загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Замучили биться и искать кто круче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
На первой странице - и сразу про еду... Не комильфо
Еда всех делает добрее biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Я не знаю чего там у кого не вникаю, но тут друг от друга устают
Я про нас всех.
Да, устают
Но возвращаются же
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Канешн... Жду вот
Я думала, у мужчин с детства неприязнь к магазинам и примерочным) у меня сын хватает первые кроссовки и бежит на выход. Лишь бы мама не выбирала. А то ещё что найдёт. Что в планах купить, если не секрет. Я такие распродажи не посещаю,не верю в большие скидки
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ребята и девочки. Ну правда реально, достали войной и унижением. Да можно на глупость сорваться. Но опять это мнение других людей. Не никто про нас тут правду не знает. Пошутили хорошо. Зачем желчь лить. Для хорошего настроения. Хотя глупо спрашивать. Что вы делаете. А ещё больше вопрос, а что вы сделали? Про себя могу сказать. Блин иду убирать дом. Позвоню друзьям. Родным. Иду в лес. Да нас всех срывает. Но ведь можно не хамить, поддержать. Честно когда мы уходили в тему мамы дочи. Нам было лег
Понять скрытые мотивы поведения и поступков таких людей не сложно. Обычно так ведут себя люди, которым не хватает уверенности в себя, они не могут реализовать себя в обществе. Только проблема заключается в том, что такие люди, не хотят ни то, что слышать того, что им говорят, они глубоко убеждены, что делают все правильно, и это те, кого они обижают, неправильно реагируют или сами виноваты.
PS: Вообще в первую очередь в других, МЫ замечаем свои недостатки (это я о хамах)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я про нас всех. Да, устают Но возвращаются же
Так это нормально, я и говорю отдохнуть, а не уйти dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я про нас всех. Да, устают Но возвращаются же
Какой ник красивыйsmile_rt_40.png Тебе идетsmile_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ребята и девочки. Ну правда реально, достали войной и унижением. Да можно на глупость сорваться. Но опять это мнение других людей. Не никто про нас тут правду не знает. Пошутили хорошо. Зачем желчь лить. Для хорошего настроения. Хотя глупо спрашивать. Что вы делаете. А ещё больше вопрос, а что вы сделали? Про себя могу сказать. Блин иду убирать дом. Позвоню друзьям. Родным. Иду в лес. Да нас всех срывает. Но ведь можно не хамить, поддержать. Честно когда мы уходили в тему мамы дочи. Нам было лег
Где срачь? Скинь ссылку поржу хоть sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Осень!!
Ретроградный меркурий и т.д. и т.п.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А что произошло то? И где?
Я сказала, что Витьку 35годиков smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
а что вы сделали?
детям зимние вещи купила, почти)
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Так это нормально, я и говорю отдохнуть, а не уйти
А ты что с новой анкетой то?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Недельку подождать всего. Грядёт Чёрная пятница Все переключатсяна шоппинг, у всех будет хорошее настроение
Леша, я тебя раздражаю?) hmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой ник красивый Тебе идет
Спасибо, Наташ )
Солнышко и Сказка заняты ))
Пришлось новый придумать )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я сказала, что Витьку 35годиков
Ну не 5 же ))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Мужчины тоже любят шоппинг? 🤔
Отличный антистресс иногда.(но это не совместно с ней, с ней только стресс) lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Где срачь? Скинь ссылку поржу хоть
Та все уже, ты проспал rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Купила кг отличной говядины, приготовила бефстроганов на фсёё, наслаждаемся. Все тлен, живите настоящим, пока есть возможность.
Я тут недавно читала старинные рецепты бефстроганова, и представляешь, в каждом почти рюмка мадеры была))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Понять скрытые мотивы поведения и поступков таких людей не сложно. Обычно так ведут себя люди, которым не хватает уверенности в себя, они не могут реализовать себя в обществе. Только проблема заключается в том, что такие люди, не хотят ни то, что слышать того, что им говорят, они глубоко убеждены, что делают все правильно, и это те, кого они обижают, неправильно реагируют или сами виноваты. PS: Вообще в первую очередь в других, МЫ замечаем свои недостатки (это я о хамах)
Хамы это отдельно.. Неуверенным можно подсказать. Не давить. Если продолжают. То просто не реагировать на хамов, а неуверенным подсказать. Может не поможет. Ну попытки сделать можно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2023 23:00
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Купила кг отличной говядины, приготовила бефстроганов на фсёё, наслаждаемся. Все тлен, живите настоящим, пока есть возможность.
Позови что ли в гости..,,
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та все уже, ты проспал
Юлька я не понял. Ты будешь нас с Олегом двоих вызывать обои клеять или одного? Решила?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр