загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты сначала свои проблемы реши. Похоже, там у тебя и с мамой, и с твоей женщиной. А мы как-нибудь сами разберемся.
У них вообще союз! Моя мама со всеми моими бывшими в нормальных отношениях. Она вообще всегда всех людей мирит. Верующая женщина. По-настоящему верующая. А не просто верящая в волшебную силу обрядов.
С женщиной моей спишется, созвонится и всё. Опять чето решат. Прям как Антанта. Вернее как НАТО sarcastic_rt_50.gif В театр там пойдут вместе иль в кафе посидят- всё! Жди беды! Опять пакет санкций! mosking_rt_50.gif
Ладно есть страны средней Азии! Спасают меня! friends_rt_104.gif Хотя и на них мама влияние свое распространяет. Ей даже хлеб из Самарканда привозили! Свежий. Тоесть он остыть не успел. Ни сколько не вру. Тогда самолёты из Казни летали.
Так что кручусь как Путин причем без Лаврова.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У них вообще союз! Моя мама со всеми моими бывшими в нормальных отношениях. Она вообще всегда всех людей мирит. Верующая женщина. По-настоящему верующая. А не просто верящая в волшебную силу обрядов. С женщиной моей спишется, созвонится и всё. Опять чето решат. Прям как Антанта. Вернее как НАТО В театр там пойдут вместе иль в кафе посидят- всё! Жди беды! Опять пакет санкций! Ладно есть страны средней Азии! Спасают меня! Хотя и на них мама влияние свое распространяет. Ей даже хлеб из Самар
Я уверена, что у тебя прекрасная мама. И дети замечательные.
У остальных оно тоже так. Всему свое время. И никто не знает своих людей и обстоятельства их жизни лучше, чем те, кто внутри ситуации rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чойто тебя так беспокоит продолжение моего рода?
Меня демография беспокоит в России вообще. Яж писал. Ты не внимательно читаешь.
А ты начал говорить про проблемы России. Я и решил узнать, вдруг ты много знаешь. Знаешь то чего я не знаю. Обрадовался даже. Но видишь как. Ошибся.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так что кручусь как Путин причем без Лаврова.
Ни фига у тебя самомнение haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни фига у тебя самомнение
да он прикалывается так
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да он прикалывается так
Раздутый прикол.
С 2010 года Серёгу читаю.
Сколько раз уж собачились.
Он все в одной поре.
Маркетолог блин biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
https://t.me/SergeyKolyasnikov/52610

Уже они разделяют, какие больницы для них какие для нас. Так англичани вели себя во время оккупации Китая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне казалось, что я ответил. Смена Бога невозможна. Хотя бы потому, что Он - один. Или я не понимаю вопрос?
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Тогда в чем вопрос то? Ну девушка вышла замуж. Решила соблюдать обряды другой веры. Наверняка ей и раньше не чуждо было соблюдать хорошие моральные принципы. Неспроста она понравилась будущему мужу.
Бог один. Ты прав. А то что она немного другим манером намотала платок на голову- ни сколько не грех. Иисуса Христа она этим не предала. В Коране про Иисуса тоже написано. И он там не враг мусульман. Он там раб Божий- Иса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чё ты как уж на сковородке, укусить всё пытаешься да никак не можешь. Сумму укажи конкретно, чего виляешь? не боись в налоговую не сдам
Уж ты. Сумму я написал. А ты пока за свои слова ещё ни че не сказал.
Дак с чего ты решил что я мало плачу? Наехал на меня. Четко пиши. По мужски. Не бойся. Не ударю же я тебя через гдепапу! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
https://t.me/mnogonazi/13194?single https://t.me/mnogonazi/13166
не знаю откуда у вас эти нарезки, видела, как бьют подростки русские русских своими глазами, про иностранцев, с которыми я работала тоже могу сказать - они не любят наших ментов, потому что те их обирают, вот идет мигрант по улице - никого не трогает - его ведут в участок, говорят, что его нет в базе и гони давай 10 тыс а то депорт будет, а у него все оплачено и патенты и регистрация настоящая и в базе он есть, просто вот такое вымогательство.. и что вы думаете? они откупаются... если есть возможность торгуются, звонят братьям, те ищут ментов покруче, чтобы им позвонили в этот отдел.. сейчас многие имеют хорошие завязки - строят и фсбшникам и другим нашим силовикам, пользуются потом этими связями все друзья их и знакомые.. в аэропорту не дашь ментам на лапу - не улетишь домой..
Ментов не любят, ко всем остальным относятся нормально, если их не трогают, то они никого трогать не будут, зачем им еще неприятности, у них и так их хватает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
За что тысяч, не хотят? Не свисти! Народ сюда из регионов за 60 т в месяц готов ехать работать на хоть какой-то работе. К тебе не поеду , работать не потому что платишь меньше чем в Москве, а потому что свистишь на раз два.
Каменщики у вас получают 60 т в месяц?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
, а потому что свистишь на раз два
Ну тогда давай забьем на ченибудь. На коньяк ну или американку.
Проспоришь- будешь исполнять.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
https://t.me/SergeyKolyasnikov/52610 Уже они разделяют, какие больницы для них какие для нас. Так англичани вели себя во время оккупации Китая
Может появится? правда чтоли??? а может и не появится???
Там китай весь дальний восток аккупировал, это норм? а тут больницу может быть построят для таджиков.. Сколько тех таджиков?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня демография беспокоит в России вообще. Яж писал. Ты не внимательно читаешь. А ты начал говорить про проблемы России. Я и решил узнать, вдруг ты много знаешь. Знаешь то чего я не знаю. Обрадовался даже. Но видишь как. Ошибся.
Что толку от того что я знаю, тебе хоть кол на голове чеши. Причину я уже назвал.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уж ты. Сумму я написал. А ты пока за свои слова ещё ни че не сказал. Дак с чего ты решил что я мало плачу? Наехал на меня. Четко пиши. По мужски. Не бойся. Не ударю же я тебя через гдепапу!
facepalmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Что ты на писал? Напиши я готов платить за такую то работу такую то сумму в месяц. Можешь ускриниться
Я готов платит за кладку кирпича 3000 за куб. За монолит 6000 за куб.
Готов принять сто человек. Жильем обеспечу. Документы иностранным гражданам сделаю.
За каждого человека готов заплатить по 3 т руб.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Зачем наркоманам пьющим трезвые советы?(алкоголь наркркотик если чё причем официально) Это как опиумному наркоману про булочки с маком расказывать
Капец! Бедная Грузия! Страна наркоманов пьющих!
Передам им твои слова.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда давай забьем на ченибудь. На коньяк ну или американку. Проспоришь- будешь исполнять.
Если бы я мог это ещё проверить, тогда может быть, а так с шулерами не связываюсь особенно в строительном бизнесе, а там вас таких основная масса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да почему свистит? мои друзья тоже иностранцы летом меньше чем 5000 в день не зарабатывают на стройке.. Таксисты на нанятой машине от 8000 в день.. Идите и работайте как они по 12 часов, кто не дает? Вам же поспать надо, пиво попить, в носу поковырять
good2_rt_68.gif
Тань, не пьет человек. Спортсмен. Рукопашник.
Против алкоголя топит. Только утверждает что причина российского патернализма в алкоголизме.
Вернее сначала об этом сказал, а потом запутался в показаниях. Чето там про футбол бубнить начал. Может Дзюба чем то обидел dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ты заплатишь? Не смеши.
Ну это уже детский сад начался. Далее мне не интересно будет общаться с тобой.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр