загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пофиг
хорошо. остановимся на этой версии)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я тоже не люблю один по магазинам шмот выбирать. Хорошо, когда есть рядом тот, чьё мнение хочется услышать. Я беспомощный
nono_rt_50.gif не надо примазываться к Витиной индивидуальности... sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но следущей ночью, если захочешь, я опять у тебя)))
много вопросов кстати к этой песне)) раньше не задумывался над смыслом, а недавно раскатал)) на флешке в машине есть.. со Светой задался вопросом))
"дети вашей маме снова 17" и "если захочешь, я опять у тебя"
значит он папа, а почему тогда если захочешь? отдельно живёт собака? бросил любимую и детей?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты серьёзно? Почитай Ванины темы - тоже воспринимаешь их буквально?
Ванины?Это со совсем другая тема. Но не буду спорить. Твое право думать, как хочется.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.10.2023 00:36
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я за справедливость всегда. и на себе это не один раз испытал тут... раньше.. когда кому то кажется, вот так просто. без аргументов.
Хорошо


Вот моё сообщение, с которого всё началось.
Образ этот сложился из-за его тем про : а как то, а как это. Может и в шутку, но из-за постоянных подобных тем постепенно сложилось впечатление об этой беспомощности.
Такой ответ пойдет? )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ванины?Это со совсем другая тема. Но не буду спорить. Твой право думать, как хочется.
Оба просто прикалываются. Сюда большинство приходит поражать. Вот мальчишки и стараются развлекать как могут. Посмотри на Витины фотки - то с коробкой на голове, то в маске - устал человек быть серьёзным и тут отрывается.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
не надо примазываться к Витиной индивидуальности...
Это не примазывание,а мужская солидарность sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошо Вот моё сообщение, с которого всё началось. Образ этот сложился из-за его тем про : а как то, а как это. Может и в шутку, но из-за постоянных подобных тем постепенно сложилось впечатление об этой беспомощности. Такой ответ пойдет? )
Маш.. ещё раз.. я не для поругаться с вами это начал.. такое чувство, что обижена. зря.

нет никаких симптомов беспомощности в спросе совета, даже если это на полном серьёзе. девочки всегда лучше понимали в выборе шмоток а рядом с ним нет такой советчицы.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это не примазывание,а мужская солидарность
Именно. И она с самоиронией и без наездов. Нет этого:"против кого дружим девоньки?"...
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да какие там танки? Никто не воюет. Просто у человека День рождения, сделал тему чтоб поражать, а его обплевали.
Вы постарались как могли заострить на этом всеобщее внимание good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
против кого дружим девоньки?"
вот это на самом деле любимая забава форума, как Екатерина заметила.. только не то обозначила sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Образ этот сложился из-за его тем про : а как то, а как это. Может и в шутку, но из-за постоянных подобных тем постепенно сложилось впечатление об этой беспомощности. Такой ответ пойдет? )
Так тут все темы с такими вопросами... dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поразил.. видимо
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошо Вот моё сообщение, с которого всё началось. Образ этот сложился из-за его тем про : а как то, а как это. Может и в шутку, но из-за постоянных подобных тем постепенно сложилось впечатление об этой беспомощности. Такой ответ пойдет? )
Темы для привлечения к себе внимания, и только то rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы постарались как могли заострить на этом всеобщее внимание
Попросила пояснить ранее сказанное - только и всего.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это на самом деле любимая забава форума, как Екатерина заметила.. только не то обозначила
Почему не то?
С моей точки зрения, ты встал на защиту справедливости на ровном месте.
И вы в данный момент со Светой дружите против меня.
Нет? )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много вопросов кстати к этой песне)) раньше не задумывался над смыслом, а недавно раскатал)) на флешке в машине есть.. со Светой задался вопросом)) "дети вашей маме снова 17" и "если захочешь, я опять у тебя" значит он папа, а почему тогда если захочешь? отдельно живёт собака? бросил любимую и детей?)))
Дети, вашей маме снова 17.Это только о том, что у неё любовь. Мои дети он не поёт, вроде. Ну, я так понимаю. Новая любовь у неё, а дети не его. Но могу и ошибаться, конечно.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Попросила пояснить ранее сказанное - только и всего.
У каждого своё видение ситуации.
И все имеют на это право.
Я думала, что у меня одной сложился такой образ Виктора на форуме, удивилась что это не так
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У каждого своё видение ситуации. И все имеют на это право. Я думала, что у меня одной сложился такой образ Виктора на форуме, удивилась что это не так
Я не оспариваю это право. Я прошу объяснить конкретную точку зрения. Например, в чём заключается его беспомощность?
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Дим, ты в каком то сообщении написал, что я похоже обиделась.
Это не так.

И вообще
У нас здесь у каждого свой образ.
Кто-то сознательно его создаёт, кто-то об этом не задумывается вообще.

И давайте ещё раз вернёмся к началу.
Я где-нибудь что-нибудь написала против самого Виктора???
Я написала про образ, который на мой взгляд он себе своими темами создал.
И как не понимала , так и не понимаю
В чём собственно проблема
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр