загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщины свободны. Свободны я сказал.
Ваще по фигу, что ты сказал sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С ней чото случится, а он не может, к новой бабе свалит.
Мадам! Еще тока четверг, и то не вечер
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваще по фигу, что ты сказал
Свобода она такая, ога
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
в трицулях???
Да хоть в чем-нибудь. Можете в силах лошадиных, если сможете.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну в основном берем тех, кто не лучше нас знает когда у нас встает и на что
Соглашусь, т.к. у мужа, мне и в голову не пришло за много лет спросить и у второго тоже.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не с теми значит на рыбалку ездишь
Так! Давай сначала решим с кем квартиру снимать!!!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мадам! Еще тока четверг, и то не вечер
Мамзель, так-то, вы ж должны шарить в деталях sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да хоть в чем-нибудь. Можете в силах лошадиных, если сможете.
а с какой целью интересуетесь???
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соглашусь, т.к. у мужа, мне и в голову не пришло за много лет спросить и у второго тоже.
Класс! Вы мечта Попугая.
angel_rt_54.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет, Таня, не большинству, а тем кто тебе встречался в жизни. по твоему личному опыту. большинство как раз наоборот, не будут и не смогут жить под одной крышей с немилой сердцу женщиной. про приспособленцев я конечно слышал и знаю, у которых в каждом порту жена. но это же и от вас зависит. кого притягиваете, того и получаете. я уверен, что тут есть девушки, которые с такими ни разу в жизни не пересекались нигде и никогда.
Полностью с вами согласна. Нельзя судить о всех мужчинах по личному опыту который как я тоже уже замечаю был негативным.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Смешно Дима. С момента взросления девушки окружены вниманием. И большинство из них мечтают о семье и детях. А много ли парней мечтают жениться? Большинство мальчиков погулять хотят как можно с большим количеством девочек (это если выражаться предельно корректно). Потом все взрослеют, приоритеты меняются. Врослые мальчики уже хотят не просто погулять, но и с пользой.
Татьяна,не все такие мужчины,не надо вешать ярлыки на большинство мужчин. Огромное количество семейных пар которые живут счастливо и в любви,где мужчины любят и заботятся о своих женах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина легче переносит отказ, тк всегда пользуется повышенным спросом у женского пола!) Выпил и к следующей подкатывает, пока не достигнет цели. Ему пофиг с кем, лишь бы снять напряжение.
Где гарантии, что другая даст?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Татьяна,не все такие мужчины,не надо вешать ярлыки на большинство мужчин. Огромное количество семейных пар которые живут счастливо и в любви,где мужчины любят и заботятся о своих женах.
Ну до того, как они начнут любить и заботится, все знатно погуляют.
Ярлыки не вешаю. Никого в своей позиции не убеждаю. И вам того желаю.
У нас свобода слова .
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а с какой целью интересуетесь???
Для личного расследования😎 Какими параметрами обладает человек, который задаёт вопрос про размер бюста🧐
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Для личного расследования😎 Какими параметрами обладает человек, который задаёт вопрос про размер бюста🧐
У него в анкете написаны желаемые параметры. Весь форум знает.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Для личного расследования😎 Какими параметрами обладает человек, который задаёт вопрос про размер бюста🧐
Отвечаю про лошадинные силы... 56, 96, 123 и 186 л.с. Ну раз вас это интересует)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где гарантии, что другая даст?
В этой жизни вообще нет ни у кого и никаких гарантий.
Если не вести себя как кобель озабоченный, то шансы растут вверх.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну до того, как они начнут любить и заботится, все знатно погуляют. Ярлыки не вешаю. Никого в своей позиции не убеждаю. И вам того желаю. У нас свобода слова .
А при чем тут свобода слова?Вам высказываться не дают? Я тоже высказала свое мнение и солидарна с мнением Дмитрия. Давно замечаю,что вы постоянно в негативном свете преподносите мужчин. По поводу Никого в своей позиции не убеждаю почему пытаетесь убеждать. Ярлыки вешаете вот Ну до того, как они начнут любить и заботится, все знатно погуляют!!! Ключевое слово тут все! Вы так уверены,что все знатно погуляли?! Вы говорите за всех мужчин.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А при чем тут свобода слова?Вам высказываться не дают? Я тоже высказала свое мнение и солидарна с мнением Дмитрия. Давно замечаю,что вы постоянно в негативном свете преподносите мужчин. По поводу Никого в своей позиции не убеждаю почему пытаетесь убеждать. Ярлыки вешаете вот Ну до того, как они начнут любить и заботится, все знатно погуляют!!! Ключевое слово тут все! Вы так уверены,что все знатно погуляли?! Вы говорите за всех мужчин.
Таня имеет право иметь свое мнение и постоянно тыкать (не к вам лично) ее ненавистью к мужчинам, не стоит.
Да и мужчины наши не обижаются.
Мы не знаем людей, не знаем их жизнь, разочарования, трагедии. 🙂
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А при чем тут свобода слова?Вам высказываться не дают? Я тоже высказала свое мнение и солидарна с мнением Дмитрия. Давно замечаю,что вы постоянно в негативном свете преподносите мужчин. По поводу Никого в своей позиции не убеждаю почему пытаетесь убеждать. Ярлыки вешаете вот Ну до того, как они начнут любить и заботится, все знатно погуляют!!! Ключевое слово тут все! Вы так уверены,что все знатно погуляли?! Вы говорите за всех мужчин.
А я к вам лично не лезу. Конкретно вам и форумским мужчинам оценку не даю. На личности не перехожу В вашей оценке меня - не нуждаюсь.
Вы считаете, что святая и вправе учить меня, что думать и говорить? Так ведь я и ответить могу лично вам, что я про вас думаю. Вам не понравится.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр