загрузка
Страницы:
1
2
3
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хватай всё что плохо лежит - и не важно зачем - ПУСТЬ БУДЕТ
Водила, кстати, вполне адекватный был. Без нареканий. Не как у некоторых "погранцы на границе коробку забрали". И так каждый рейс. А тут бес попутал видимо biggrin_rt_40.gif но больше всего мне склад понравился. Там претензия была абзаца на четыре. Мы реально зачитывались.))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Золотые слова, но как же не резонируя вселенную, забыть о гадостях не ждать их, и просто жить?
Нууу..... Как насчёт того, чтобы поверить в карму?)))

А гадости... вопрос как к ним относиться. Стряхнуться как гусь, или занырнуть как в болото. Это уже личный выбор каждого
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 00:54
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Водила, кстати, вполне адекватный был. Без нареканий. Не как у некоторых "погранцы на границе коробку забрали". И так каждый рейс. А тут бес попутал видимо но больше всего мне склад понравился. Там претензия была абзаца на четыре. Мы реально зачитывались.))
Ох эти рабочие приколы - у нас одно время подобралась компания неугомонных романтиаов такие перлы выдавали с утра -заряд бодрости на весь день - ща че-нибудь покажу
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нууу..... Как насчёт того, чтобы поверить в карму?))) А гадости... вопрос как к ним относиться. Стряхнуться как гусь, или занырнуть как в болото. Это уже личный выбор каждого
А чего проверять - тут уж и так понятно - чистить надо, причем серьезными средствами
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Водила, кстати, вполне адекватный был. Без нареканий. Не как у некоторых "погранцы на границе коробку забрали". И так каждый рейс. А тут бес попутал видимо но больше всего мне склад понравился. Там претензия была абзаца на четыре. Мы реально зачитывались.))



Одно из очередных рабочих утров (кстати как его правильно склонять ?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ох эти рабочие приколы - у нас одно время подобралась компания неугомонных романтиаов такие перлы выдавали с утра -заряд бодрости на весь день - ща че-нибудь покажу
Да, юморные перлы облегчают рабочие тяготы biggrin_rt_40.gif и снимают стресс. У нас в бухгалтерию зайдешь, все серьёзные, молчаливые и задумчивые. Видимо не стрессуют. Мы же стрессуем много, поэтому много смеемся))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Одно из очередных рабочих утров (кстати как его правильно склонять ?)
Очередное рабочее утро - одно из biggrin_rt_40.gif

Да..мечтатели. Это хорошо)))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да, юморные перлы облегчают рабочие тяготы и снимают стресс. У нас в бухгалтерию зайдешь, все серьёзные, молчаливые и задумчивые. Видимо не стрессуют. Мы же стрессуем много, поэтому много смеемся))
Они стресс ложками, как варенье употребляют - наверно просто привыкли - ведь работа она такая серьезная что надо работать - а потом ещё и на дом подработку взять 🤣🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Интересная мысль - а как проверить человека не дав ему власть или возможность совершить ошибку?
Положите на видном месте фальшивые деньги.
Человек склонный, подберёт, посмотрит, не видел ли кто… и, либо в карман, либо в карман после проверки

Не склонный будет на вижу держать и искать того, кто потерял

Мы так с тренером развлекались …
Есть более тонкие методы. Этот просто забавный
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Они стресс ложками, как варенье употребляют - наверно просто привыкли - ведь работа она такая серьезная что надо работать - а потом ещё и на дом подработку взять 🤣🤣
Не... Тут основную бы работу сработать.. Не до подработок уже))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Положите на видном месте фальшивые деньги. Человек склонный, подберёт, посмотрит, не видел ли кто… и, либо в карман, либо в карман после проверки Не склонный будет на вижу держать и искать того, кто потерял Мы так с тренером развлекались … Есть более тонкие методы. Этот просто забавный
Ну это просто развлекуха,
Есть Же реальные тесты как за 5 минут выудить человеческое дно....
Понимаю что специалисты этому учатся годами, а то и десятилетиями - но, нам профанам, может хоть какой секрет кто откроет? Хоть самую малость , чтоб в двух словах понятно было - мне конечно нравится эта вся игра, с ожиданиями, - но с возрастом все меньше хочется тратить время на "чужих людей"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это просто развлекуха, Есть Же реальные тесты как за 5 минут выудить человеческое дно.... Понимаю что специалисты этому учатся годами, а то и десятилетиями - но, нам профанам, может хоть какой секрет кто откроет? Хоть самую малость , чтоб в двух словах понятно было - мне конечно нравится эта вся игра, с ожиданиями, - но с возрастом все меньше хочется тратить время на "чужих людей"
Задавайте вопросы и смотрите на реакцию
Куда глаза человек отводит…
На первую реакцию тела. А не на социально ожидаемый ответ

У вас же четверо детей. Вы же наверняка знаете, когда кто-то из них говорит не совсем правду. Бывало ?
Как вы это поняли ?
Взрослые мало чем от детей отличаются. Просто надо наблюдать
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 01:46
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это просто развлекуха, Есть Же реальные тесты как за 5 минут выудить человеческое дно.... Понимаю что специалисты этому учатся годами, а то и десятилетиями - но, нам профанам, может хоть какой секрет кто откроет? Хоть самую малость , чтоб в двух словах понятно было - мне конечно нравится эта вся игра, с ожиданиями, - но с возрастом все меньше хочется тратить время на "чужих людей"
И, кстати, это не просто развлекуха.
Это Реальный тест.
Когда человек думает, что его не видят, он поступает согласно его внутренним принципам
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И, кстати, это не просто развлекуха. Это Реальный тест. Когда человек думает, что его не видят, он поступает согласно его внутренним принципам
Да, абсолютно согласен, но всегда какой-то комплекс что ли был -- мне казалось, что даже просматривая рабочие камеры как будто подсматриваю...
И самое страшное когда видишь, случайно - что чел говоря одно делает другое - ну просто трэш какой-то - рассчитываешь, доверяешь а он "ворует" С улыбкой и как ни в чем ни бывало, а потом вспоминаншь что он тебе так же улыбался....
Что-то понесло меня - хотел поржать - а загрузил всех ...
Пойду ка посплю малость 😉
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 01:58
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, абсолютно согласен, но всегда какой-то комплекс что ли был -- мне казалось, что даже просматривая рабочие камеры как будто подсматриваю... И самое страшное когда видишь, случайно - что чел говоря одно делает другое - ну просто трэш какой-то - рассчитываешь, доверяешь а он "ворует" С улыбкой и как ни в чем ни бывало
Просто вы - хороший человек
С какими-то правильными установками
Вам с собой надо поработать и заменить установку про просматривание на другую . Будет проще работать
Вам же это надо для работы ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, абсолютно согласен, но всегда какой-то комплекс что ли был -- мне казалось, что даже просматривая рабочие камеры как будто подсматриваю... И самое страшное когда видишь, случайно - что чел говоря одно делает другое - ну просто трэш какой-то - рассчитываешь, доверяешь а он "ворует" С улыбкой и как ни в чем ни бывало, а потом вспоминаншь что он тебе так же улыбался.... Что-то понесло меня - хотел поржать - а загрузил всех ... Пойду ка посплю малость 😉
Не берите на себя много. Кого вы тут загрузили ?
Не захотят - не загрузятся . Все взрослые люди, сами принимающие за себя решения

Спокойной ночи.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам же это надо для работы ?
Работа уже другая, а установки всё те же, - будем менять 😉
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кто громче и чаще всех говорит о честности и доверии - тот самый главный балабол. Проверено неоднократно 😌
Вот именно! good2_rt_68.gif
Так что дефки, фсё с вами ясно! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сегодня решил покататься вечером по свободным дорогам, едешь думки свои думаешь - красота Так вот вспомнил ситуацию Был у нас на работе товарищь, и мысли такие правильные и за правду всегда боролся, за порядок, за честность и добросовестность - а на работе ответственность большая - материальные ценности, все дела, - поставил я его на должность завскладом - и году не прошло - он спалился - выносил со склада в коммерчиских масштабах... И это не единичный случай, - были и другие - при чем во
Со мной вранье не прокатывает. Скрывать что-то бесполезно.
Балаболит каждый первый. Тех, кто реально что-то делает, можно определить по результату biggrin_rt_40.png

Бывает еще, что человек пипец как старается, много чего делает, но результат так себе. Тоже показательно biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это просто развлекуха, Есть Же реальные тесты как за 5 минут выудить человеческое дно.... Понимаю что специалисты этому учатся годами, а то и десятилетиями - но, нам профанам, может хоть какой секрет кто откроет? Хоть самую малость , чтоб в двух словах понятно было - мне конечно нравится эта вся игра, с ожиданиями, - но с возрастом все меньше хочется тратить время на "чужих людей"
Эко ты какой шустрый!
В 90 е в одной конторе работал. Шабашка. Раз позвали, два позвали. Всё довольные были. Потом прихожу, мне предьява- у одного сотрудника нож пропал. Я говорю- "я не брал..." А мне говорят- "больше некому, сотрудник думает на тебя!"
И всё! Гуляй Вася!
Может и нашли потом и как в анекдоте "ложки серебряные нашли, но неприятный осадок остался". biggrin_rt_40.gif А может и лежит этот ножичек до сих пор за какими нибудь шкафчиком. Был случай при СССР. У дядьки кассира- бухгалтера оказалась недостача денег. Его посадили. Дали 10 лет. С конфискацией . Полсрока отсидел, в конторе начали ремонт делать. И когда полы вскрывали нашли гнездо мышинное. Из купюр.
У Куприна есть рассказ "Брегет". Часы там пропали у одного офицера. Дак до трагедии дошло.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр