загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я б с удовольствием, правда рыбалка совсем не мое, я могу только тихонечко рядом посидеть)
Это очень ценное качество! smiley-ast_rt_40.gif Выздоравливайте быстрее!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я шампанское не пью. Можешь не покупать. Просто так пощупаю)))
rofl_rt_56.gif Олег… как Вам не стыдно, в таком то возрасте?! Как скажет Кирилл)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это очень ценное качество! Выздоравливайте быстрее!
Тихонечко посидеть рядом?)))

Спасибо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Тихонечко посидеть рядом?))) Спасибо
Конечно biggrin_rt_40.gif Пожалуйста
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 26.09.2023 15:35
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не вру, а шучу, Виктор…
Блинн. А я чуть не спалила, что ты мне в личку фото собранного чемодана присылала... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Олег… как Вам не стыдно, в таком то возрасте?! Как скажет Кирилл)))
Не а чо. Шупать я могу ещё, если суставы не очень болеть будут.))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче, все мои планы поплавать в Красном море на свой ДР накрылись медным тазом((( Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия, и он, увы, закончился 6 дней назад ((( А новый паспорт получать - ждать месяц((( Так что теперь надо срочно перекраивать свои планы, в актуально возможном - прездка на рыбалку на Ахтубу, или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов((( Короче, начинаю строить новые планы!))
Приятно осознавать, что не одна я такая, тоже собралась в отпуск слетать, заявление подписала, агенту звоню, а она: "Вы же паспорт продлили happy_rt_40.png ? ".... Ага, конечно, даже и не вспомнила what_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Блинн. А я чуть не спалила, что ты мне в личку фото собранного чемодана присылала...
У Виктора что-то с чувством юмора, деички, займитесь этим злодеем clapping_rt_80.gif
Блин, надо было попозже зайти, пошутили бы от души girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У Виктора что-то с чувством юмора, деички, займитесь этим злодеем Блин, надо было попозже зайти, пошутили бы от души
Просто расстроился человек.... secret_rt_44.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто расстроился человек....
Возьмите его к себе на дачу кто-нибудь и решите куда помчите secret_rt_44.gif
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Плохо. А тут как раз китовая акула плавает где-то, вот увидеть бы , даже туры все разбирают мигом, пойду поплаваю в красном море, жара 38 градусов, вода просто - кайф.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче, все мои планы поплавать в Красном море на свой ДР накрылись медным тазом((( Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия, и он, увы, закончился 6 дней назад ((( А новый паспорт получать - ждать месяц((( Так что теперь надо срочно перекраивать свои планы, в актуально возможном - прездка на рыбалку на Ахтубу, или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов((( Короче, начинаю строить новые планы!))
а дамам чего теперь делать, которые губы раскатали и планы настроили?? пипец как нИхарашо))
следовало бы тебя в угол поставить... sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Свет, ему ж не шешнадцать, чтобы искать компанию?😀 А уж тем более, девушку😉
А почему бы и нет? В компании веселей. День рождения всё таки. wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А почему бы и нет? В компании веселей. День рождения всё таки.
Мож он сам, без помощи найдет?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мож он сам, без помощи найдет?)
Так он сам и будет искать, если надо. Я лишь отреагировала на предложенный вариант и предположила что может (а вдруг?) кто-то захочет составить ему компанию, так как рыболовов на форуме много.
С чего вдруг такая реакция? hm_rt_40.png Я отвечаю только за то, что пишу, но не за то кто как понял мои слова.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, что мадам не нашлась Вот, был бы облом) А так, сочувствую тебе
Вот точно wacko_rt_40.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Берег белого моря никуда не делся)
Мурманск зачетный вариант👍
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Приятно осознавать, что не одна я такая, тоже собралась в отпуск слетать, заявление подписала, агенту звоню, а она: "Вы же паспорт продлили ? ".... Ага, конечно, даже и не вспомнила
Моей коллеге паспорт за 3 дня сделали, хотя тоже обещали месяц) Можете попробовать, сейчас не должно быть очередей
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов(((
Это прохладная вода?
Я в этом году в Балтийском море искупалась. +20. Поплавать к сожалению не удалось- штормило. А я трус. Несколько раз с головой накрыло, решила судьбу не испытывать. Водичка бодрящая, песочек мелкий. За 3 часа на пляже Балтийска в конце августа успела обгореть. Кожурка потом сползала потихоньку. В конце октября купалась на Родосе. Там тоже не вот парное молоко. Спокойно плавать минут 30 можно было.
Думаю, что в Абхазии сейчас здорово. Россияне в основной массе уже по домам разъехались. А водичка ещё хорошая.
Хотя , наверное, кто к чему привык. Знакомая, которая живет в Калининграде- этим летом только ножки помочила в Балтийском море. Хотя дети и взрослые купаются. Не все. Как она говорит- местные.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 01:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр