загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Оксан. Приятные воспоминания)
Отлично, что все приятно и разрешилось.
Не надо мне злобу приписывать, которой нет)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отлично, что все приятно и разрешилось. Не надо мне злобу приписывать, которой нет)))
В данном случае речь про злобу и не шла.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В данном случае речь про злобу и не шла.
Я в-общем, не про данный случай.
Да ты же поняла все.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитала и заметила забавное. Некоторые форумпапские взрослые дяди и тети пытаются, в большинстве, цапнуть друг дружку за зад с обозначением на публику чего-то стыдного. По факту экстраполируя на других свои комплексы и неудачи. А вы попробуйте похвалить, восхититься чем-то прекрасным в собеседнике, доставить ему радость в конце трудного дня, а не мешок навоза . Слабо?
Здесь форум, площадка для общения. Подразумевается, что люди друг друга не знают лично.
Поэтому для меня странно, когда пытаются укусить, тем более оскорбить, втоптать в грязь, чтобы самому хоть немного приподняться.
Но не менее странным смотриться, когда начинают друг друга нахваливать на ровном месте ( я не говорю про здоровые эмоции восприятия прекрасных фотографий, стихов, песен и прочего)
Считаю, что для этого есть личные сообщения, не обязательно весь форум ставить в известность о вашей дружбе или ненависти ( бывает, одно плавно перерастает в другое)
Нужно общаться в уважительном ключе, а все индивидуальные эмоции обозначать в личной переписке.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь форум, площадка для общения. Подразумевается, что люди друг друга не знают лично. Поэтому для меня странно, когда пытаются укусить, тем более оскорбить, втоптать в грязь, чтобы самому хоть немного приподняться. Но не менее странным смотриться, когда начинают друг друга нахваливать на ровном месте ( я не говорю про здоровые эмоции восприятия прекрасных фотографий, стихов, песен и прочего) Считаю, что для этого есть личные сообщения, не обязательно весь форум ставить в известность о ва
Полностью согласна!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нужно общаться в уважительном ключе
good2_rt_68.gif Всё гениальное просто wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё гениальное просто
lollol_rt_46.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я ж с пониманием отношусь к старикам, могу даже помочь материально
С какого ххха, интересно?
Народ голосует против поддержки пожилых людей !? hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Зато я посмотрел классный фильм Дом из песка и тумана. Тоже старый фильм и как-то пропустил. .
Спасибо за наводку, только что посмотрела... (плакала) cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр