загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каменщики у вас получают 60 т в месяц?
У меня не получаю каменьщики, я сейчас работаю в другой сфере.
В Москве куча контор в которых народ получает на стройке и по 30-40 т, за любую работу я уже писал тебе выше, и знаю людей которые вынуждены работать там. Я не верю тебе в том что платя такую сумму в Кирове ты не можешь найти русских ребят, на такую работу.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У меня не получаю каменьщики, я сейчас работаю в другой сфере. В Москве куча контор в которых народ получает на стройке и по 30-40 т, за любую работу я уже писал тебе выше, и знаю людей которые вынуждены работать там. Я не верю тебе в том что платя такую сумму в Кирове ты не можешь найти русских ребят, на такую работу.
кто на стройке работает за 30-40 тыс????
не смешите мои подковы..
может они женам своим для отчета такие суммы озвучивают? остальное тратят на еду и жилье? я в шоке...
иностранцы получают летом по 5000 руб в день, если это спец, а не поди подай
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Приезжайте поживите чё разглогольствовать. Только это самое предупреждаю возможно придется в Москву или Питер вахтой работать ездить, цены у нас московские, зарплаты на месте только по 30-40 тысяч за великое счастье, а так и того меньше. Хотя можно сдавать кв в Подольске, и не работать жить на арендной ренте
Дак чож ты- русский мужик, так дёшево себя ценишь? 15 долларов в день! Но блин зато всё знаешь об устройстве мира! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
можно сдавать, спасибо, что разъяснили, но в москве сдавать выгоднее... Они тоже сюда приезжают и на вахты и работают без выходных, работают так, что любой русский мужик бы треснул от натуги.. и здоровье свое убивают на стройках этих, у всех к 40 годам проблемы с позвоночником, почками и т.д. Приезжайте в Москву, в Киров, на стройке поработайте, как они пашут, может заработаете больше, чем 40 тыс
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Может появится? правда чтоли??? а может и не появится??? Там китай весь дальний восток аккупировал, это норм? а тут больницу может быть построят для таджиков.. Сколько тех таджиков?
Именно потому что точно также рассуждают наши чиновники, мы имеем такие проблемы на низовом уровне. Диалектический закон никто не отменял, количество всегда переходит в качество( меняется структура и свойство)
И качество это не толерантно к русскому народу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я живу и работаю в Мытищах, на данный момент, и работаю по 12 часов, так что вы мне Америку не открыли.
Бросил Нерехту. Сдал Родину, хоть и малую.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
в деловых линиях люди иностранцы получают больше 100, а на стройке... спросите по чем делают ремонты тут квартир?
если посчитать, сколько зарабатывают таксисты по любому больше 200 тыс в месяц на своей машине.. а таких иностранцев уже половину.. да и наши тоже научились деньги считать и пошли в такси работать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я тоже по 12 часов работаю, но не вешу на потолке с мастерком, не крашу забор 5 метров высотой, не копаю колодцы и канавы, они дышат постоянно пылью, если шкурят, режут плитку, штробят, долбят дыры перфоратором.. вы бы стали работать на 17 этаже каменщиком в лютый мороз? а они работают - пилят, сверлят, шпаклюют, красят... причем все их еще хотят кинуть, в том числе и хозяева, даже если они напрямую с ними работают.. а про посредников я вообще молчу
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Бедная Грузия! Страна наркоманов пьющих! Передам им твои слова.
Да, сколько угодно.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я готов платит за кладку кирпича 3000 за куб. За монолит 6000 за куб. Готов принять сто человек. Жильем обеспечу. Документы иностранным гражданам сделаю. За каждого человека готов заплатить по 3 т руб.
Заскринил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Да в ютубе показывают.вот пару дней назад.. https://www.youtube.com/watch?v=TDH3K6-UpqM
Негр ночью уголь грузит mosking_rt_50.gif
Стояли люди, подошли другие люди. Подрались. Написали: толпа мигрантов избила подростков. mosking_rt_50.gif
Сейчас этот же ролик выложу в Ютюб и напишу по-другому.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Заскринил
приезжайте к нему на работу, чего скринить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
в деловых линиях люди иностранцы получают больше 100, а на стройке... спросите по чем делают ремонты тут квартир? если посчитать, сколько зарабатывают таксисты по любому больше 200 тыс в месяц на своей машине.. а таких иностранцев уже половину.. да и наши тоже научились деньги считать и пошли в такси работать
Таня, сколько стоит ремонт квартиры в Москве? Работа
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Да в ютубе показывают.вот пару дней назад.. https://www.youtube.com/watch?v=TDH3K6-UpqM
Можешь про Киров ченибудь найти? Про мигрантов. Как тут местных обижают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Давайте их пожалеем дружно. Или русские люди в привелегированых условиях работают? Может их кидают меньше? Или платят даже меньше чем узбекам? Потому что они не могут объединиться и дать отпор работодателю? Киров огромный город, и я не поверю, в то чтобы со всего города не нашлось бригады русских мужиков, готовых работать за сто тысяч р в месяц. Но со слов Сергея, он платит узбекам больше ста тысяч и они не смотря на это тоже не хотят с ними работать. Вижу здесь лукавство, или он не плати
mosking_rt_50.gif
Но приехать ты ссышь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле? Ты забыла про случай в метро, где парня в инвалида превратили за то, что он заступился за незнакомую девушку? Или не слышала о нем? И, этот случай не единственный был.
Это где толпа местных мужчин языки в жопу запихали?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
приезжайте к нему на работу, чего скринить?
Я в своей мастерской не плохо зарабатываю.
А информацию знакомым строителям скину.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уверена, что у тебя прекрасная мама. И дети замечательные. У остальных оно тоже так. Всему свое время. И никто не знает своих людей и обстоятельства их жизни лучше, чем те, кто внутри ситуации
ac40_rt_94.gif
Но мужей любить тоже надо! ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Не знаю,не вдавался в подробности.Просто проскакивают новости-то бабушку изнасиловали и убили,то избили мать на глазах дочери а потом дочь на глазах матери.Да много чего,их же тут миллионы теперь и всякое может быть.
И ты только выхватываешь новости про мигрантов?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но приехать ты ссышь.
Чего мне ссать, у меня работа есть стабильная.
Если чё, теперь знаю к кому на поклон идти sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр