загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как найти достойного мужчину хоть где
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все зависит от того, кто в чем видит достоинство
Вот я и пытался у автора темы выяснить, если он ищет достойных и найти не может, то по каким параметрам достойность он определяет. umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот я и пытался у автора темы выяснить, если он ищет достойных и найти не может, то по каким параметрам достойность он определяет.
Достойный - это наверное отсутствие недостойности в поступках. Таких сейчас днем с огнём...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не искать его, совсем, плюнуть на все поиски, не сидеть на сз, не жить в соцсетях…Просто жить, интересно и весело и красиво и …в общем как Вам живётся так и жить. И он сам обязательно найдёт Вас А что все по миру разбрелись? И возраст меняют?
Мужчина хоть куда не валяется хоть где ...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Придумайте рифму к слову "где" . Придумали ? Вот там и ищите )))
Из Караганды есть тут кто? Мы идём искать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 17:51
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так, подождите! Это же не я создал тему достойные/не достойные по мне так все достойны счастья. Мне просто фраза не нравится "искать достойного", поэтому и уточнил, по каким параметрам определять достойность. А Вы тут меня уже и в меркантильности и ещё не понятно в чём обвиняете
А что, автор темы спросила где найти достойного счастья мужчину? Разве? Ой ли...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Достойный - это наверное отсутствие недостойности в поступках. Таких сейчас днем с огнём...
Ну хорошо, а "недостойность" это что такое? Не верю, что все окружающие не достойные!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, автор темы спросила где найти достойного счастья мужчину? Разве? Ой ли...
Автор спросил не где, а как, что в общем-то одно и то же. Название темы так звучит.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Например, одна женщина считает мужчину достойным, другая ( она его хуже или лучше знает))) не достойным. Значит одной он достоин, а другой нет?
Как-то так, да. Я, например, не всех достойна. Когда в личку пишут : "преветик каг дила" сразу понимаю, что я ево ни дастойна и не адыкватна.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:39
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то так, да. Я, например, не всех достойна. Когда в личку пишут : "преветик каг дила" сразу понимаю, что я ево ни дастойна и не адыкватна.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага)) говорят женщины вредины. А на деле! Туда не ходи, сюда не ходи, в конкурсе Пижам не участвуй
Чей то не участвуй??
Участвуй- участвуй!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не искать его, совсем, плюнуть на все поиски, не сидеть на сз, не жить в соцсетях…Просто жить, интересно и весело и красиво и …в общем как Вам живётся так и жить. И он сам обязательно найдёт Вас А что все по миру разбрелись? И возраст меняют?
В Караганде)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то так, да. Я, например, не всех достойна. Когда в личку пишут : "преветик каг дила" сразу понимаю, что я ево ни дастойна и не адыкватна.
Ну вот, уже конкретика! Можете, если уговорить smile_rt_40.png) Значит недостойные для Вас, это те, у кого 2 по рускому в школе было или у кого русский язык не родной. Но я всё равно сомневаюсь, что все Вам именно так пишут и нет ни одного грамотного вокруг.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот, уже конкретика! Можете, если уговорить ) Значит недостойные для Вас, это те, у кого 2 по рускому в школе было или у кого русский язык не родной. Но я всё равно сомневаюсь, что все Вам именно так пишут и нет ни одного грамотного вокруг.
Предполагаю речь идёт не о граммотности, а сам посыл сообщения. Фамильярность и т.д.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Предполагаю речь идёт не о граммотности, а сам посыл сообщения. Фамильярность и т.д.
Ну т.е. если написал "Привет, как дела" то всё, фамильярный, не достойный? blink_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Достойного пригласить даму в ресторан, оплатить ужин и купить новые сапожки на зиму
lollol_rt_46.png Мой вчерашний вечер lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е. если написал "Привет, как дела" то всё, фамильярный, не достойный?
Там был ПРИВЕТИК)))
Не всем такое по душе.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то так, да. Я, например, не всех достойна. Когда в личку пишут : "преветик каг дила" сразу понимаю, что я ево ни дастойна и не адыкватна.
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот, уже конкретика! Можете, если уговорить ) Значит недостойные для Вас, это те, у кого 2 по рускому в школе было или у кого русский язык не родной. Но я всё равно сомневаюсь, что все Вам именно так пишут и нет ни одного грамотного вокруг.
Нет, это я их недостойна cray_rt_62.gif Зачем людей расстраивать? Если ответить, все равно через пару сообщений разочарование у них в моей личности, так и пишут : "ну и седи тут дальши до пенсии".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 18:42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До сорока ещё успеет и найти и развестись)). У меня коллега за год два раза женился. И всё официально)
Нездоровая фигня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр