загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак надо стараться! Давай чо! Или опять алкоголики мешают?
Чойто тебя так беспокоит продолжение моего рода? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про смену Бога я спрашивал.
Мне казалось, что я ответил.
Смена Бога невозможна. Хотя бы потому, что Он - один.
Или я не понимаю вопрос?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 17:23
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты же ляпнул то. Откуда то взял же. За язык ни кто не тянул
Чё ты как уж на сковородке, укусить всё пытаешься да никак не можешь. biggrin_rt_40.gif
Сумму укажи конкретно, чего виляешь? sarcastic_rt_50.gif не боись в налоговую не сдам sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Русские не хотят быть каменщиками. Не хотят работать на стройке. Ты вот тоже не хочешь. И вряд ли захочешь чтоб твои дети были каменщиками.
За что тысяч, не хотят? Не свисти! Народ сюда из регионов за 60 т в месяц готов ехать работать на хоть какой-то работе.
К тебе не поеду , работать не потому что платишь меньше чем в Москве, а потому что свистишь на раз два. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак я написал. Скринь. Мне твой базар тоже заскринить?
Что ты на писал? Напиши я готов платить за такую то работу такую то сумму в месяц.
Можешь ускриниться
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо делать? Естественный процесс. Как надо было консервировать сок виноградный? Расскажи. Научи грузин неумных. Укажи путь.
Зачем наркоманам пьющим трезвые советы?(алкоголь наркркотик если чё причем официально)
Это как опиумному наркоману про булочки с маком расказывать sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
За что тысяч, не хотят? Не свисти! Народ сюда из регионов за 60 т в месяц готов ехать работать на хоть какой-то работе. К тебе не поеду , работать не потому что платишь меньше чем в Москве, а потому что свистишь на раз два.
да почему свистит? мои друзья тоже иностранцы летом меньше чем 5000 в день не зарабатывают на стройке..
Таксисты на нанятой машине от 8000 в день.. Идите и работайте как они по 12 часов, кто не дает?
Вам же поспать надо, пиво попить, в носу поковырять
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 20.10.2023 17:31
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай. Заплачу.
Ты заплатишь? Не смеши.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ты заплатишь? Не смеши.
вам там бедным совсем не платят в Нерехте? кем вы работаете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чойто тебя так беспокоит продолжение моего рода?
Есть такие люди, беспокойные. Вместо решения своих проблем со здоровьем и психологическими финтелями в своем семейном кругу, лезут в чужие жизни.
О народе все думают, о народе mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да почему свистит? мои друзья тоже иностранцы летом меньше чем 5000 в день не зарабатывают на стройке.. Таксисты на нанятой машине от 8000 в день.. Идите и работайте как они по 12 часов, кто не дает? Вам же поспать надо, пиво попить, в носу поковырять
Мы не про московскую область говорим, если чё! Не надо меня посылать делать что-то и указывать что мне делать, не зная обо мне ничего, и советы для себя приберегите, может пригодятся в какой момент, а то разбрасываетесь необдуманно и самим не хватит в нужный момент! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вам там бедным совсем не платят в Нерехте? кем вы работаете?
Приезжайте поживите чё разглогольствовать.
Только это самое предупреждаю возможно придется в Москву или Питер вахтой работать ездить, цены у нас московские, зарплаты на месте только по 30-40 тысяч за великое счастье, а так и того меньше.
Хотя можно сдавать кв в Подольске, и не работать жить на арендной ренте sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Приезжайте поживите чё разглогольствовать. Только это самое предупреждаю возможно придется в Москву или Питер вахтой работать ездить, цены у нас московские, зарплаты на месте только по 30-40 тысяч за великое счастье, а так и того меньше. Хотя можно сдавать кв в Подольске, и не работать жить на арендной ренте
можно сдавать, спасибо, что разъяснили, но в москве сдавать выгоднее...
Они тоже сюда приезжают и на вахты и работают без выходных, работают так, что любой русский мужик бы треснул от натуги.. и здоровье свое убивают на стройках этих, у всех к 40 годам проблемы с позвоночником, почками и т.д.
Приезжайте в Москву, в Киров, на стройке поработайте, как они пашут, может заработаете больше, чем 40 тыс
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
можно сдавать, спасибо, что разъяснили, но в москве сдавать выгоднее... Они тоже сюда приезжают и на вахты и работают без выходных, работают так, что любой русский мужик бы треснул от натуги.. и здоровье свое убивают на стройках этих, у всех к 40 годам проблемы с позвоночником, почками и т.д. Приезжайте в Москву, в Киров, на стройке поработайте, как они пашут, может заработаете больше, чем 40 тыс
Я живу и работаю в Мытищах, на данный момент, и работаю по 12 часов, так что вы мне Америку не открыли.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я живу и работаю в Мытищах, на данный момент, и работаю по 12 часов, так что вы мне Америку не открыли.
я тоже по 12 часов работаю, но не вешу на потолке с мастерком, не крашу забор 5 метров высотой, не копаю колодцы и канавы, они дышат постоянно пылью, если шкурят, режут плитку, штробят, долбят дыры перфоратором.. вы бы стали работать на 17 этаже каменщиком в лютый мороз? а они работают - пилят, сверлят, шпаклюют, красят...
причем все их еще хотят кинуть, в том числе и хозяева, даже если они напрямую с ними работают.. а про посредников я вообще молчу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 20.10.2023 18:08
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я тоже по 12 часов работаю, но не вешу на потолке с мастерком, не крашу забор 5 метров высотой, не копаю колодцы и канавы, они дышат постоянно пылью, если шкурят, режут плитку, штробят, долбят дыры перфоратором.. вы бы стали работать на 17 этаже каменщиком в лютый мороз? а они работают - пилят, сверлят, шпаклюют, красят... причем все их еще хотят кинуть, в том числе и хозяева, даже если они напрямую с ними работают.. а про посредников я вообще молчу
Давайте их пожалеем дружно. Или русские люди в привелегированых условиях работают?
Может их кидают меньше? Или платят даже меньше чем узбекам? Потому что они не могут объединиться и дать отпор работодателю?

Киров огромный город, и я не поверю, в то чтобы со всего города не нашлось бригады русских мужиков, готовых работать за сто тысяч р в месяц. Но со слов Сергея, он платит узбекам больше ста тысяч и они не смотря на это тоже не хотят с ними работать.
Вижу здесь лукавство, или он не платит такую сумму, или причина в чем-то другом, и скорее всего в том, что русские мужики склонны к выпивке и потому к простоям в работе, а именно об этом шла изначально речь. Что алкоголь, является главной причиной бед русского народа, что Сергей пытался опровергнуть юля в софистику, что алкоголь здесь ни причем и что всё просто суппер, и что он герой, а остальные дураки.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 20.10.2023 18:35
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Да в ютубе показывают.вот пару дней назад.. https://www.youtube.com/watch?v=TDH3K6-UpqM
просто так они никого бить не будут..
это как они им насолили? эти подростки?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
просто так они никого бить не будут.. это как они им насолили? эти подростки?
В смысле?
Ты забыла про случай в метро, где парня в инвалида превратили за то, что он заступился за незнакомую девушку?
Или не слышала о нем?
И, этот случай не единственный был.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Давайте их пожалеем дружно. Или русские люди в превелегированых условиях работают? Может их кидают меньше? Или платят даже меньше чем узбекам?
Русских попробуй кинь - тут же найдут куда пожаловаться, работают в привелегированных условиях, платят больше... еще что?
Работать на тяжелых условиях не хотят.. я не говорю про всех.. Если работают, то бухают так, что ждешь их, когда выйдут из запоя..
Я была посредником на стройке, маляршу найти хорошую русскую невозможно, молдаванки и украинки пашут, а на стройке, где монолит работают в основном узбеки, таджики, турки и наш кавказ
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
просто так они никого бить не будут.. это как они им насолили? эти подростки?
https://t.me/mnogonazi/13194?single


https://t.me/mnogonazi/13166
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 20.10.2023 18:46
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр