загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сегодня решил покататься вечером по свободным дорогам, едешь думки свои думаешь - красота
Так вот вспомнил ситуацию
Был у нас на работе товарищь, и мысли такие правильные и за правду всегда боролся, за порядок, за честность и добросовестность - а на работе ответственность большая - материальные ценности, все дела, - поставил я его на должность завскладом - и году не прошло - он спалился - выносил со склада в коммерчиских масштабах...
И это не единичный случай, - были и другие - при чем во всех случаях - люди изначально позицианировали борющиеся за правду и плохо переносящие, с легкостью сказанную ложь...
Сейчас я уже наверно привык к этому и мало кому верю, но тогда, я реально не мог поверить что чел с такими принципами может их поменять... Или просто хорошо скрываются? А может у меня лыжи не едут и я слишком доверчиво отношусь к словам?

Ситуация чисто поржать и если кому интересно пообсуждать -но без занудства - раз уж вечер пятници 😉
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2023 23:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
поставил я его на должность завскладом - и году не прошло - он спалился - выносил со склада в коммерчиских масштабах...
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Люди иногда врут. Увы.
Когда я слышу, как кто-то из коллег говорит: ой, я никогда не проверяю зарплату, и вообще не понимаю, как, сколько и за что мне насчитали, то сразу понимаю: скоро побежит к бухгалтеру выяснять, почему в этом месяце на рубль меньше, чем в прошлом 🤭🤭🤭 и точно
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
А чего смешного в ситуации? 😳
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди иногда врут. Увы. Когда я слышу, как кто-то из коллег говорит: ой, я никогда не проверяю зарплату, и вообще не понимаю, как, сколько и за что мне насчитали, то сразу понимаю: скоро побежит к бухгалтеру выяснять, почему в этом месяце на рубль меньше, чем в прошлом 🤭🤭🤭 и точно
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Добряк, Россия, Москва:

Абожаю фитиль - бомба
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

А учёта на складе не было? Как объяснялась им недостача? А камеры почему не стояли? А зарплата нормальная или ниже уровня
Резюме проще предупредить, чем потом разочаровываться
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
А чего смешного в ситуации? 😳
Я вот думаю, Смешно может не в самой ситуации а в том что я всё понимаю, но допускаю всё те же ошибки - как будто грабли слишком длинные и не по тому месту бьют
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сегодня решил покататься вечером по свободным дорогам, едешь думки свои думаешь - красота Так вот вспомнил ситуацию Был у нас на работе товарищь, и мысли такие правильные и за правду всегда боролся, за порядок, за честность и добросовестность - а на работе ответственность большая - материальные ценности, все дела, - поставил я его на должность завскладом - и году не прошло - он спалился - выносил со склада в коммерчиских масштабах... И это не единичный случай, - были и другие - при чем во
Кто громче и чаще всех говорит о честности и доверии - тот самый главный балабол. Проверено неоднократно 😌
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вспомнилось по случаю...
Прилетает нам как-то претензия со склада с формулировкой.... "Ваш водитель украл Мышкин домик" Сначала поржали, потом репу почесали (когда видео с камер смотрели) так и не поняли зачем ему этот *Мышкин домик* понадобился))) но факт. Машина приезжает- домик есть, уезжает - домика нет))) формулировку записали в блокнотик крылатых фраз отдела.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А учёта на складе не было? Как объяснялась им недостача? А камеры почему не стояли? А зарплата нормальная или ниже уровня Резюме проще предупредить, чем потом разочаровываться
Всё с этим нормально - потому и обнаружили - а учет.... Когда заведуешь складом расходных материалов там всегда можно на..( обмануть) систему - и расчитывать можно только на совесть - а её уже так мало осталось....
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кто громче и чаще всех говорит о честности и доверии - тот самый главный балабол. Проверено неоднократно 😌
Интересная мысль - а как проверить человека не дав ему власть или возможность совершить ошибку?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вспомнилось по случаю... Прилетает нам как-то претензия со склада с формулировкой.... "Ваш водитель украл Мышкин домик" Сначала поржали, потом репу почесали (когда видео с камер смотрели) так и не поняли зачем ему этот *Мышкин домик* понадобился))) но факт. Машина приезжает- домик есть, уезжает - домика нет))) формулировку записали в блокнотик крылатых фраз отдела.
Хватай всё что плохо лежит - и не важно зачем - ПУСТЬ БУДЕТ
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Интересная мысль - а как проверить человека не дав ему власть или возможность совершить ошибку?
Не знаю
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А учёта на складе не было? Как объяснялась им недостача? А камеры почему не стояли? А зарплата нормальная или ниже уровня Резюме проще предупредить, чем потом разочаровываться
А весь прикол что чел делал всё чисто - даже по камерам не докопаешься - как спалился это ваще хохма...
Попался его напарник - который собственно и выносил - а он сам тихонько расходники списывал понемногу - там практически невозможно проверить - объемы большие - так вот когда напарника взяли - ясно дело сразу под статью или заявление - во время разговорв он - спрсил - а что завскладом будет? - похоже не хотел в одиночку уходить rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не знаю
Неужели в шахматы не играете?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Неужели в шахматы не играете?
Играю
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А весь прикол что чел делал всё чисто - даже по камерам не докопаешься - как спалился это ваще хохма... Попался его напарник - который собственно и выносил - а он сам тихонько расходники списывал понемногу - там практически невозможно проверить - объемы большие - так вот когда напарника взяли - ясно дело сразу под статью или заявление - во время разговорв он - спрсил - а что завскладом будет? - похоже не хотел в одиночку уходить
Всё тайное всегда становится явным biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди иногда врут. Увы. Когда я слышу, как кто-то из коллег говорит: ой, я никогда не проверяю зарплату, и вообще не понимаю, как, сколько и за что мне насчитали, то сразу понимаю: скоро побежит к бухгалтеру выяснять, почему в этом месяце на рубль меньше, чем в прошлом 🤭🤭🤭 и точно
Ой как знакомо... 😁
Кругом одни альтруисты, пока штрафов нет
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Всё тайное всегда становится явным
Золотые слова, но как же не резонируя вселенную, забыть о гадостях не ждать их, и просто жить?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Играю
Значит сыграем, с Вашего позволения, - время и место я расскажу чуть позже
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр