загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как найти достойного мужчину хоть где
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Мой вчерашний вечер
совпадение? hm_rt_40.png не похоже cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нездоровая фигня
Ое был актёр, музыкант и менеджер в отделе претензий.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совпадение? не похоже
Ток я без ресторана lollol_rt_46.png Вместо него шампусь с вкусняхами )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если ты найдешь такую, что молчит и тебя ни чем не достает, то ты подумаешь, что она чето задумала
lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
При этом вы ищете себе жену так то)))
А кого я должен искать? Мужа что ли? Не, не моё, я старый консерватор.)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там был ПРИВЕТИК))) Не всем такое по душе.
Мне кажется это всё придирки. Если подойдёт Джонни Депп (или кто Вам нравится) и скажет приветик, тоже заигнорите за фамильярность?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Мой вчерашний вечер
А Вы не тот ли самый товарищ анонима, который конфеты с шампанским носит и носит, носит и носит? rtfm_rt_52.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Значит Екатеринбурженки на мамбе ) А если и там нет, то на улицах их должно быть много, стоит выйти из дома и проверить )
На мамбе боты которые пишут привет и расскажи о себе по кругу) А еще пытались развести) Веры нет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
На мамбе боты которые пишут привет и расскажи о себе по кругу) А еще пытались развести) Веры нет.
Веры нет, есть Надежды, Наташи и т.д. ))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы не тот ли самый товарищ анонима, который конфеты с шампанским носит и носит, носит и носит?
А, я понял. Неее lollol_rt_46.png Я толком не читал, но понял про какого товарища речь ) не, зуб даю lollol_rt_46.png
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Ищи в любом городе…
Можно, но отношения на расстоянии не строятся, как минимум не пригласить на свидание и не погулять).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А, я понял. Неее Я толком не читал, но понял про какого товарища речь ) не, зуб даю
Надо говорить, отвечаю cool_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо говорить, отвечаю
Внатуре? lol_rt_40.png Век свободы не видать lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо говорить, отвечаю
Одного типа вспомнил. Постоянно, когда что-нибудь рассказывает, после каждой фразы "отвечает" lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е. если написал "Привет, как дела" то всё, фамильярный, не достойный?
Георгий, что вы на это "Привет как дела" хотите в ответ получить? Развёрнутый ответ как дела? Ответ словами песни группы Ленинград : "Всё нормально. Супер гуд".?
Или. - Привет как дела. - Пока не родила. Как рожу, так скажу. В любом случае переписка загнется не начавшись ибо человек не хочет напрягаться ради того чтобы завязать диалог. Заход в стиле придумай сама как меня разговорить. Сама, сама, сама. Такие писатели сразу не интересны, пусть даже эти три сакральных слова написаны на чистом великом и могучем. И категория достойности к ним не применима. Не достойны они этой категории nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 19:22
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Георгий, что вы на это "Привет как дела" хотите в ответ получить? Развёрнутый ответ как дела? Ответ словами песни группы Ленинград : "Всё нормально. Супер гуд".? Или. - Привет как дела. - Пока не родила. Как рожу, так скажу. В любом случае переписка загнется не начавшись ибо человек не хочет напрягаться ради того чтобы завязать диалог. Заход в стиле придумай сама как меня разговорить. Сама, сама, сама. Такие писатели сразу не интересны, пусть даже эти три сакральных слова
Плюсуюсь.

Вот это вот "привет как дела" жутко раздражает.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется это всё придирки. Если подойдёт Джонни Депп (или кто Вам нравится) и скажет приветик, тоже заигнорите за фамильярность?
Возможно и так. Люди-то разные. Жить нужно проще. Общение это не кастинг. Собеседник либо интересен, либо нет. Ольге не интересен, имеет право воздержаться от чтения этих ошибок в сообщениях и фамильярности. А для кого-то это Уау wink_rt_40.png
PS: Джони Депп не в моём вкусе beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно и так. Люди-то разные. Жить нужно проще. Общение это не кастинг. Собеседник либо интересен, либо нет. Ольге не интересен, имеет право воздержаться от чтения этих ошибок в сообщениях и фамильярности. А для кого-то это Уау PS: Джони Депп не в моём вкусе
Чем может быть интересен приветкакделашник? Я ещё надежду не потеряла, могу и в анкету заглянуть в надежде на развёрнутые мысли. Или фото.
Но.
Как правило, там и фото за горой и в ластах или рядом с мусоркой. Увы.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из Караганды есть тут кто? Мы идём искать.
Вот он ...город достойных мужчин.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Георгий, что вы на это "Привет как дела" хотите в ответ получить? Развёрнутый ответ как дела? Ответ словами песни группы Ленинград : "Всё нормально. Супер гуд".? Или. - Привет как дела. - Пока не родила. Как рожу, так скажу. В любом случае переписка загнется не начавшись ибо человек не хочет напрягаться ради того чтобы завязать диалог. Заход в стиле придумай сама как меня разговорить. Сама, сама, сама. Такие писатели сразу не интересны, пусть даже эти три сакральных слова
Ну я понял, ищете артиста оригинального жанра biggrin_rt_40.gif
А вообще how do you do - обычное приветствие., не подразумевающее развёрнутых ответов. Важен сам факт - ответы/не ответит. Далее по ситуации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр