загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не допустим а скажи. У меня вот куча примеров где застолье не мешает людям заниматься общественно полезными делами.
Куча примеров у него, так чего же ты их сюда не приведешь, а требуешь от меня?
Наши пьющие футболисты, славятся своими футбольными достижениями, не смотря на участие во всех международных соревнованиях. По твоей системе они должны быть просто непобедимыми.
Выпивший водитель тоже мнит себя Шумахером, и результаты этих героев ежедневно сотнями пополняют больницы и кладбища.
Выпивающих работники ежедневно, также пополняют ряды инвалидов на производстве.
Я вот сейчас занимаюсь в клубе единоборств, из всей секции нас русских там трое вместе с тренером, остальные узбеки, даги, киргизы.
Наверное потому что бутылка и спорт какие-то не совместимые вещи. Трудно представить любителя пива после работы, в спортивной секции. А если они не поддерживают свою физическую форму, какое они окажут сопротивление, в простой потасовке с теми кто занимается физухой? Вот мы и видим, узбекские дети тероризирую наших у которых отсутствует пример отца или присутствует пример пьющего отца далёкого от спорта.
Тут неделю назад заступился за одного, на одной из станций метро, так он в место того чтобы вместе дать отпор начал меня успокаивать facepalmm_rt_40.png
Спившиеся рожи начальников штабов тоже достигают успехов на фронте ценой десятков тысяч наших сограждан!

Алкоголь зло, с его помощью индейцев в Америке извели и опустили ниже плинтуса. Тоже самое делают и с русским народом.
Только не надо думать, что я как-то хочу показать себя здесь героем, я обозначил проблему, и она очень серьезная, и требует реального осознания.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело не в этом. Я про другое. Пока есть люди, кто не боится сказать правду, но... Это уже как подвиг в наше время. А бастрыкин молчит, ему нечего сказать
А я этому депутату тоже на слово не поверила бы
Надо реально вникнуть - правда ли что бюджет так уменьшили и ни одного завода нет
У нас есть ребята она по гранту Президента после Бауманского станки рисуют какие то - очень мощная поддержка.
Даже не знаю кому верить
Хотя в области открыли большой молочный холдинг, много рабочих мест и коров , но почему то он за счет вьетнамских инвесторов - вроде вьетнамских.
Мясоперерабатывающий останкинский продан тайцам
Странно это
Ну а Кадыровых клан факт. Правда и войны нет там
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я этому депутату тоже на слово не поверила бы Надо реально вникнуть - правда ли что бюджет так уменьшили и ни одного завода нет У нас есть ребята она по гранту Президента после Бауманского станки рисуют какие то - очень мощная поддержка. Даже не знаю кому верить Хотя в области открыли большой молочный холдинг, много рабочих мест и коров , но почему то он за счет вьетнамских инвесторов - вроде вьетнамских. Мясоперерабатывающий останкинский продан тайцам Странно это Ну а Кадыровых кл
Послушайте Боглаева директора череповецкого механического завода в ютьюбе. По сути депутат только подтверждает то о чем он говорит.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Послушайте Боглаева директора череповецкого механического завода в ютьюбе. По сути депутат только подтверждает то о чем он говорит.
Так я могу там же найти и того кто говорит как у нас все развивается понимаете ! Кому верить в итоге - не понятно
Тут была тема - об этом
Там прямо с названиями что и кто стал производить
Расти есть куда , вопросы к власти имеются
С коррупцией борятся
Однополых браков не разрешают
Вроде все норм
Некоторым даже квартиры дают
Сказка
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так я могу там же найти и того кто говорит как у нас все развивается понимаете ! Кому верить в итоге - не понятно Тут была тема - об этом Там прямо с названиями что и кто стал производить Расти есть куда , вопросы к власти имеются С коррупцией борятся Однополых браков не разрешают Вроде все норм Некоторым даже квартиры дают Сказка
Как у нас всё развивается? Ну к примеру год назад у мытищинского вагоностроительного завода, который раньше БТР паралельно производил, оттчпали половину територии, будут строить очень необходимые стране много этажки, их же у нас не хватает больше всего, и главное строить больше же негде.
И так во многих местах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Куча примеров у него, так чего же ты их сюда не приведешь, а требуешь от меня? Наши пьющие футболисты, славятся своими футбольными достижениями, не смотря на участие во всех международных соревнованиях. По твоей системе они должны быть просто непобедимыми. Выпивший водитель тоже мнит себя Шумахером, и результаты этих героев ежедневно сотнями пополняют больницы и кладбища. Выпивающих работники ежедневно, также пополняют ряды инвалидов на производстве. Я вот сейчас занимаюсь в клубе единоборс
Ого, сколь написал! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
так чего же ты их сюда не приведешь, а требуешь от меня?
Кого тебе надо привезти сюда? sarcastic_rt_50.gif
Людей которые пашут и не жалуются? На где папу? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А матери с одним ребенком завышают себе оценку
Да нет, это немудрые мужчины, не сумевшие сохранить свои 2-3 брака, цены себе не сложат sarcastic_rt_50.gif хотя, там только длинный язык видно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Наши пьющие футболисты
Насрать на них. Я не смотрю футбол. Я фигурное катание люблю. И синхронное плавание.
Потные мужики не интересуют.
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 22.10.2023 22:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Выпивающих работники ежедневно, также пополняют ряды инвалидов на производстве
И?
Дураков везде хватает. Как техника безопасности и солидарность российских граждан взаимосвязана? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я вот сейчас занимаюсь в клубе единоборств
Молодец! Похвально!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я вот сейчас занимаюсь в клубе единоборств, из всей секции нас русских там трое вместе с тренером, остальные узбеки, даги, киргизы
В Кирове картина совсем другая. У нас очень не хватает гастарбайтеров. Дай им мои контакты пожалуйста. Заберу их к себе. Будете только втроём заниматься. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Выпивший водитель тоже мнит себя Шумахером, и результаты этих героев ежедневно сотнями пополняют больницы и кладбища.
Поддерживаю тебя!!! friends_rt_104.gif
Я за то чтоб водителей наказывали по статье "Умышленное убийство"! rtfm_rt_52.gif А то убьют человека и полгода условно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тут неделю назад заступился за одного, на одной из станций метро, так он в место того чтобы вместе дать отпор начал меня успокаивать
mosking_rt_50.gif
Будешь ли ещё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тут неделю назад заступился за одного, на одной из станций метро, так он в место того чтобы вместе дать отпор начал меня успокаивать
Он пьющий?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Спившиеся рожи начальников штабов тоже достигают успехов на фронте ценой десятков тысяч наших сограждан!
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Алкоголь зло,
В Грузии бывал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Только не надо думать, что я как-то хочу показать себя здесь героем, я обозначил проблему, и она очень серьезная, и требует реального осознания.
Да молодое поколение не такие как мы. Не ссы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот мы и видим, узбекские дети тероризирую наших у которых отсутствует пример отца или присутствует пример пьющего отца далёкого от спорта.
Не терпите. Ченибудь делайте! Можете приезжать к нам. По обмену опытом. У нас не терроризируют dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр