загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И что интересно, это приводит к положительным результатам!
Само собой. Она жеж ведь та самая истерика с той целью и устраивается чтобы проверить на вшивость.)))
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 24.10.2023 23:43
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А если они не поддерживают свою физическую форму, какое они окажут сопротивление, в простой потасовке с теми кто занимается физухой? Вот мы и видим, узбекские дети тероризирую наших у которых отсутствует пример отца или присутствует пример пьющего отца далёкого от спорта. Тут неделю назад заступился за одного, на одной из станций метро, так он в место того чтобы вместе дать отпор начал меня успокаивать facepalmm_rt_40.png Спившиеся рожи начальников штабов тоже достигают успехов на фронте ценой
Я не поддерживаю увлечение алкоголем, но что-то вы слишком много написали. Что бы никто не обижал надо воспитывать, а не винить других. Сын боксом занимался, у них большинство славяне были. Да, сколько было на моем пути "спортсменов-шкафов", но спину, как правило прикроет какой-нибудь "сморчок", про которого и не подумаешь так сразу. По-поводу спившихся рож начальников штабов хочу спросить, каких именно? Можете назвать конкретнее или это так, бабушки возле подъезда напели? У меня например есть и другие примеры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Нет больше веры архивам!Искажали историю еще с Грозного,потом немцы переписывали Ломоносова и по всей России исторические артефакты вывозили телегами и уничтожали.Но самую большую грязь вылили на Советский союз.
Да даже эти же толковые словари. Всякие там Википедии. Да даже Даля словарь. Как не слово русское так обязательно от иностранного произошло. От не русского. Типа все те языки были, а русского и не было. Дикие племена бегали, в шкурах, жестами и рычанием общались, а у этих вокруг у всех было. Даже черемисы и те уже в цивилизации жили.
И до сих пор в министерствах подчинённые Сороса сидят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно засчитается. Разницы нет из какой ты страны. Куча всяких законов и межправительственных соглашений. Ты на госуслугах есть?
Конечно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У моей крёстной средняя дочь вышла замуж за чеченца. Кстати тоже зовут Татьяна и тоже носит хеджаб. Что её могло на это сподвигуть не знаю. Родственники много лет не могли принять это.
А родственникам какое дело? Не им же жить. За негров тоже замуж выходят, и за евреев.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотрела очень жизненный и очень грустный фильм, как раз про таких дурочек, которым мозги зас промывают. Там играла Диана Пожарская, одну из тех девушек, кто выбрал хиджаб ради любимого. Выбор у каждого человека свой, но я бы не смогла.
Наташенька,согласна
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я не поддерживаю увлечение алкоголем, но что-то вы слишком много написали. Что бы никто не обижал надо воспитывать, а не винить других. Сын боксом занимался, у них большинство славяне были. Да, сколько было на моем пути "спортсменов-шкафов", но спину, как правило прикроет какой-нибудь "сморчок", про которого и не подумаешь так сразу. По-поводу спившихся рож начальников штабов хочу спросить, каких именно? Можете назвать конкретнее или это так, бабушки возле подъезда напели? У
Я написал столько сколько посчитал нужным!
Причем здесь винить? Есть проблема с наркотическим веществом алкоголь, и она очень серьезная и глобальная. Нравится кому-то балдеть и оправдывать свою наркотическую зависимость от него, да ради Бога! Каждый в праве выбирать как ему жить. Люди не становятся сразу плохими или хорошими, но процесс деградации умственных способностей неоспоримый факт, и зависит на прямую от количества употребляемого алкоголя и индивидуальных генетических особенностей организма, и сильно растянута во времени, поэтому не всегда очевидна наблюдателю. Механизм, давно описан, академиком Угловым.

По поводу " сморчков" которые спину прикроют. Ваше предложение ? Быть "сморчками" более эффективно, а спортсменами "шкафами" прикрывающими спину друг другу, нет?
Почему сын занимался? Что мешает ему заниматься и Вам самому, поддерживать форму? Вопросы риторические, так чисто для того чтобы посмотреть на это всё со стороны, и подумать.
Относительно сильно пьющих физиономий. Вам 39, Вы до сих пор не различаете внешность сильно пьющего человека, от непьющего? Это хорошо заметно даже через экран тв.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр