загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему нужно спрашивать о подарке у человека (ребенка) а не у мамы )
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я считаю что ребёнок имеет право выбора. Одежда это не подарок. Её по любому покупать. Другое дело если ребёнок сам хочет что-то из одежды. И то... Мнение родителей вообще не важно. Пусть хоть это будет 10000 кукла. Деньгами в вашем случае не вариант. Лучше уж сертификат
Уже вчера поговорили и сначала она хотела набор слермов, а теперь договорились что я подарю набор для делания мыла ) *и думаю графический планшет еще, который подключается к компу, ранее дарил планшет который рисуем светом, после который ручкой по нему рисуешь, там картинка, нажимаешь на кнопку и стирается или можно сохранить в память от ксяоми, там ребенок творческий )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Там как бы день рождения сегодня и я поздравил словами, подарок к сожалению пока по причине работы и тд.. не могу довезти и не купил, чо уж врать, мы же здесь не врем друг другу, спросил у мамы, что подарить, мама сказала что типа она просила деньги, что бы одежду купить и тд.. Потом позвала эту маленькую принцессу и я говорил с ней и спросил что подарить, она сначала сказала что какой-то набор слермов вроде, но мама сказала что есть уже и испортили ковер, палас, стол и подушки , что за фигн
Алисе брала такой набор (там и духи, и мыло, и свечки можно сделать).
https://ozon.ru/t/e8WyB6P


Можно там же взять силиконовые формы (в том наборе только уточка была)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
https://ozon.ru/t/e8WyB6P
Спасибо, на новый год такой подарю, вот и есть подарок, на данный момент взята игра:Настольная игра Спящие королевы 2. Спасение королей


оказывается она её хотела, потом набор для мыла и для бомбочек для ванны )

И еще раз спасибо за подсказку на новый год )
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 23.10.2023 21:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр