загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёжа в жизни невероятно обаятельный. Даже когда говорит 😁
Для таких как ты наверно... У которых кроме шахмат нет в личной жизни ничего.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да можно все удалить кстати, правда удаляй кроме тех которые я делаю вот в данный момент и жить им нужно не более недели ) я даже не читаю особо что там отвечают )
Ну тогда привет непойманной форели)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А как же « после 40 жизнь только начинается?!»
Это все сказки, 40 лет это начало старости! Люди живут иллюзиями думают, что все только начинается, а на самом деле все не так! Мы начинаем стареть это правда жизни!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Обязательно 💕 В течении 2-х лет встретите своего мужчину. Он будет не с форума, но заметит вас именно тут. Не спрашивайте откуда я знаю ) просто знаю.
Хорошо mishka.gif жду 😎
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не ври, одутловатое лицо, это может быть симпатичным только если у кого то ещё хуже. Сдал он по здоровью. Бухач до добра не доводит. Несколько нет назад он выглядел лучше намного
Я не знаю,я на сайте около 7-ми месяцев,не знаю как он выглядел раньше,но и сейчас он симпатичный
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для таких как ты наверно... У которых кроме шахмат нет в личной жизни ничего.
Фу, как некрасиво.
У Лены сын есть, это раз. И два, шахматы не самое плохое хобби.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как только узнаю, сразу же расскажу, обещаю 🧚🏼‍♀️)
Спасибо, жду mishka.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я после нескольких неудачных попыток ушла с головой в работу. Свой бизнес + два крупных проекта и всё. Меня накрыло. Теперь работа жизнь моя. Здесь только общаюсь на форуме. Сейчас, чтобы меня вытащить из этой пучины, мужчина должен быть либо настолько сильным, который скажет: «Я решу любой вопрос, не переживай, чтобы не случилось» Тогда я смогу расслабиться и уделить внимание семье. Либо наоборот мягкий и податливый, который будет мне во всём помогать, поддерживать, заботиться, не спорить и н
Такая же история...
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одутловатое лицо, это может быть симпатичным только если у кого то ещё хуже. Сдал он по здоровью. Бухач до добра не доводит. Несколько нет назад он выглядел лучше намного
Он и человек хороший
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сколько вы здесь уже и есть ли рекордсмены по «проживанию» на сайте? Я недавно вернулась для общения на форуме после своего ухода в 2016 г, потом в моей жизни произошло много событий( в т.ч и рождение ребенка) Помню многих с кем пересекалась на форуме Некоторые, с кем дружили и переписывались ушли с сайта и их анкета удалена Среди них Влад из Питера ( если не ошибаюсь, у него была симпатия к девушке с ником Кристи) Наташа, на тот момент она была Агреабль ( интересная и интеллектуальная б
Где-то в конце ноября год. На форуме с 13 Января
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Как здорово 🥰 может, и меня кто увезёт
В шахматный клуб разве что ... lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фу, как некрасиво. У Лены сын есть, это раз. И два, шахматы не самое плохое хобби.
Местные мужчины как всегда. Во всей красе. Ничего не меняется
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не знаю,я на сайте около 7-ми месяцев,не знаю как он выглядел раньше,но и сейчас он симпатичный
Ну так забирай его, тебе на платье лично скинусь)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Зачем вам дрожащая жена?
Так это замечательный с-с при такой вашей вибрации получится! )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я после нескольких неудачных попыток ушла с головой в работу. Свой бизнес + два крупных проекта и всё. Меня накрыло. Теперь работа жизнь моя. Здесь только общаюсь на форуме. Сейчас, чтобы меня вытащить из этой пучины, мужчина должен быть либо настолько сильным, который скажет: «Я решу любой вопрос, не переживай, чтобы не случилось» Тогда я смогу расслабиться и уделить внимание семье. Либо наоборот мягкий и податливый, который будет мне во всём помогать, поддерживать, заботиться, не спорить и н
Такая же история. Только я уже вернулась с омута работы
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и как узнать с какого года здесь анкета?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Mariam, Россия, Москва:

Стаж более 10 лет....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Такая же история. Только я уже вернулась с омута работы
Это радует! Чем заменили омут?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я после нескольких неудачных попыток ушла с головой в работу. Свой бизнес + два крупных проекта и всё. Меня накрыло. Теперь работа жизнь моя. Здесь только общаюсь на форуме. Сейчас, чтобы меня вытащить из этой пучины, мужчина должен быть либо настолько сильным, который скажет: «Я решу любой вопрос, не переживай, чтобы не случилось» Тогда я смогу расслабиться и уделить внимание семье. Либо наоборот мягкий и податливый, который будет мне во всём помогать, поддерживать, заботиться, не спорить и н
Мне кажется, что тебе как и мне подойдёт только 1 вариант.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр