загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сколько вы здесь уже и есть ли рекордсмены по «проживанию» на сайте? Я недавно вернулась для общения на форуме после своего ухода в 2016 г, потом в моей жизни произошло много событий( в т.ч и рождение ребенка) Помню многих с кем пересекалась на форуме Некоторые, с кем дружили и переписывались ушли с сайта и их анкета удалена Среди них Влад из Питера ( если не ошибаюсь, у него была симпатия к девушке с ником Кристи) Наташа, на тот момент она была Агреабль ( интересная и интеллектуальная б
Я вот искренне не понимаю, зачем привлекательные женщины на СЗ сидят? Вот никогда не понимал этого! Да подойдите в реале к первому же понравившемуся мужику, и всё!! Знакомство состоялось!! Как будто здесь другие мужики сидят, а не те, что ходят по улицам. Мы здесь такие же, а не с Марса прилетели
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему нет? Деды тут лютуют
Ужас- ужас😅
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я признаюсь. Проедаю, колупаю и выношу мозг
До моего мозга живой не доберётесь.

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. Имел возможность в этом убедиться, причем неоднократно.
Берегите рога, Александр tongue_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как вы? Как джентельмен из Барселоны? Не доехал до Вас?🙈 если вы его помните конечно)))
Видимо нет, хотя я даже не помню, кто этоsmile_rt_40.png)
Я отлично.
Правда, постарелаsmile_rt_40.png)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Сейчас придет Серега и меня побьет😀
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сколько вы здесь уже и есть ли рекордсмены по «проживанию» на сайте? Я недавно вернулась для общения на форуме после своего ухода в 2016 г, потом в моей жизни произошло много событий( в т.ч и рождение ребенка) Помню многих с кем пересекалась на форуме Некоторые, с кем дружили и переписывались ушли с сайта и их анкета удалена Среди них Влад из Питера ( если не ошибаюсь, у него была симпатия к девушке с ником Кристи) Наташа, на тот момент она была Агреабль ( интересная и интеллектуальная б
Конечно есть)
В следующем году будет 10 лет. Время очень быстро летит, я не удалялась с сайта, люди здесь очень и очень разные, впрочем все, как в реальности. Опять же, времена меняются, а я нет biggrin_rt_40.gif традиционно я за поиск пап всеми своими конечностями))) за то, чтобы все папы были найдены smile_rt_40.gif Что до девочек сайта - они тоже очень и очень разные, но доброжелательные ко мне люди тоже присутствуют и это радует)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот искренне не понимаю, зачем привлекательные женщины на СЗ сидят? Вот никогда не понимал этого! Да подойдите в реале к первому же понравившемуся мужику, и всё!! Знакомство состоялось!! Как будто здесь другие мужики сидят, а не те, что ходят по улицам. Мы здесь такие же, а не с Марса прилетели
Это вы мне?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот искренне не понимаю, зачем привлекательные женщины на СЗ сидят? Вот никогда не понимал этого! Да подойдите в реале к первому же понравившемуся мужику, и всё!! Знакомство состоялось!! Как будто здесь другие мужики сидят, а не те, что ходят по улицам. Мы здесь такие же, а не с Марса прилетели
Если сидят это не значит, что у них кого то нет. Есть у всех. Ну за исключением совсем уж некрасивых или старых.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая же женщина в этом признается? Да и не откажется никакая.
mosking_rt_50.gif я через трубочку,смакую
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сколько вы здесь уже и есть ли рекордсмены по «проживанию» на сайте? Я недавно вернулась для общения на форуме после своего ухода в 2016 г, потом в моей жизни произошло много событий( в т.ч и рождение ребенка) Помню многих с кем пересекалась на форуме Некоторые, с кем дружили и переписывались ушли с сайта и их анкета удалена Среди них Влад из Питера ( если не ошибаюсь, у него была симпатия к девушке с ником Кристи) Наташа, на тот момент она была Агреабль ( интересная и интеллектуальная б
Здравствуйте.
Вы считаете что надо отмечать юбилеи здесь? Я очень давно, уходил и вернулся, но что можно отмечать,если есть тут бестолковые женщины которые смотрят что ты тут давно,отсюда делают вывод что никому не нужен ....))))))
Поэтому произойдет чудо , значит хорошо, а нет, значит это еще не конец...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это вы мне?))
Всем привлекательным, и не страшным женщинам
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо нет, хотя я даже не помню, кто это) Я отлично. Правда, постарела)
Ну мы как бэ все не молодеем 🙈
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
поиск пап всеми своими конечностями))) за то, чтобы все папы были найдены
Папы есть родные у детей. Это бред искать папу ребёнку нового.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А точно поедете? Вчера в Кирове был, Вы и пообщаться не соизволили. )))
Я вас боюсь. Меня пугают ваши комментарии(( оставьте меня в Кирове
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот искренне не понимаю, зачем привлекательные женщины на СЗ сидят? Вот никогда не понимал этого! Да подойдите в реале к первому же понравившемуся мужику, и всё!! Знакомство состоялось!! Как будто здесь другие мужики сидят, а не те, что ходят по улицам. Мы здесь такие же, а не с Марса прилетели
А вы подходите, на улице к привлекательной даме? Мы там такие же как на сайте
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всем привлекательным, и не страшным женщинам
А страшным то есть можно здесь быть?
Простите, логику вашу не пойму)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сейчас придет Серега и меня побьет😀
Он добрый на самом деле biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это вы мне?))
Владимир посмотрел на ваше фото, и видимо, стартовый пост так и не осилил)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Здравствуйте. Вы считаете что надо отмечать юбилеи здесь? Я очень давно, уходил и вернулся, но что можно отмечать,если есть тут бестолковые женщины которые смотрят что ты тут давно,отсюда делают вывод что никому не нужен ....)))))) Поэтому произойдет чудо , значит хорошо, а нет, значит это еще не конец...
Честно, я думаю что если вы человеку понравитесь - ему все равно будет сколько вы здесь находитесь…
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 19:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр