загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во! Утренняя В парк бы сходить, там должно быть красиво Дождусь сантехников и схожу
Как красиво за окном mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Как красиво за окном
Пошла в парк. Там должно быть ещё красивее.

А за окном полный сюр - слева желтые деревья , а справа сочно зелёные !! И снежок
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 12:49
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пошла в парк. Там должно быть ещё красивее.
Пожалуйста пофоткайте,там так красиво!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это ассоциативная память ! Да, мне все написали, одна я была не в курсе
У меня так было когда Останкинская башня горела. Мне из Сербии позвонили, сказали, что горит. Я выглянул в окно (жил тогда на Красной Пресне) - Оооо, точно горит)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ещё забавнее, когда женщина в принципе постоянно резко высказывается и при этом говорит, что у неё все в шоколаде. По мне так, когда все в шоколаде и резко говорить не хочется. Такое благодушие, гармония и равновесие, что весь мир хочется обнять , а не отругать, что всё не так и не по правилам.

Лучше и сказать нельзя. Прямо в цель! Тоже есть мысль, если человек не притворяется что у него хорошо в жизни, то хочется поддерживать добрым словом, участием в переживаниях и одаривать сюрпризами тех кто пока на пути к успеху и удачи. P.S. Умиротворение рождает благодушие к инакомыслию и сострадание к чужим неудачам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так, ты же сибирячка... Зима это сугробы, деревья с шапками снега..
Все равно не люблю!) А в Москве это грязь, сырость, холод, пробки girl-cray2_rt_76.gif
Летооооо хочууууууу
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мало ли, что кому что-то не видно. Не у всех есть потребность в виртуальном эксгибиционизме из-за эмоциональных расстройств в реальной жизни.
А-аа... потребность в регулярном выплеске негатива, осуждении и оскорблении это как раз признак здоровой психики и гармоничного развития личности)))... Мы поняли, да lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Красота Обязательно прогуляйтесь, если получится! Не знаю почему, но у меня первый снег такой ещё чистый и пушистый вызывает практически детский восторг. Сразу начинаешь думать кому что подарить на НГ, хочется испечь имбирные пряники и заварить малиновый чай









Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Какие лирические фотографии, Юля! 👍
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Какие лирические фотографии, Юля! 👍
Ещё бы чашечку ароматного кофе со специями … и я бы окончательно согрелась
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А-аа... потребность в регулярном выплеске негатива, осуждении и оскорблении это как раз признак здоровой психики и гармоничного развития личности)))... Мы поняли, да
Это вы о своем муже?
Регулярно этим занимался тут.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ещё бы чашечку ароматного кофе со специями … и я бы окончательно согрелась
Надо с собой термосок иметь на такие прогулки. Мы к морю в межсезонье без термоса чая не ходим))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы о своем муже? Регулярно этим занимался тут.
Мой муж всегда только отвечал на негатив соответствующе. Вы же совсем иначе ведёте себя. Хотя, раз по-Вашему мы тут "толпа"... то всё объяснимо))) ...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мой муж всегда только отвечал на негатив соответствующе.
Всегда?
Вы все годы его безмолвно на форуме сопровождали?)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Надо с собой термосок иметь на такие прогулки. Мы к морю в межсезонье без термоса чая не ходим))
Ну, когда мы - то - да. Иначе у меня почему-то не работает 🤓
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всегда? Вы все годы его безмолвно на форуме сопровождали?)))
Вы бы так не смогли?) Безмолвно сопровождать?)
Мне, к счастью, хватило гораздо меньшего срока сопровождения, чтобы разобраться в человеке. Уважала всегда его открытую позицию. И отсутствие предвзятости.
Антипатию вызывают у меня льстивые речи некоторых местных мужчин, не имеющие ничего общего с их реальным содержанием.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, когда мы - то - да. Иначе у меня почему-то не работает 🤓
Ну да, понимаю))
У меня тоже так))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вы бы так не смогли?) Безмолвно сопровождать?) Мне, к счастью, хватило гораздо меньшего срока сопровождения, чтобы разобраться в человеке. Уважала всегда его открытую позицию. И отсутствие предвзятости. Антипатию вызывают у меня льстивые речи некоторых местных мужчин, не имеющие ничего общего с их реальным содержанием.
В смысле не смогли?
Вас тут просто не было.
Поэтому, и вы не могли.
Далее смешались кони и люди.
Вы судите поверхностно, залетев с мороза.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле не смогли? Вас тут просто не было. Поэтому, и вы не могли. Далее смешались кони и люди. Вы судите поверхностно, залетев с мороза.
Может это Вы поверхностно судите?))
Вы человека абсолютно не знаете, Оксана. Коней и людей я всегда четко могла отличить)
Абсолютно верное представление сформировалось. И реальность его только подтвердила.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Может это Вы поверхностно судите?)) Вы человека абсолютно не знаете, Оксана. Коней и людей я всегда четко могла отличить) Абсолютно верное представление сформировалось. И реальность его только подтвердила.
Света, я про ваши суждения про других людей, не про вашего мужа.
За вашу реальность только рада.
Надеюсь, что ваши розовые очки не разобьются.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр