... К вашим отношениям наш юмор не относится, просто интересно мне тоже, зачем вы цитируете ТС?
Вам кто сказал что у вас есть чувство юмора и вы можете определять у кого есть, а кого нет?
Плюньте ему в глаз.
Закончим на этом. Просто отвалите от меня и моих отношений. Они вас вот вообще никак не должны волновать.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вам кто сказал что у вас есть чувство юмора и вы можете определять у кого есть, а кого нет? Плюньте ему в глаз. Закончим на этом. Просто отвалите от меня и моих отношений. Они вас вот вообще никак не должны волновать.
дайте за вас порадоваться!)
Просто всё течёт и меняется и то, что год назад человек говорил - то могло измениться, за столь продолжительный отрезок времени, или это не так?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.09.2023 11:53
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр