загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мужчины!!!
Кто свободен в выходные? Устройте девушке экскурсию по Мск
Совместите приятное с полезным
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
Смотря что вас интересует. Можно съездить на ВДНХ, можно побродить по переулкам Замоскворечья, а можно стандартным маршрутом - Красная площадь, Арбат, Тверская. На мой вкус, для поверхностного знакомства идеально было бы проплыть на теплоходе от Киевского вокзала до парка "Зарядья" - но сезон уже закончился, теплоходы не ходят
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины!!! Кто свободен в выходные? Устройте девушке экскурсию по Мск Совместите приятное с полезным
Оля, не пугайте их, а то и дельного ничего не подскажут))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
Многие любят измайловский комплекс отелей
Гулять… ну, не знаю, погода сегодня была дрянь, лило весь день, под ногами скользко
Но. Центральная часть - Варварка, Пречистенка, чистые пруды, Бульварное кольцо
ВДНХ , я люблю маршруты Москвы архитектурной
Вдоль реки по парковой зоне
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Смотря что вас интересует. Можно съездить на ВДНХ, можно побродить по переулкам Замоскворечья, а можно стандартным маршрутом - Красная площадь, Арбат, Тверская. На мой вкус, для поверхностного знакомства идеально было бы проплыть на теплоходе от Киевского вокзала до парка "Зарядья" - но сезон уже закончился, теплоходы не ходят
Рэдиссон ходит
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Рэдиссон ходит
Ну вот, тоже вариант
Маргарита, Россия, Казань, 43 года
Маргарита, Казань, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
Были неделю назад. Рекомендую парк Зарядье и речную прогулку. Если финансы позволяют, то Реддисон. Если нет, то любые от парка Зарядье. Очень красиво)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Где остановиться не посоветую, но я в сентябре была и ходила, куда глаза глядят. Кстати,, на Петровке есть классный музей уникальных кукол. Я там на почти на три часа зависла, хотя он небольшой.


Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Я в такую погоду экскурсии на ютуб смотрю biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где остановиться не посоветую, но я в сентябре была и ходила, куда глаза глядят. Кстати,, на Петровке есть классный музей уникальных кукол. Я там на почти на три часа зависла, хотя он небольшой.
Оооо… надо сходить. А то в залике была, а под боком - нет
Спасибо за наводку
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оооо… надо сходить. А то в залике была, а под боком - нет Спасибо за наводку
Там, правда, залипательно! 👍 Только расписание работы смотрите. Оно какое-то нестандартное
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
Как интересно sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вднх поддержу, хотя погодка конечно. Главное тепло одеться. Прямо через ботанический парк и на вднх
Люблю от тимирязевской туда на монорельсе проехаться - ну так тоже забавно может быть
Москвариум там можно посетить
Может останкинскую башню - там же
На день этого хватит
На кораблике тоже хорошо
В зарядье, к моему стыду, я даже не была
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Как интересно
Да да, мы вас не боимси, вот может и к вам рвануть решаемся))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
Что то я уже и в Питер ехать не хочу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
И по Москве погулять можно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да да, мы вас не боимси, вот может и к вам рвануть решаемся))
Ну так приезжайте
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да да, мы вас не боимси, вот может и к вам рвануть решаемся))
Мы Вас погуляем sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ещё на Петровке 25 интересный музей современного искусства



Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну так приезжайте
Вот же ж и собираюсь, но так как у меня (со слов некоторых) топографический кретинизм, собираю информацию, чтоб построить маршрут гуляний))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Мы Вас погуляем
Не сомневаюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр