загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе.
Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам.
Замужем за мусульманином, есть ребенок
Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг.
Ответила- большая любовь!

Вот так.
По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат)

Выглядит абсолютно счастливой и довольной.

На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он никогда не был. По крайней мере чувствует себя в ней комфортно( хотя, не факт)
И это наверное действительно нужно так сильно любить человека, ну или ей была близка эта тема ислама.

Вопрос: насколько важны для вас религиозные взгляды вашего спутника?
Сменили ли бы вы свою веру ради большой любви?


Флудите, чего уж там…))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
......большая любовь!
чурменя swoon_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
чурменя
🤷‍♀️
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Нет)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Не особо то она и верила, раз сменила веру
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
🤷‍♀️
надо же так втюриться в простого человека, что потом совершаешь поступки которые напрочь не обдуманны
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не особо то она и верила, раз сменила веру
Я тоже думаю, там было принципиальное условие мужа.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Я не готова настолько менять себя
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не готова настолько менять себя
Ей около 30, может став постарше , помудрее поменяет взгляды.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
всё идёт тому, что скоро всё мусульманами станут, наши воюют, а рожать от кого?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
надо же так втюриться в простого человека, что потом совершаешь поступки которые напрочь не обдуманны
Ну для нее он наверное как минимум непростой человек 😀

Бог муж!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
всё идёт тому, что скоро всё мусульманами станут, наши воюют, а рожать от кого?
Почему так считаете?
Поголовно это никто не делает.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Прикольно😅👏
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Веру менять не буду. Нельзя предавать веру предков наших. Но к хиджабу и мусульманам, отношусь нормально.
Если женщина счастлива в новом браке и вере. То счастья ей и её близким.
Ради любви, я могу что-то в себе поменять, но Веру, не думаю, что стал бы менять. Вообще, для Любви, не важно Вера или цвет кожи, любовь всех уравнивает в правах, когда любишь.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Я думаю, что религия - это слишком личное, чтобы ради кого-то менять hm_rt_40.png
Взгляды спутника важны, и лучше всё-таки,чтобы они были одинаковыми.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
всё идёт тому, что скоро всё мусульманами станут, наши воюют, а рожать от кого?
Рожать, нужно от тех в ком уверена и кого любишь. А рожать, просто так, чтобы было, это неправильно. Хотя некоторые рожают для себя. Но они осознано идут на это. И их не осуждаю.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он никогда не б...
А она была воцерквлена до этого?
В христианстве.
Или покрестили в детстве, как обычно бывает?
Я вот к Буддизму склоняюсь в своих убеждениях, а на шее крестик с 7 лет ношу.
Но, это был не мой осознанный выбор.
P.s. Ислам бы никогда не приняла,не мое вообще.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну для нее он наверное как минимум непростой человек 😀 Бог муж!
дай бог им счастья girl-angel_rt_62.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Мама🔥
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Что значит вообще «поменять веру»? Мусульмане же говорят «Бог один»! Вот и пусть в церковь ходит как жена, Отче наш читает там girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр