загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А как сменить того, в Кого веришь? Если сменил веру, значит изменил тому в Кого верил, значит и не верил совсем.
говорят муж и жена - одна сатана - это что значит?
Нельзя быть в браке разным по вероисповеданиям людям - мне даже батюшка в церкви это сказал, если хочешь выйти замуж за мусульманина - смени веру, а то у детей в башке будет винегрет..
Поэтому нежелательно смешивать веры, но .... татары нас уже давно испортили не по нашей воле
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас отток молодежи в год из области более 30 т чел! Это при населении 1300 тыс. А ты меня хочешь убедить, что пьянство мешает демографии в Кирове. Ну давай тогда аргументы. Жду. Кстати у тебя сколько детей? Я вот план недовыполнил. Надо 3,7 минимум. А у меня 3. Бухал? Поэтому?
Почему отток? Им не нравится сравнявшийся с Москвой ваш уровень жизни?
Аргументов приведенных известными врачами и статистикой можешь напрудить в сети сколько хочешь.
У тебя Госплан на рождение детей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Бога верю.
А если сменишь то там в кого надо будет верить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Им не нравится сравнявшийся с Москвой ваш уровень жизни?
Где уровень жизни сравнялся?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
говорят муж и жена - одна сатана - это что значит? Нельзя быть в браке разным по вероисповеданиям людям - мне даже батюшка в церкви это сказал, если хочешь выйти замуж за мусульманина - смени веру, а то у детей в башке будет винегрет.. Поэтому нежелательно смешивать веры, но .... татары нас уже давно испортили не по нашей воле
Какая же глупая женщина и возраст не оставляет никаких надежд. swoon2_rt_68.gif
(За ответственность знаю, вину признаю, готов)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 20.10.2023 15:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Цены на монолит разнятся, бывает подушка фундамент - там очень много бетона, а бывает ленточный фундамент, там его почти нет - кубатуры.. лестницы считаются отдельно, перекрытия отдельно, столбы отдельно.. Средняя цена за монолит от 2000 за куб до 8000 сейчас, в зависимости от сложности..
И?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Аргументов приведенных известными врачами и статистикой можешь напрудить в сети сколько хочешь.
О чем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У тебя Госплан на рождение детей?
Я за то чтоб русский народ не вымирал. Для этого надо родить на пару 3,7.
Ты лично сколько уже родил?
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
говорят муж и жена - одна сатана - это что значит? Нельзя быть в браке разным по вероисповеданиям людям - мне даже батюшка в церкви это сказал, если хочешь выйти замуж за мусульманина - смени веру, а то у детей в башке будет винегрет.. Поэтому нежелательно смешивать веры, но .... татары нас уже давно испортили не по нашей воле
Ну. Батюшка батюшке рознь.
Не очень силён в этом вопросе, но, насколько я понимаю, Православная церковь признаёт брак, оформленный в ЗАГС. Значит живёшь не в грехе и не любодействуешь.
Брак с представителем другой веры, насколько я знаю, разрешён. Так, что проблем не вижу.
А вот как построить отношения в семье? Это сложно. Для православного важно окрестить ребёнка.
Лучше уж воздержаться от брака с представителем другой веры.
Имхо, конечно.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты же написал что у нас меньше. Не я. Так что ответь за свои слова, будь любезен.
А ты боишься назвать свою сумму чтобы не опозориться?
Там где ребята по честному работают, там за сотню в месяц, те кто специализируются на биржах платят по 30 т правда они их ещё кормят и жильё предоставляют. Стройка не моё направление, поэтому точно не скажу, а ты если уж причастен, укажи цифру своей щедрости , по крайней мере если ты платишь в регионе в районе 80 т то можно этим гордиться, а не вилять от ответа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какая же глупая женщина и возраст не оставляет никаких надежд. (За ответственность знаю, вину признаю, готов)
Да может татарин первый был. Так что всё сходится. Не придерешься.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну. Батюшка батюшке рознь. Не очень силён в этом вопросе, но, насколько я понимаю, Православная церковь признаёт брак, оформленный в ЗАГС. Значит живёшь не в грехе и не любодействуешь. Брак с представителем другой веры, насколько я знаю, разрешён. Так, что проблем не вижу. А вот как построить отношения в семье? Это сложно. Для православного важно окрестить ребёнка. Лучше уж воздержаться от брака с представителем другой веры. Имхо, конечно.
Я тут уже рассказывал про случай с армянами и татарами biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А ты боишься назвать свою сумму чтобы не опозориться?
Ты сказал что я мало плачу. Тоесть за язык и ответь.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда кто грузин пить то научил? И вино делать.
Забродившее и порченое начинают употреблять не от хорошей жизни, это происходит само собой.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут уже рассказывал про случай с армянами и татарами
Наверное я пропустил. Если найдёшь, кинь ссылочку, пжлст ))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Успакойся. Сядь. Подумай. Или прогулку сделай. Подыши. Ты же спортсмен! Рукопашник! Потом ответишь. Я не тороплю. А то опять выдашь поток сознания.
Так тебе ведь этот поток сознания и нужен, за меня не переживай)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где уровень жизни сравнялся?
Ну если у тебя зарплаты как в Москве, значит и уровень жизни у людей такой же.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем?
Кто здесь, да? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я за то чтоб русский народ не вымирал. Для этого надо родить на пару 3,7. Ты лично сколько уже родил?
При этом не 3.7 инвалида, а вполне здоровых.
У меня и двое, к сожалению не сложилось иначе.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты сказал что я мало плачу. Тоесть за язык и ответь.
Так назови сумму докажи, что ответить придется sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр