загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
45
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Грузии бывал?
А ты в Антарктиде бывал?
Мне достаточно хорошо видно что происходит в России без всяких поездок в Грузию, да и где была бы эта Грузия, если бы Россия в своё время за неё не заступилась и не пролила реки крови русских солдат? Наверно была бы частью мусульманской Турции.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Куча примеров у него, так чего же ты их сюда не приведешь, а требуешь от меня? Наши пьющие футболисты, славятся своими футбольными достижениями, не смотря на участие во всех международных соревнованиях. По твоей системе они должны быть просто непобедимыми. Выпивший водитель тоже мнит себя Шумахером, и результаты этих героев ежедневно сотнями пополняют больницы и кладбища. Выпивающих работники ежедневно, также пополняют ряды инвалидов на производстве. Я вот сейчас занимаюсь в клубе единоборс
То что вступился- молодец.
Я то спрашивал про твои попытки объединить русский народ. Ну или какие то общественные дела.
Эмоции тут все могут выливать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А ты в Антарктиде бывал?
Там тоже пьют?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А ты в Антарктиде бывал? Мне достаточно хорошо видно что происходит в России без всяких поездок в Грузию, да и где была бы эта Грузия, если бы Россия в своё время за неё не заступилась и не пролила реки крови русских солдат? Наверно была бы частью мусульманской Турции.
rofl_rt_56.gif
Ты там писал то? "Не уходи в софистику"?
mosking_rt_50.gif
Видимо часто слышал это в свой адрес?
Я тебя спросил, потому что это страна, в которой пьют 5000 лет.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не терпите. Ченибудь делайте! Можете приезжать к нам. По обмену опытом. У нас не терроризируют
На сколько у Вас численность населения выросла за последние 30 лет?
Они наверное к вам не едут потому что не платят людям нормально за работу. Платил бы ты и у тебя бы очередь стояла, не писал бы здесь ерунду всякую)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 20.10.2023 14:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа, у нас ещё целый список забав есть
Скучные пенсионерские beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неожиданно У вас восточные корни?
100%
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, просто у твоей женщины есть цели в жизни, в том числе ребенка вырастить. А тебя она использует по остаточному принципу и не спешит тебе попу потирать по первому зову. Вот ты и бесишься. А я уже своего вырастила и отпустила в свободное плавание. Так что ошибка с примером
Далеко уплыл? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё раз: ваши продавленные диваны и треники мне неинтересны. Тем более такое времяпрепровождение.
Вот видишь? Ни чего.
Конкуренция Ань сильная. Молодые на пятки наступают. girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, ну ты ж сам до сих пор в 49 лет с мамой живёшь. Кого лечишь?
Я живу на три адреса. В том числе и там где моя мама. Она так то старенькая. Три раза была потеря памяти. Мне ее бросить ради тебя? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты там писал то? "Не уходи в софистику"? Видимо часто слышал это в свой адрес? Я тебя спросил, потому что это страна, в которой пьют 5000 лет.
5000 лет? Ахереть. Там то что было сто лет иназад не помнят, историю переписываю под каждую политическую простигосподи а тут 5000 лет facepalmm_rt_40.png
Ни одно общество не развилось под влиянием алкоголя и грузины не исключение.
Небыло бы России небыло бы Грузии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не все Есть хорошие мамули
Которые не завышают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мясоперерабатывающий останкинский продан тайцам
Взяли госденьги на развитие. Увели в офшор. Менты в доле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да нет, это немудрые мужчины, не сумевшие сохранить свои 2-3 брака, цены себе не сложат хотя, там только длинный язык видно.
Дак этот язык и не ищет ни кого в отличие от некоторых dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Далеко уплыл?
Ну уж подальше 49 летнего дяденьки с форума lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот видишь? Ни чего. Конкуренция Ань сильная. Молодые на пятки наступают.
Не знаю. Мне хватает. Один приличный, а остальных пусть разбирают, кому надо.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак этот язык и не ищет ни кого в отличие от некоторых
А некоторые и подавно не ищут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Хиджабы запрещены во многих странах в том числе и в Таджикистане и Узбекистане из-за радикализации общества
Дим, это откуда у тебя?
Некоторое время назад бывшие наши республики азиатские пустили к себе проповедников радикального ислама. Те пооткрывали всякого рода школы, кружки. Да и в России такое было. Как например у нас в Вятских Полянах от куда Серёга - "Блохастик". Там потом двое татар взорвали газопровод в Европу. Всех нашли. Школу закрыли.
Так же и в бывших республиках. Сначала терпели потом закрыли и выгнали буйных. Ну некоторых посадили или пристрелили.
В один период эти радикальные мусульмане начали орать за обязательное ношение хиджаба. Причем максимум закрытого. (Хиджаб хиджабу рознь. Выше я видел выкладывал, глянь.)
Далее произошло вот что. Эти радикалы, стали орать про то что все женщины кто не носит такой хиджаб- джаляб! Местным это не понравилось. Да и какому номалтному мужику понравится если так скажут про его жену, сестру, дочь? Потом был базар по понятиям. Радикалам втерли ещё и то, что их женщины, нося хиджаб, занимались проституцией. Так что кто тут джаляб пришлось отвечать.
В Узбекистане эти разборки были дня три. После этого ни каких больше школ не стало.
Хиджаб там не запрещен. Там обычное светское государство. Как и соседние бывшие наши.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
.У нас здесь шляются как хотят а это показатель того,что к нам едут те кто дома оказался вне закона,
Гоните их. Не молчите. Почему терпите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
,так же едут выходцы из Афганистана.
Где и сколько их?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр