загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Навеенно этой песней ,а вернее полнолунием..
Страницы:
1
2
3
4
5
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 

Как часто в вашей жизни встречаются такие персонажи?
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.10.2023 04:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как часто в вашей жизни встречаются такие персонажи?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А мляяяяя, ржу прям жиза
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как часто в вашей жизни встречаются такие персонажи?
Чаще встречаются "Серёги" хоть включаешь "Володю", но увы ах)) И вот пришёл к выводу, что от добра добра не ищут, теперь стараюсь включать "Серёгу", хоть это и плохо у меня получается unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2023 05:46
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чаще встречаются "Серёги" хоть включаешь "Володю", но увы ах)) И вот пришёл к выводу, что от добра добра не ищут, теперь стараюсь включать "Серёгу", хоть это и плохо у меня получается
Чем володЯ отличается от сереги?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
вот просмотрел и подумалось, почему ели я напишу матом ,то как минимум удалят текст, а если вставлю аудиофайл с матерными словами, то уже норма hm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мляяяяя, ржу прям жиза
Да класс, сама прусь 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот просмотрел и подумалось, почему ели я напишу матом ,то как минимум удалят текст, а если вставлю аудиофайл с матерными словами, то уже норма
А почему если с утра , то зануда.скорее ханжа..
А вообще это песня.. А из песни слов не выкинешь.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.10.2023 07:39
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чем володЯ отличается от сереги?
Так поступками umnik2_rt_46.gif Ну и именем unsure_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чем володЯ отличается от сереги?
А разве не понятно..
Теперь модно называть Володю терпилой...
А ведь раньше, это называлось взаимовырочкой.
И всё Володи становятся, рано или поздно Серёгами..
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А почему если с утра , то зануда. А вообще это песня.. А из песни слов не выкинешь.
Катя извините, но я соглашусь Добряком.
Смысл ролика понятен, и вполне жизненный, они могли вставить к примеру слово хрен и все всё бы поняли. Дико раздражает, то что мат, нам внедряют, как норму, уже по всюду, и в кино, и телепередачах, тем самым опуская нашему народу сознание и самооценку до уровня дна общества. К сожалению такое творчество имеет очень рарушительный эффект. Имхо.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Катя извините, но я соглашусь Добряком. Смысл ролика понятен, и вполне жизненный, они могли вставить к примеру слово хрен и все всё бы поняли. Дико раздражает, то что мат, нам внедряют, как норму, уже по всюду, и в кино, и телепередачах, тем самым опуская нашему народу сознание и самооценку до уровня дна общества. К сожалению такое творчество имеет очень рарушительный эффект. Имхо.
Иногда именно мат больше передаёт эмоций и грани сказанного.
Мы русские и это нормально в нашей культуре.
Мне кажется вы тоже не много перегибаете.
Как и Добряк.
И да мат это часть нашей культуры, сказать что это нет , это отказаться от части себя.. Перестать быть русским человеком.
Косноязно но думаю так.



Что-то холодно стала пойду шапку на хрен одену ( шутка)
Вот с матом будет смешнее..

А когда по пальцам молоточком, тоже о культуре думайте 😁
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.10.2023 07:59
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Иногда именно мат больше передаёт эмоций и грани сказанного. Мы русские и это нормально в нашей культуре. Мне кажется вы тоже не много перегибаете. Как и Добряк. И да мат это часть нашей культуры, скачать что это нет , это отказаться от части себя.. Перестать быть русским человеком. Косноязно но думаю так. Что-то холодно стала пойду шапку на хрен одену ( шутка) Вот с матом будет смешнее..
Ещё раз извините, но кто Вам сказал, что это часть нашей культуры?
Те, кто стремятся опустить русских, до уровня мусора?
А потом, наш народ удивляется, почему к ему относятся, как к быдлу?
Культура и богатство русского языка, в его ращнообразии в способности отразить тонкости мироздания в таких красках, в каких не возможно отразить другим языком.
Мат был всегда признаком деградации во все времена в обозримом прошлом, а то что было глубже по сути является домыслами и фантазиями тех кто хочет оправдать свои действия. И я Вас не виню в этом, просто говорю о том что происходит.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ещё раз извините, но кто Вам сказал, что это часть нашей культуры? Те, кто стремятся опустить русских, до уровня мусора? А потом, наш народ удивляется, почему к ему относятся, как к быдлу? Культура и богатство русского языка, в его ращнообразии в способности отразить тонкости мироздания в таких красках, в каких не возможно отразить другим языком. Мат был всегда признаком деградации во все времена в обозримом прошлом, а то что было глубже по сути является домыслами и фантазиями тех кто хоче
Я думаю, смотря как мат преподнести. Ведь Пушкин, Барков да и Есенин, ругались матом и писали стихи, где присутсвсует мат. Но когда читаешь их, очень даже позитивно получается и как-то не замечаешь что это ругань а деаметрально на оборот.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2023 08:13
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ещё раз извините, но кто Вам сказал, что это часть нашей культуры? Те, кто стремятся опустить русских, до уровня мусора? А потом, наш народ удивляется, почему к ему относятся, как к быдлу? Культура и богатство русского языка, в его ращнообразии в способности отразить тонкости мироздания в таких красках, в каких не возможно отразить другим языком. Мат был всегда признаком деградации во все времена в обозримом прошлом, а то что было глубже по сути является домыслами и фантазиями тех кто хоче
По моему про с-с из каждого утюга, это деградация.
Нас опускают до животных инстинктов.
Вот где беда..
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.10.2023 08:15
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
По моему про секс из каждого утюга, это деградация Мы нас опускают до животных инстинктов. Вот где беда..
Это два неразрывных элемента, по сути мат язык с-са учитывая значение слов
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Это два неразрывных элемента, по сути мат язык секса учитывая значение слов
Это слишком примитивно для мата..
Мат тем интереснее , что многогранный.
Я кстати не разговариваю матом и не ругаюсь..
Очень люблю посмеяться, когда люди для связки его используют или не находят нужных слов.

А вообще тема не про мат
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вообще тема не про мат
Про с-с? blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Про секс?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Катюша, Москва, м. Преображенская площадь:

Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это слишком примитивно для мата.. Мат тем интереснее , что многогранный. Я кстати не разговариваю матом и не ругаюсь.. Очень люблю посмеяться, когда люди для связки его используют или не находят нужных слов. А вообще тема не про мат
Не буду спорить,. Своё мнение и отношение к данному творчеству, я высказал, не было бы мата , я бы высказался по теме.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Не буду спорить,. Своё мнение и отношение к данному творчеству, я высказал, не было бы мата , я бы высказался по теме.
Как хотите..
Я вам ответила в другой теме..
Не люблю лицемерие.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр