загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему нужно спрашивать о подарке у человека (ребенка) а не у мамы )
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
От слаймов спаси Боже, это зло) В 8 лет девчонки любят обычно всяких красивых куколок, украшаться, делать сами всякие бусики-браслетики, красивые сумочки, ободочки-бантики-платюшки. Если мама просит денег на одежду, значит с финансами не очень. Если есть возможность сходить с ребенком в дм выбрать подарок купить, может ей самой что увидит и захочется, когда еще ей так разрешат. И если есть возможность помочь деньгами на одежду, тогда и волки сыты и овцы целы, но главное радость ребенку.
У мамы там с финансами нормально и про это даже нет и речи, но я слышал её голос и желания, слермы не разрешили, зато можно мыло, но там слишком мало для моего бюджета, по тому мыло и может красивый рюкзак или еще что )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У мамы там с финансами нормально и про это даже нет и речи, но я слышал её голос и желания, слермы не разрешили, зато можно мыло, но там слишком мало для моего бюджета, по тому мыло и может красивый рюкзак или еще что )
Рюкзак тоже отлично, тогда конечно надо на ребенка ориентироваться, чтоб порадовать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я хоз мылом моюсь.
Значит тля не заведется
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
От слаймов спаси Боже, это зло) В 8 лет девчонки любят обычно всяких красивых куколок, украшаться, делать сами всякие бусики-браслетики, красивые сумочки, ободочки-бантики-платюшки. Если мама просит денег на одежду, значит с финансами не очень. Если есть возможность сходить с ребенком в дм выбрать подарок купить, может ей самой что увидит и захочется, когда еще ей так разрешат. И если есть возможность помочь деньгами на одежду, тогда и волки сыты и овцы целы, но главное радость ребенку.
И не поверишь, я могу взять её и сходить и купить ей подарок и мама отпустит, хотя уже больше 3-х лет не вместе и это не мой ребенок, но бывает и так, но ... и
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
с эпоксидной смолой
ребёнку в 7-8 лет??
взрослые не все со смолой умеют правильно обращаться..
там всё вокруг будет наглухо заклеено и испорчено.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ребёнку в 7-8 лет?? взрослые не все со смолой умеют правильно обращаться.. там всё вокруг будет наглухо заклеено и испорчено.
Согласна. Моя когда даже из пластилина лепит, я его отовсюду потом выковыриваю. Но его проще отковырять)
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Там как бы день рождения сегодня и я поздравил словами, подарок к сожалению пока по причине работы и тд.. не могу довезти и не купил, чо уж врать, мы же здесь не врем друг другу, спросил у мамы, что подарить, мама сказала что типа она просила деньги, что бы одежду купить и тд.. Потом позвала эту маленькую принцессу и я говорил с ней и спросил что подарить, она сначала сказала что какой-то набор слермов вроде, но мама сказала что есть уже и испортили ковер, палас, стол и подушки , что за фигн
Подарите набор с эпоксидной смолой. Сейчас это модно). Они разные бывают, к примеру для 8-ми лет подойдёт такой набор по изготовлению украшений и колец. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ребёнку в 7-8 лет?? взрослые не все со смолой умеют правильно обращаться.. там всё вокруг будет наглухо заклеено и испорчено.
А почему бы и нет. Что-то вроде этого как раз будет интересно для девочки

Естественно, что всё это делается под присмотром родителей. Впрочем также как и мыловарение.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Согласна. Моя когда даже из пластилина лепит, я его отовсюду потом выковыриваю. Но его проще отковырять)
Видимо мне с моей детворой уже ничего не страшно biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А почему бы и нет. Что-то вроде этого как раз будет интересно для девочки Естественно, что всё это делается под присмотром родителей. Впрочем также как и мыловарение.
спасибо, но там уже нужно что бы мыло )) давай я тебе такой на др подарю )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
спасибо, но там уже нужно что бы мыло )) давай я тебе такой на др подарю )
Вариант с мылом скинула выше)
Благодарю за предложение, но "творчества" в моей жизни более, чем достаточно)) Дети скучать не дают))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А почему бы и нет. Что-то вроде этого как раз будет интересно для девочки Естественно, что всё это делается под присмотром родителей. Впрочем также как и мыловарение.
застилайте всю мебель рядом ненужными тряпками или картоном. и руки ребёнка тоже надо в безопасности держать.. резиновые перчатки например.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вариант с мылом скинула выше) Благодарю за предложение, но "творчества" в моей жизни более, чем достаточно)) Дети скучать не дают))
Я там больше увидел про смолу ) и как круто про творчество и как же я и.. буду и дальше блуждать по своим фантомов )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
застилайте всю мебель рядом ненужными тряпками или картоном. и руки ребёнка тоже надо в безопасности держать.. резиновые перчатки например.
тогда может и ребенка в целофан ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
тогда может и ребенка в целофан ?
В шкафандер) чтоб не отколупливать с него ничего потом)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Своди ребёнка на мастер класс какой нито: гончарный - лепят из глины, делают горшки...
Или раскраска гипсовых фигурок, тоже очень завлекательно для детей разных возрастов. Повторяю, внимание - это то, что ребёнку дороже безделушек. Дети растут быстро, чужие - ещё быстрее. Скоро она уже не будет брать тебя за руку.. потом скажет, что не пойдёт гулять с тобой, потому что пойдёт с подружками... пока ей нужно твоё внимание - дари ей внимание и твоё ВРЕМЯ, сейчас ей это нужнее наборов для мыла
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 17.10.2023 02:00
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Я считаю что ребёнок имеет право выбора. Одежда это не подарок. Её по любому покупать. Другое дело если ребёнок сам хочет что-то из одежды. И то...
Мнение родителей вообще не важно. Пусть хоть это будет 10000 кукла.
Деньгами в вашем случае не вариант. Лучше уж сертификат
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Своди ребёнка на мастер класс какой нито: гончарный - лепят из глины, делают горшки...
Или на сталелитейный завод
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Краснодар:

kiss_rt_42.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Своди ребёнка на мастер класс какой нито: гончарный - лепят из глины, делают горшки... Или раскраска гипсовых фигурок, тоже очень завлекательно для детей разных возрастов. Повторяю, внимание - это то, что ребёнку дороже безделушек. Дети растут быстро, чужие - ещё быстрее. Скоро она уже не будет брать тебя за руку.. потом скажет, что не пойдёт гулять с тобой, потому что пойдёт с подружками... пока ей нужно твоё внимание - дари ей внимание и твоё ВРЕМЯ, сейчас ей это нужнее наборов для мыла
У меня есть одна маленькая (как и я низкий lol_rt_40.png ) особенность, я нравлюсь детям, меня так получилось не стеснялись и даже с ранее бывшей, у неё было 2-ве дочки, одной 13, другой 17 на тот момент, так порой бывало так что меня брали в кафе и что бы отдохнуть и посидеть, погулять и дело было не в том что бы я оплатил, порой уже они сидели с пиццей, коктейлями (безалкогольными) и пока мы гуляли с её мамой она звонила мне и говорила, Дима, ты не придешь к нам посидеть, я умею находить общий язык, мы с ними играли в футбол, баскетбол (удивительно как бы, но да, девочки и девушки любят активные игры с мячем, меня даже светик обыгрывала smile_rt_40.png) )

или просто сидели и жарили шашлык на берегу кубани в юмр, а теперь, уже прошло 5 лет минимум от того времени и уже со мной порой в городе уже прямо девушки говорят привет дима, а я начинаю втыкать и вспоминать кто это, а этой маленькой, я помню как она сидела на горшке и кричала мама или бия, попа и нужно было идти учить как попу вытирать, порой бывало что только бия должен вытереть )) иначе слезы ) да и с садика я часто забирал и там уже знали за кем я пришел )

**блин, воспоминания, какой я дурак что потерял такое, ну дурак же ))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр