загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Хорошо что не в жо... . А можно спросить, что означает смайл , который вы ставите после каждого своего же коммента? Это что бы подчеркнуть особенно смешное что-то?
Вы явно не ровно дышите друг к другу. wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я так и не поняла в чём там беспомощность? Ну да ладно. Ночь на дворе, не будем "ломать копья". Прост Витя вот такой. И смысла подстраиваться под кого-то у него нет. Ну не нравятся его темы - так можно же не читать.
А может и не надо тебе пытаться понять dntknw_rt_60.gif
Мы можем быть слишком разные в воспитании каких-то вещей.
И слава Богу, что мы все такие разные
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот честно, вынудили меня пообщаться с вами серьёзно,а так не хотелось. Я прям устала Дурачиться и фигню писать гораздо веселее
Неть. Не спать. В сотый раз вопрошают, в чем беспомощность))) Вот придёт мужик утром и расставит точки над и. Но ему не дают такой возможности. Рвут тельняшку за него. Почему? Не верят, что сам сможет за себя постоять? Всем спокойной ночи.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.10.2023 01:15
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Имею в виду, может и дождётся следующего лета.
Доживём - увидим. Он весёлый, с ним точно не будет скучно. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доживём - увидим. Он весёлый, с ним точно не будет скучно.
А кто сказал, что он плохой? Или скучный? Мне он тоже нравится.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А может и не надо тебе пытаться понять Мы можем быть слишком разные в воспитании каких-то вещей. И слава Богу, что мы все такие разные
friends_rt_104.gif Спокойной ночи
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Именно это и делает Витя.
И я прекрасно понимаю, что у каждого своё восприятие моих чудачеств.
Знаю, что есть те, кто обходит их стороной
А кто-то может поддержать
Мы все разные
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неть. Не спать. В сотый раз вопрошают, в чем беспомощность))) Вот придёт мужик утром и расставит точки над и. Но ему не дают такой возможности. Рвут тельняшку за него. Почему? Не верят, что сам сможет за себя постоять? Всем спокойной ночи.
Да никто за него не стоит. Просто хотела понять чего я не вижу в то время как другие видят? dntknw_rt_60.gif

И какие он там точки расставит? Это же не он видит себя беспомощным. Как он может объяснить что видят Ксю или Маша? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.10.2023 01:23
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Вы явно не ровно дышите друг к другу.
Та нее, реально интересно. Человек пытался и надо мной "поострить" с этим смайлом изначально, ну я и присмотрелся. А он в каждом комменте. Мне показалось или похоже на "сам пошутил, сам посмеялся"? Ну ладно раз-два, а вы понаблюдайте, это же постоянно.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 09.10.2023 01:36
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да никто за него не стоит. Просто хотела понять чего я не вижу в то время как другие видят?
Каждый смотрит через призму своего жизненного опыта. Чтобы понять человека, надо надеть его сапоги и пройти его путь. Дай себе быть собой, а другим быть другими. Как-то так.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да никто за него не стоит. Просто хотела понять чего я не вижу в то время как другие видят? И какие он там точки расставит? Это же не он видит себя беспомощный. Как он может объяснить что видят Ксю или Маша?
Ну, может ему ваще фиолетово, как они видят. Вы то чего так обеспокоены по этому поводу?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доживём - увидим. Он весёлый, с ним точно не будет скучно.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, может ему ваще фиолетово, как они видят. Вы то чего так обеспокоены по этому поводу?
Так ему то скорее всего и фиолетово.
Обеспокоена тем, что Я не вижу ничего раздражающего в его темах, не вижу беспомощности и не понимаю в чём именно это разглядел другие.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дай себе быть собой, а другим быть другими. Как-то так.
Так вот и пусть он будет собой. С чего недовольство и раздражение? Вот именно это и хочу понять.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так вот и пусть он будет собой. С чего недовольство и раздражение? Вот именно это и хочу понять.
Не знаю, где прям недовольство то увидели? Так расхваливате его. Уведут ведь до лета)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Та нее, реально интересно. Человек заходил и в мою тему "поострить" с этим смайлом. Мне показалось или похоже на "сам пошутил, сам посмеялся"? Ну ладно раз-два, а вы понаблюдайте, это же постоянно.
У нас на форуме есть один очень интересный молодой человек, который любит угощать всех вкусным кофе, так вот он также очень любит ставить в своих сообщениях ржущий смайлик. Ну вот просто весёлый он человек вот и всё. А уж что там кому кажется... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.10.2023 01:39
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У нас на форуме есть один очень интересный молодой человек, который любит угощать всех вкусным кофе, так вот он также очень любит ставить в своих сообщениях режущий смайлик. Ну вот просто весёлый он человек вот и всё. А уж что там кому кажется...
Я догадываюсь, о ком речь, sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, где прям недовольство то увидели? Так расхваливате его. Уведут ведь до лета)))
Мне вот интересно: почему вдруг на "Вы"? hm_rt_40.png
Да я не расхваливаю, а говорю что вижу. Ну что поделать, привыкла замечать в людях хорошее... dntknw_rt_60.gif А если он найдёт до лета пару, так и замечательно - двумя счастливыми людьми будет больше. А моё меня найдёт. Надеюсь... sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
У нас на форуме есть один очень интересный молодой человек, который любит угощать всех вкусным кофе, так вот он также очень любит ставить в своих сообщениях режущий смайлик. Ну вот просто весёлый он человек вот и всё. А уж что там кому кажется...
Нашёл интересную кнопочку, чтобы посмотреть все комменты этого человека и мне стало жалко этот смайл. Ему отдых нужен, точно. Это клиника.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне вот интересно: почему вдруг на "Вы"? Да я не расхваливаю, а говорю что вижу. Ну что поделать, привыкла замечать в людях хорошее... А если он найдёт до лета пару, так и замечательно - двумя счастливыми людьми будет больше. А моё меня найдёт. Надеюсь...
Ой, ну то Вы, то ты. У меня почти всегда так, кроме тех с кем знакома лично.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр