загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот интересный подход. У меня есть свой. Если не в ужасном настроении или злюсь, начинаю разбор шкафов или замешивать тесто на что-нибудь Успокаивает)) Это прям, когда уже некуда эмоции деть
Готовить в этом состоянии, однозначно, нет.
Лучше пойду в десятый раз помою окна sarcastic_rt_50.gif
Меня вязание успокаивает )))
Но это другое, это борьма со своими негативом, его подавление.
Но чтобы не давиться в одиночку, необходим же выплеск эмоций.
Вот для этого и нужны тарелки.

Я так красиво сочиняю на ходу
Уже сама почти поверила в то, что пишу sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Готовить в этом состоянии, однозначно, нет. Лучше пойду в десятый раз помою окна Меня вязание успокаивает ))) Но это другое, это борьма со своими негативом, его подавление. Но чтобы не давиться в одиночку, необходим же выплеск эмоций. Вот для этого и нужны тарелки. Я так красиво сочиняю на ходу Уже сама почти поверила в то, что пишу
А мне отлично заходит. Просто не импульсивная, негативных эмоций мало)) Никогда тарелки не била)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мне отлично заходит. Просто не импульсивная, негативных эмоций мало)) Никогда тарелки не била)
Если именно готовить, а не макароны или пельмени отварить, то без настроения нельзя. Съедобно получится, а вкусно нет.
Я тут по совету Лены дважды пирог пекла яблочный и со сливами. Первый раз с настроением, второй механически. Так и получилось.
Первый реально вкусный, второй пирог как пирог - еда )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Готовить в этом состоянии, однозначно, нет.
Это в начале оно такое, а как процесс готовки пошёл, так и настроение сразу меняется - потому что мозг переключается с негативных мыслей на мысль о том, что бы такое приготовить? wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это в начале оно такое, а как процесс готовки пошёл, так и настроение сразу меняется - потому что мозг переключается с негативных мыслей на мысль о том, что бы такое приготовить?
Верю
Но это не мой случай )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Верю Но это не мой случай )
А ты выбирай рецепт посложнее - чтоб не просто порезал, смешал и в духовку поставил. wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А ты выбирай рецепт посложнее - чтоб не просто порезал, смешал и в духовку поставил.
Я в этот момент рассеянная.
Ничего путного не выйдет.
Пока я в норму не приду, всё сидят на макаронах sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если именно готовить, а не макароны или пельмени отварить, то без настроения нельзя. Съедобно получится, а вкусно нет. Я тут по совету Лены дважды пирог пекла яблочный и со сливами. Первый раз с настроением, второй механически. Так и получилось. Первый реально вкусный, второй пирог как пирог - еда )
У меня так в любой момент может выйти, если рецепт новый. Потом подстраиваю под себя))
Вот, что не делаю без настроя, так это пасхальные куличи. Только с любовью и хорошим настроением изначально)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня так в любой момент может выйти, если рецепт новый. Потом подстраиваю под себя)) Вот, что не делаю без настроя, так это пасхальные куличи. Только с любовью и хорошим настроением изначально)
Вопрос не в тему.
Но может есть предложение
Почему у мужиков готовить мясо получается вкуснее.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вопрос не в тему. Но может есть предложение Почему у мужиков готовить мясо получается вкуснее.
Потому что это особый ритуал)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Потому что это особый ритуал)
Не встречала мужиков, у которых пожарить кусок мяса - был бы ритуал dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не встречала мужиков, у которых пожарить кусок мяса - был бы ритуал
Мясо выбрать, замариновать, приготовить.. По папе и БМ сужу, всегда с особым подходом))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мясо выбрать, замариновать, приготовить.. По папе и БМ сужу, всегда с особым подходом))
Это ты про шашлык, наверное
А я про дома на ужин
Между делом шлёп шлёп и готово
И не повторишь, чтобы также вкусно получилось )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это ты про шашлык, наверное А я про дома на ужин Между делом шлёп шлёп и готово И не повторишь, чтобы также вкусно получилось )
Я в целом)) Не про шашлык) когда папа готовит, у нас на кухне творческий процесс кипит во все стороны girl-haha_rt_70.gif такой энтузиазм прёт)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это ты про шашлык, наверное А я про дома на ужин Между делом шлёп шлёп и готово И не повторишь, чтобы также вкусно получилось )
Мне по этому поводу сказать нечего. В моей жизни только один из отчимов готовил - быстро, ловко, с душой и оооочень вкусно (он был родом из северной Осетии). Поэтому я на живом примере видела что такое мужчина на кухне - впечатление осталось на всю жизнь. До сих пор восхищаюсь такими мужчинами. girl-angel_rt_62.gif
Мои мужчины готовили редко. sorry_rt_48.gif
.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне по этому поводу сказать нечего. В моей жизни только один из отчимов готовил - быстро, ловко, с душой и оооочень вкусно (он был родом из северной Осетии). Поэтому я на живом примере видела что такое мужчина на кухне - впечатление осталось на всю жизнь. До сих пор восхищаюсь такими мужчинами. Мои мужчины готовили редко. .
В моём окружении все мужчины готовят и очень вкусно.
И сын тоже. Если, например, нужно пожарить куриную грудку, то я прошу его.
Сама даже браться не буду, чтобы не портить продукт )))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня так в любой момент может выйти, если рецепт новый. Потом подстраиваю под себя)) Вот, что не делаю без настроя, так это пасхальные куличи. Только с любовью и хорошим настроением изначально)
Яночка,обожаю куличи. Я готовила по разным рецептам много времени на их готовку уходит.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Яночка,обожаю куличи. Я готовила по разным рецептам много времени на их готовку уходит.
Очень. У меня рецепт от бабушки с замесом теста в три раза, к каждому замесу что-то из остаточных продуктов добавляется)
Хочу попробовать как-то сделать Краффины, вот их ещё не готовила)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
А без посуды здесь кто-нибудь ругаться умеет?
так и знал что свои тарелки зажмёшь))))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и знал что свои тарелки зажмёшь))))
А вот и нет
Нахожусь в активном поиске, тех что не жалко sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр