загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У них другие рога
Говорили не про рога, а что здесь не водятся.
Рога-особая тема..больная
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Рог это чисто мужская вещь исторически. Никак не ассоциируется у меня с женщиной и интерьером женского дома. По-грузински «рог» означает «кханци», причем это слово используется именно для обозначения рога, предназначенного для винопития. Все остальные называют словом «рка». Кханци для мужчины – как кинжал, их коллекционировали и продолжают коллекционировать, украшали металлами, в том числе и драгоценными. По достижении 16-летнего возраста мальчика наливали полный рог вина – в знак того,
Ну очччень познавательно, записал sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорили не про рога, а что здесь не водятся. Рога-особая тема..больная
Нельзя про аленей и не про рога sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Красиво, но на мой мужской вкус. Рогов и белого черепа, будет достаточно. Резьба по дереву, в этом варианте не очень. Но если вам нравится. Это хорошо.
Мне в принципе этот стиль не очень нравится и абсолютно под имеющиеся площади не подходит. dntknw_rt_60.gif
Но череп резной или с орнаментом нравится больше рогов, картинки первые попавшиеся залила. А суккуленты я просто люблю, мне их везде понапихать хочется, для придания смысла и пользы. blush_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Передарить кому ни будь.
Передать, как эстафетную палочку lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Из рога разве что крючок на стену сделать dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нельзя про аленей и не про рога
Оленье достоинство. Меряются им girl-haha_rt_70.gif ой
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оленье достоинство. Меряются им ой
Ну представь, алень и еще, и безрогий sarcastic_rt_50.gif
Алень безрогий, звучит? sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну представь, алень и еще, и безрогий Алень безрогий, звучит?
good2_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне в принципе этот стиль не очень нравится и абсолютно под имеющиеся площади не подходит. Но череп резной или с орнаментом нравится больше рогов, картинки первые попавшиеся залила. А суккуленты я просто люблю, мне их везде понапихать хочется, для придания смысла и пользы.
Нравится ход ваших мыслей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здрасьте! У меня есть рог. Правда один. В моем понимании, если уж ты обладатель такого атрибута, то нечего ему пылиться где-то там. В чулане или в сарае, допустим. Кстати, один мужчина назвал мой сарай кладовкой. Слышите как вкусно и богато звучит, да? Так вот. Даже в кладовке не хочу хранить, чтобы пылился. Хоть и по наследству достался нахаляву, но вещь добротная, филигранной работы. Его надо показывать с гордостью и любоваться ежедневно. Вдруг и другие поймут, что это красиво) Х
Оля, без обид, но не стала бы держать подобное в своем доме. Это же с мертвого животного. Отрицательная энергетика. Если память о детстве, то думаю лучше хранить в закрытой коробке подальше. Есть желание понастольгировать, открыла посмотрели и убрала.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, без обид, но не стала бы держать подобное в своем доме. Это же с мертвого животного. Отрицательная энергетика. Если память о детстве, то думаю лучше хранить в закрытой коробке подальше. Есть желание понастольгировать, открыла посмотрели и убрала.
Да, и мясо выкинь из холодильника, и дубленку, и шапку из кролика sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 16.10.2023 20:58
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, и мясо выкинь из холодильника, и дубленку, и шапку из кролика
Дублёнки нет и шапки/шубы из кролика и других животных тоже.
Мясо я употребляю. Люблю и считаю что необходимо в рационе. Но частями умершего животного любоваться не буду. Всего лишь мое мнение.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здрасьте! У меня есть рог. Правда один. В моем понимании, если уж ты обладатель такого атрибута, то нечего ему пылиться где-то там. В чулане или в сарае, допустим. Кстати, один мужчина назвал мой сарай кладовкой. Слышите как вкусно и богато звучит, да? Так вот. Даже в кладовке не хочу хранить, чтобы пылился. Хоть и по наследству достался нахаляву, но вещь добротная, филигранной работы. Его надо показывать с гордостью и любоваться ежедневно. Вдруг и другие поймут, что это красиво) Х
Меч на стену повесить, и под него рог sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, и мясо выкинь из холодильника, и дубленку, и шапку из кролика
Ну что теперь мне разорваться
Я и с мер выс животным согласна с Наташей и мясо с кроликом выкинуть не могу ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У нас один ходил у него на ремне такой висел
На цепочке на поясе
Кл всем копаниям подходил выпить , с этим «стаканом»
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты сама планируешь или нанимать? На авито или город мастеров, самой если ток примитивно ткнуть внутрь галогенку... Мне думается, что темно получится - рог свет не пропускает... Я бы сделала из него кашпо наверно.
мне нравится примитивно blush_rt_40.gif галогенку засунуть.
полочка прикольно, но там их целых два!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет!)🤗 Завтра у электриков спрошу как сделать вариант с подсветкой. Фото входного отверстия сфотай и замерь диаметр по внутренней кромке.
диаметр широкой части 10 см, больше входных отверстий нет)
спроси, пжл, как это технически провернуть give-rose_rt_60.gif
я представляла себе так - рог подвешен, в широкой части патрон с лампочкой, утопленный, а провод сбоку.
возможно ли так?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, без обид, но не стала бы держать подобное в своем доме. Это же с мертвого животного. Отрицательная энергетика. Если память о детстве, то думаю лучше хранить в закрытой коробке подальше. Есть желание понастольгировать, открыла посмотрели и убрала.
Да какие обиды. Я проще к этому отношусь. Раньше так и жили, никто не парился)
Но мне не нравятся чучела, черепа. А рог...их же животные скидывают, да и красиво ж)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Меч на стену повесить, и под него рог
мне низзя иметь холодное оружие sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр