загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я конечно всего ожидал с последней темы но точно не такого!!!
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, тема была явно не стебная. Просто мужчина решил, что раз четыре года без женщины, может Вы из этих? Их? Подумаешь, парень... Он, наверное, парня и ищет.
как не стебная ? ( хотя да, тема была серьезная к сожалению (
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И рыбку съесть и с квазимодой подружить?
Может, он боится один на рыбалку ездить rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Рыбалка на "червячка"?
Юль, не хочешь на рыбалку на червячка ? lollol_rt_46.png *не в обиду тебе, просто что то, и соскучился по тебе и вечность не видел (( )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Перед тем как закрою тему, так как отвратительное впечатление, вспомню из прошлого.
У брата моего в студенчестве был знакомый. Помню его очень смутно.
Может, он был маленький и щупленький, как автор, и с середками, а может и амбал под два метра

Так вот, в те времена были модны об’явления в газете " Московский Комсомолец".
И какая-то девушка, а может и кто мужского полу дал в газете телефон этого парня с пометкой о поиске однополой любви.
Оборвали телефон. Парень долго не мог понять, может как и автор, почему именно ему, нормальной ориентации, с такими предложениями звонят, потом выяснилось, что где-то не в той компании неудачно по пьяни пошутил. Видимо,тоже сразу устно не указал, что это стеб.
Ну и отбивался от звонков почти месяц.
Уж не знаю, чем все закончилось. Так что, может и тут автор что кому ляпнул.
Но это не повод открывать подобные темы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр