загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Замучили биться и искать кто круче.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Елена, Вы как-то о разном говорите. То о бриллианте в грязи, то о характере, то о чувствах. В таком случае получается, что нужно почувствовать, что где-то в грязи есть бриллиант и нужно его найти.
Представляете. Это не о разном. Есть буквальная речь. Есть конкретная. Которая обычно доводит до ругани. Поэтому предложила читать между строк.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я уже не удивляюсь. Тут любят ярлыки навешивать. А переубеждать кого-то, нет смысла. Просто делаешь выводы о человеке.
Выводы тоже не всегда бывают правильными. Есть люди, которые хамят, переходят на личности и развешивают ярлыки регулярно и всем. А есть те, кто это делает "на взводе", в ответ или по настроению. Да и то, какой человек в интернете, ещё не говорит, что он и в жизни такой.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, когда пишут всякую чушь, то уже и спрашивать не хочется, что имеют ввиду.
У всех, как показала мне практика общения с людьми, юмор понятие растяжимое. И не всяк его может понять и принять, зная об этом, я лучше Переспрошу у человека, не люблю обижать человека ни за что. Мне после этого как-то не комфортно. Нагадить проще, чем наладить. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 27.10.2023 01:29
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Странно, почему буквальная и конкретная речь доводит до ругани?
Да как ответить? Вроде оветила. У людей переживших есть своя защита. Он не могут вовремя правильно сэмоциноривоть. Они набодают. Потом защищаются. Это просто реакция. Никто тут не знает ничего. У каждого срабатывае рефлекс на все. Неадекватными сразу видно.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Согласен, в жизни человек может быть более сдержанный, потому что могут в харю дать за оскорбление. А в интернете можно и нахамить. Ничего же не будет. Только тем самым человек показывает своё нутро. Ну, а то, что можно попасть под горячую руку и выслушать пару ласковых, то конечно, от этого ни кто не застрахован. Это понятно.
Да нельзя этого понимать! Все мы люди, у нас, у всех свои жизни, свои судьбы. Не понимаю людей, которые первые идут на хамство. И не важно какое у тебя настроение и насколько горячо под рукой.... Ну не позволительно передавать своё тухлое настроение на другого человека. Зачем? А что самое огорчительное, что таких людей- большинство. Если не на хамят кому-нибудь, то день зря прожит. Фу быть таким!
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 27.10.2023 01:37
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Согласен, в жизни человек может быть более сдержанный, потому что могут в харю дать за оскорбление. А в интернете можно и нахамить. Ничего же не будет. Только тем самым человек показывает своё нутро. Ну, а то, что можно попасть под горячую руку и выслушать пару ласковых, то конечно, от этого ни кто не застрахован. Это понятно.
Вот сегодня два моих любимчика на форуме нахамили друг другу почём зря - хотя каждый в отдельности очень интересен по своему и в принципе хорошие люди. А вот сегодня как-то так сошлись звёзды, что их "понесло"... Не потому что у каждого из них нутро гнилое, а просто все мы не идеальны и иногда бывают такие срывы. dntknw_rt_60.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Елена, спокойствие, только спокойствие) я понял Вашу мысль между строк) Всё нормально)
Вообще как жираф. biggrin_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот сегодня два моих любимчика на форуме нахамили друг другу почём зря - хотя каждый в отдельности очень интересен по своему и в принципе хорошие люди. А вот сегодня как-то так сошлись звёзды, что их "понесло"... Не потому что у каждого из них нутро гнилое, а просто все мы не идеальны и иногда бывают такие срывы.
Ну контролировать себя нужно всегда. Есть 2 правды, твоя и собеседника. Один высказал свою точку зрения, другой- свою... И всё, харэ, на том можно завершить бурю в стакане.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И по иронии судьбы, такие попадаются спокойному человеку. А вот если бы такие хамы между собой встретились, вот это было бы шоу)))
rofl_rt_56.gif о, даааа!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот сегодня два моих любимчика на форуме нахамили друг другу почём зря - хотя каждый в отдельности очень интересен по своему и в принципе хорошие люди. А вот сегодня как-то так сошлись звёзды, что их "понесло"... Не потому что у каждого из них нутро гнилое, а просто все мы не идеальны и иногда бывают такие срывы.
Конечно не застрахованы. Просто не смогли промолчать.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну как же... А пис... ми помериться))
Видимо, это святое! biggrin_rt_40.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:14
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр