загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хочу к вам 🥺
Сейчас + 16
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы с тобой в разных категориях. Я старше и у меня двое маленьких детей. В реал нет возможности выходмюить. Вот и развлекаюсь тут. Это логично. Подумал бы прежде чем глупые вопросы задавать. Потому и 2 трицули, что думаешь редко.
Старше на год? И это старше?? Как вижу ум с годами не прибавляется((( Выражаю искренее сочувствие!))
Из уважения к твоему столь пожилому состоянию тревожить не буду, понимаю что тебе не до нас, не до молодёжи!)))
Но если что, пиши, я ж с пониманием отношусь к старикам, могу даже помочь материально, на много не рассчитывай, конечно, но рублей 200-300 могу подкинуть на кефир)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня в Москве снегопад обещают 2-5 см снежный покров У меня смена шин в субботу 🤦‍♀️
Я на воскресенье записалась , можно и на метро один день прокатиться, если реально снег будет. Хотя сейчас вечером и намёка не было.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не без машины плохо( Я вот липучку хочу в этом году поставить вместо шипов.. Но не сейчас .. Ближе к концу ноября, у нас пока + 19 И ехать мне ни куда не надо)
Ух ты! Классно у вас biggrin_rt_40.gif Надо перебираться куда-нибудь в ваш регион biggrin_rt_40.gif . Пошла анкеты шерстить в поисках при sarcastic_rt_50.gif нца
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на воскресенье записалась , можно и на метро один день прокатиться, если реально снег будет. Хотя сейчас вечером и намёка не было.
Через час начнётся
Я не переживаю за метро
Я переживаю, как утром в субботу ехать буду на шиномонтаж . Он в 25 минутах езды
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет
В смысле Москву снегом.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Через час начнётся Я не переживаю за метро Я переживаю, как утром в субботу ехать буду на шиномонтаж . Он в 25 минутах езды
Лёгким шагом. Медленно подбираясь. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Через час начнётся Я не переживаю за метро Я переживаю, как утром в субботу ехать буду на шиномонтаж . Он в 25 минутах езды
Да просто чуть медленнее, чем обычно) как, например, когда в мае снегопад бывает)
Я вообще хотела ещё на неделю отложить, т.к. с понедельника опять потепление, но решила в праздники уже не отвлекаться на колеса)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Косячный ты Витя. Всё нормальные люди давно резину поменяли. А ты ездишь на работу на машине по 4 часа в день и про резину не подумал. Потом, из за таких как ты, нормальные люди меняют себе бампера и крылья. Ещё подаешь тут свои косяки ка героищм какой то. Уж молчал бы лучше. Внимания не хватает?
Я так понимаю, у людей привычка откладывать и дотягивать до момента, когда уже надо было сделать вчера.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, Господа и Дамы! Поздравляю всех с первым снегом, и, соответственно, с традиционным русским праздником, приходом первой Ночи Жестянщика!)) Я на летней резине, и крался домой "на цыпочках"))) Как дела у вас?)))
Норм, в метро снега нет grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Через час начнётся Я не переживаю за метро Я переживаю, как утром в субботу ехать буду на шиномонтаж . Он в 25 минутах езды
На следующей неделе +10 обещают, просто повремените
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Через час начнётся Я не переживаю за метро Я переживаю, как утром в субботу ехать буду на шиномонтаж . Он в 25 минутах езды
В субботу +10 будет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, у людей привычка откладывать и дотягивать до момента, когда уже надо было сделать вчера.
Нет вариантов, что на это могут быть какие-то причины? hm_rt_40.png У всех всё должно быть по правильному?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ух ты! Классно у вас Надо перебираться куда-нибудь в ваш регион . Пошла анкеты шерстить в поисках при нца
Я всегда говорила, надо выходить замуж за южных парней rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет вариантов, что на это могут быть какие-то причины? У всех всё должно быть по правильному?
Светлана, если женщина влюблена в мужчину, то даже в этом случае не стоит себя вести как его собачка. Тупому, конечно, такое зайдет. Умным нравятся уважающие себя женщины.

Да, должно быть по-правильному, т.к. вы являетесь участником общего движения.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На следующей неделе +10 обещают, просто повремените
Не могу. Запись полная. А шины к конкретному центру привязаны.
ГТО в понедельник, срок годности до вторника. Потом каждая камера штраф в 2000 присылать будет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, Господа и Дамы! Поздравляю всех с первым снегом, и, соответственно, с традиционным русским праздником, приходом первой Ночи Жестянщика!)) Я на летней резине, и крался домой "на цыпочках"))) Как дела у вас?)))
Почему крался-то? Где ты ездишь? В Москве на этой неделе, что на юге, что на севере, на летней резине можно было ездить как обычно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ух ты! Классно у вас Надо перебираться куда-нибудь в ваш регион . Пошла анкеты шерстить в поисках при нца
У нас отдыхать хорошо..
Вчера была на море..
Пеленгс пошёл
Народу..
При мне мужик поймал, а я на 5 минут заехала
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, если женщина влюблена в мужчину, то даже в этом случае не стоит себя вести как его собачка. Тупому, конечно, такое зайдет. Умным нравятся уважающие себя женщины.
sarcastic_rt_50.gif Даже комментировать не буду.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, если женщина влюблена в мужчину, то даже в этом случае не стоит себя вести как его собачка. Тупому, конечно, такое зайдет. Умным нравятся уважающие себя женщины. Да, должно быть по-правильному, т.к. вы являетесь участником общего движения.
Ну лучше быть собачкой, я думаю, чем драной кошкой, поучающей других как надо жить... Хотя... Мы выше видели пожилого дядечку, сетующего на саою правильную жизнь... Видимо, не всё так хорошо в правильной жизни???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр