загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ведь такая приличная девушка!
Не, я просто поражена смелости. Сама бы вряд ли решилась так ездить
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Путешествия автостопом. Это и весело и интересно. Но я думаю, что для девицы, это не совсем безопасно может быть. Я в юности имея 10 долларов, с Москвы доехал до Франции, города Метц. А там дальше также. Деньги можно и в Европе заработать. Но сейчас если еду автостопом, то уже с деньгами. Потому что, это в юности, мог в феврале в сугробе под елью заночевать. А сейчас не знаю, сейчас к комфорту привык.
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Я езжу. В Крыму, Алтае. Если нет другой возможности уехать. Первый вопрос всегда: как я не боюсь) Не пристают. Деньги предлагаю, не берут. Добрые люди)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ева, Россия, Ветлуга писала:
Всем добрейшего денёчка! Меня давно интересует тема автостопа). Если тут есть испытавшие его на себе ,то поделитесь пожалуйста впечатлениями
Мой старший сын с девушкой путешествовали автостопом, при чем не только по России. Девушка его потом сказала, что если вы когда-нибудь разочаруетесь в человечности людей, прокатитесь автостопом и вы поймёте, что это не так. Но мне кажется, только смолоду такие эксперименты возможны.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.10.2023 18:17
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стопила в студенчестве Моталась между Питером и Москвой Сейчас бы не поехала Люди стали другими Дальнобойщики с удовольствием попутчиков берут - им просто скучно в дороге. Едешь и травишь истории. Им в кайф Раньше милиция забавно бабусь садили в попутные машины. Тормозили мобиль, проверяли права, уточняли пункт назначения и подсаживали знакомых бабулек, которые в кустах сидели ждали попуток
Не только бабушек, кстати. Мы однажды с подружкой загулялись в 11 классе и опоздали на последний автобус. Дошли до поста ГАИ и нас посадили в машину, сказали водителю, что наша доставка до дома на контроле)..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Кент подобрал деваху, ехала автостопом на море, спрашивает у нее, ты не боишся вот так сама ездить с незнакомыми, вот вдуг я тя захочу тр.... уть, мол монтировкой по башке и в посадку Та ему, а нафига монтировка то, если хочешь мя давай заедем в посадку
Нашли его потом в посадке?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ева, Россия, Ветлуга писала:
Бла бла каром безопасно?
Если до посадки не разведут на деньги, а потом не измусолят в ожидании и не повезут на убитой в хлам колымаге, то не опасно lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я просто поражена смелости. Сама бы вряд ли решилась так ездить
Раньше это было не страшно smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нашли его потом в посадке?)
Он не заезжал biggrin_rt_40.png , просто спросил
Раньше плечевых было много которые ездили из точки А до точки Б, ну и назад, дальше нельзя, там уже другая территория а щас больше на точках стоят, поэтому раньше когда останавливался подвезти спиашивал, ей доехать или она на работе
Ну скажет доехать садится и едем в беседе позже часто спрашивал не обиделась на мой вопрос так все говорили не в обиде и теперь уже едут спокойно когда расставлены приоритеты
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я езжу. В Крыму, Алтае. Если нет другой возможности уехать. Первый вопрос всегда: как я не боюсь) Не пристают. Деньги предлагаю, не берут. Добрые люди)
"Пристают" - это самая малая из возможных проблем ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Пристают" - это самая малая из возможных проблем
Волков боятся, в лес ни ногой
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Волков боятся, в лес ни ногой
Так я и не пользуюсь автостопом. И такси никогда не ловила dntknw_rt_60.gif
Ева, Россия, Ветлуга, 48 лет
Ева, Ветлуга, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Путешествия автостопом. Это и весело и интересно. Но я думаю, что для девицы, это не совсем безопасно может быть. Я в юности имея 10 долларов, с Москвы доехал до Франции, города Метц. А там дальше также. Деньги можно и в Европе заработать. Но сейчас если еду автостопом, то уже с деньгами. Потому что, это в юности, мог в феврале в сугробе под елью заночевать. А сейчас не знаю, сейчас к комфорту привык.
Мои друзья стопят с палаткой и спальными мешками
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я езжу. В Крыму, Алтае. Если нет другой возможности уехать. Первый вопрос всегда: как я не боюсь) Не пристают. Деньги предлагаю, не берут. Добрые люди)
Выходите на дорогу с чемоданом и поехала в Крым? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если до посадки не разведут на деньги, а потом не измусолят в ожидании и не повезут на убитой в хлам колымаге, то не опасно
Там же можно все посмотреть и водителя и указана марка машины и деньги вперед не платишь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет в 16-17 с панками дружила) они стопили успешно А ещё ездили бесплатно до Москвы, "на собаках" , электрички Малая Вишера - Бологое - Тверь - Москва )
Я не Панк, но на собаках в Питер тоже ездила lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я просто поражена смелости. Сама бы вряд ли решилась так ездить
Или дурости swoon_rt_40.gif
Впрочем, вот реально ни о чем плохом тогда не думалось
Хотелось в Питер, а денег не было
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выходите на дорогу с чемоданом и поехала в Крым?
Ага, с двумя)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага, с двумя)
Я физически не могу представить, как я вываливаюсь с чемоданами из подъезда и поехала в Крым, бесплатно.
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я физически не могу представить, как я вываливаюсь с чемоданами из подъезда и поехала в Крым, бесплатно.
Не представляйте)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр