загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А с чего такой выпад пол шашечки и поговорить ? Вы ещё ничего не рассказали кроме про газетку Это мало влияет на решение ехать
Так вы и не спрашивали , я бы рассказал наверно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Так вы и не спрашивали , я бы рассказал наверно
Хорошо, попытка номер 2)
В каком месте вы там жили?
Какие плюсы против России, какие минусы?
Как работает система здравоохранения ? Вот приехал иностранец, заболел… как лечиться? За чей счёт ?
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо, попытка номер 2) В каком месте вы там жили? Какие плюсы против России, какие минусы? Как работает система здравоохранения ? Вот приехал иностранец, заболел… как лечиться? За чей счёт ?
Брисбен , Голд кост, сидней, мельбурн , аделаида ,
Вас не пустят в страну без страховки, в случае чего страховка оплачивает
Сообщение отредактировал Foggy, Австралия, Мельбурн (автор поста) 24.10.2023 16:29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие именно заводы ? Пивной останкинский снесли Фабрику в Александрове давно закрыли давно Чуть ли не на всю Россию кпб делала Иваново - трикотаж из Китая Тааак мясоперерабатывающий останкинский продан тайцам В области открыт молочный большой - вьетнам (если страну не путаю) - зачем они нам в деле доения коров ? Да в Киржаче есть пара заводов Так борец завод - тц на его месте Сады дачи летний от заводов - снесли и в садике институт , частный
https://fabricators.ru/zavody/moskva
сюда копировать не буду. посмотри сама... а потом спорь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ботсбен, Голд кост, сидней, мельбурн , аделаида , Вас не пустят в страну без страховки, в случае чего страховка оплачивает
Ага, поместно, опыт большой
Живу я в стране. Страховка есть
Заболел живот.
Что делать ?
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага, поместно, опыт большой Живу я в стране. Страховка есть Заболел живот. Что делать ?
Ну наверно в емердженси , или к general practitioners
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ну наверно в емердженси , или к general practitioners
Счастливый, не болели ?
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Счастливый, не болели ?
Это не обсуждается, ок?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Это не обсуждается, ок?
Да как скажите.
Ладно, не получается у меня с вами диалог. Наверное, на то есть причины
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да как скажите. Ладно, не получается у меня с вами диалог. Наверное, на то есть причины
Ну вы собираетесь болеть ехать, страховка есть, всембудет нормально
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Танюша, к сожалению , в наше время инициативу в деле знакомств мужчины передали женщинам
В реальном времени возможно). Согласна в Вами. На сайте мужчины посмелей wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие не смог назвать) но кричишь забавно.. стремно правда для мужчины, ну какой есть И это, за баней приберись, воняет
Вертолетный завод, завод Хруничева, танковый завод, завод высоких систем, все работают в 4 смены . и вот что еще, если хотите на "ты" перейти, будьте готовы держать разговор, за жопу спрятаться не получится. Отдадите палец потом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
https://fabricators.ru/zavody/moskva сюда копировать не буду. посмотри сама... а потом спорь.
Не представляю куда ты сам сам смотрел и увидел спор https://xn--80aegj1b5e.xn--p1ai/publication/zakrytye-zavody?ysclid=lo4gdfyb7b19137465
Ну если тупо ссылки - вот ссылочка
Для примера
Важно еще понимание если Лианозовский работает но принадлежит пепсико
И большевик - крафт фудс - это тоже «у нас» работают
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 18:01
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вертолетный завод, завод Хруничева, танковый завод, завод высоких систем, все работают в 4 смены . и вот что еще, если хотите на "ты" перейти, будьте готовы держать разговор, за жопу спрятаться не получится. Отдадите палец потом.
Вертолетный в Люберцах ? Если да, я его знаю с детства - какой он был, какая была база. Мы выросли в его лагере на самом мысе Казантип
Больше ничего этого нет, лет 30 уже
Что то работает конечно, тем более оборона сейчас - важна. Как еще она может работать если не 24/7
В целом разговор не информативный
Удачи с баней. Закончим

Да 4 завода это ,то как было сказано «за баней» много
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 18:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
поколении, сынок , задала этот вопрос. Я не слепая Все работали у нас на заводах КТС, Борец, Останкинские все 3 их вида , но ты сынок наверное не знаешь какие.
а чего это за хамство, мамаша? ещё и минусы на ответы.
принадлежность заводов это другой вопрос.
главное что они работают, выпускают продукцию, дают рабочие места и приносят прибыль в казну как не крути. потому что изначально разговор был про то, что ничего нет, всё закрыто и разрушено.
национализация это дело времени. не до этого пока.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего это за хамство, мамаша? ещё и минусы на ответы. принадлежность заводов это другой вопрос. главное что они работают, выпускают продукцию, дают рабочие места и приносят прибыль в казну как не крути. потому что изначально разговор был про то, что ничего нет, всё закрыто и разрушено. национализация это дело времени. не до этого пока.
Отец, свободен
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что изначально разговор был про то, что ничего нет, всё закрыто и разрушено.
wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отец, свободен
ну понятно. аргументов нет?)))
интересно как долго провисел бы подобный хамский пост от мужика и сам мужик на форуме.. не в бане.
вообще страх потеряли. лепите чего вздумается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну понятно. аргументов нет?))) интересно как долго провисел бы подобный хамский пост от мужика и сам мужик на форуме.. не в бане. вообще страх потеряли. лепите чего вздумается.
Это калька с твоего мамаша
В ответ
Хотя ты того не стоишь
Но пожалуйся - знаешь где кнопка ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это калька с твоего мамаша В ответ Хотя ты того не стоишь Но пожалуйся - знаешь где кнопка ?
rofl_rt_56.gif
заждались вашей оценки чего мы стоим sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр